FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Элемма написал(а):

Не, я просто буду умной

конечно-конечно, годам к 200

Фламель написал(а):

Просто когда живёшь долго - к чему торопиться, можно и насладиться детством)

особенно если тебе ближайшие 200-300 лет не грозит смерть от тапка или мухобойки

0

872

Не думаю что так все просто. Дети зачастую не осознают, что будут жить много или мало лет, они просто живут. В днк заложена определенная скорость развития нейронных связей в мозге. Вот и весь секрет. По этому им нужно больше времени для изучения всего и формирования доверительных общественных связей.

0

873

Джейс Белерен написал(а):

В днк заложена определенная скорость развития нейронных связей в мозге. Вот и весь секрет. По этому им нужно больше времени для изучения всего и формирования доверительных общественных связей.

Эалтаур написал(а):

Надо принять свою аутитскую сущность и тогда станешь настоящим эльфом!

Ну в общем-то мы сошлись во взглядах, как мне кажется.

0

874

Эалтаур
Не думаю, что аутизм это порок. С возрастом у всех людей повышается вероятность возникновения деменции. Просто некоторым людям не повезло, и они играют на сложности hardcore с самого начала. Так как эльфы все такие они отлично с этим справляются вместе. Нам стоит у них поучиться.

0

875

Главная нечисть подсматривает )

0

876

Тема Бутылочки на форуме как я понимаю служит чисто для поддержания активности форума на сайтах топах? Иначе в чем прикол 100500 раз считать до 10? Там можно набить 5000 сообщений для ачивки, пожалуй и всё. Туда лучше лишний раз не заходить. Безумие заразно. :crazy:

Отредактировано Джейс Белерен (2020-01-04 00:21:32)

0

877

Джейс Белерен
хейтар!

0

878

Элемма написал(а):

Главная нечисть подсматривает )

Куда?

0

879

Падальщик
Это надо у тебя спросить, куда ты подсматриваешь

0

880

Элемма
:blush:

0

881

Падальщик
Давай признавайся )

0

882

Элемма
Там под одеждой филактерия... торчит...

0

883

Падальщик
Так вот где иголка зарыта. Бейте Падальщику в промежность, филактерий явно там, не прогадаете. Как минимум дезорентируете его.  ^^

0

884

Падальщик написал(а):

Там под одеждой филактерия... торчит...

Ну да ) конечно )

Джейс Белерен написал(а):

Так вот где иголка зарыта. Бейте Падальщику в промежность, филактерий явно там, не прогадаете. Как минимум дезорентируете его

Где мой лук и стрелы?)

0

885

Часто слышу от англоязычных людей, что русскоязычные люди очень часто в переписке используют смайлы и совершенно непонятные им скобки. Их частенько дезорентирует такое количество скобок и смайлов, что из них образуются. =)

Я думаю это все у нас пошло от дефицита улыбок во время живого общения. Разговоры с незнакомцами у не как на западе, мы редко улыбаемся незнакомцам. Вот и компенсируем это улыбками в чате.

Такова моя теория. :glasses:

Отредактировано Джейс Белерен (2020-01-04 13:19:42)

0

886

Джейс Белерен
Элемма
А как же кольцо? У него же кольцо серебряное. Зарядить бы как следует в то место где оно находится у него и давай дасвидания! Я об этом подумал сразу как увидел это кольцо в списке вещей в дневнике.

0

887

Эшер Форрестер
Серебро его не убивает. Он же не оборотень.

0

888

Да и у вампиров в описании расы не указано что серебро их обжигает. Так. что это не как в Скайриме драугры, вервольфы и вампиры получали дополнительные повреждения серебром. Тут походу из популярных мостряк только вервольфы не дружат с серебром.

0

889

Джейс Белерен
Разве? Насколько я знаю уязвимость к серебру есть практически у всей нежити. А Падальщик - невольно-стихийно превращённый реведант.
Мы же всё-таки о нём говорим, не так ли?

Отредактировано Эшер Форрестер (2020-01-04 15:25:38)

0

890

Эшер Форрестер
Я особо не читал квесты мастеров, но в описании расы реведант тоже нет уязвимости к серебру только к освещенным предметам.

0

891

Эшер Форрестер
Само наслаждение от точного попадания куда надо лучше, чем убийство )

0

892

Элемма
В яблочко! Именно так я обычно и представляю свои потенциальные бои (обычно дуэли, но к сожалению сейчас в них никто не играет).

0

893

Эшер Форрестер написал(а):

В яблочко! Именно так я обычно и представляю свои потенциальные бои

Пытаешься всем в бою яблочки обрезать?)

0

894

Элемма
Просто фразеологизм. Обычно "мысленные эксперименты" так сказать, касаются того, как слиться эффектно. Например, в бою с Энмико Эрен, если конечно же будет возможность избежать мгновенной смерти, мог бы поступать так:
Для начала стоило бы любой ценой избегать ближнего боя (в крайнем случае попробовать превратить тело гнома в этакую шахид-машину), пытаться выиграть как можно больше времени. Способность Эрэна превращаться в мелких существ и пролазить во всякие недоступные другим игрокам укромные места может здорово сыграть на пользу ему. Например, он мог бы стать червём-землекопом или крысой (буквально), а затем отсидеться в таком месте, до которого Энмико так просто не дотянется (в идеале можно будет слиться со стаей других крыс). Ну а попутно кастует доступные ему заклинания и плюётся ядом в противника от магии Природы.
Но мы же все знаем, что подобным образом может поступать любой персонаж. Но вообще шансы на победу в случае всречи с любым противником сильно зависят от локации и окружающей обстановки. Очевидно, что если мы возьмём какую-нибудь условную "сферическую арену в вакууме", то Эрэн погибнет мгновенно, так как тупо перевес уровней и прочих плюшек, которая забрала себе Эн за всё время игры на этом форуме.

Отредактировано Эшер Форрестер (2020-01-04 16:21:06)

0

895

Джейс Белерен

х)

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2156/67487.png
https://pbs.twimg.com/media/EIUOcxwXUAAKZT_.jpg

0

896

Эшер Форрестер
Многое зависит от тактики самих игроков. В дуэлях нет смысл кривляться, кидать пафосные фразы, в целом отыгрывать персонажа в полной мере, со всеми его привычками и заскоками. Но так думают не все игроки. А еще, если в сюжете наши персонажи не знакомы, то и в бою мы отыгрываем неведение, изучаем противника через персонажа. На арене же можно тупо почитать о персонаже в его анкете, почитать как управляет персонажем игрок. Это тоже не все делают перед дуэлью.  Так что у тех игроков которые хотят победить в дуэли и могут тактически мыслить, собирать информацию и доносить свои мысли до мастера будет преимущество перед теми игроками которые пришли просто кулаками помахать.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-01-04 16:50:50)

0

897

Эрилимия
Да ладно! Небось только сейчас дописали? А вообще у меня было ощущение, что я где то все же читал про это, когда то давно...кто бы подумал что свойства серебра написаны в описании свойств серебра. Мистика. :D

Отредактировано Джейс Белерен (2020-01-04 16:48:16)

0

898

Джейс Белерен
Не исключаю того что ты сказал. Но в моём случае Эрэну достаточно знать того, что Энмико ну уж никак не перекрутишь в скорости и ловкости, а чтобы сделать смертельный удар ей по-сути даже взмах клинком не нужно делать. К тому же она это сделает практически абсолютно незаметно и скрытно. В общем, надо понимать, что если открыться ей на достаточном расстоянии, то она способна его убить мгновенно. Расстояние для рукопашного боя = смерть.

0

899

Эшер Форрестер
Если не считать  большое количество задоначенных за 8 лет игры характеристик, то билд у ней не очень сбалансированный.

Меня смущает разброс вложенного опыта , вот например:

Владение наручными когтями - Мастер
Владение косой - Опытный
Рукопашный бой - Опытный
Владение метательными ножами - Новичок
Владение длинным/коротким луком - Ученик
Магия разума - 8 порядок

Начнем, с того, что владение двумя пушками ближнего боя и двумя дальнего считаю избыточным. Лук и например косу спокойно можно убрать. Магия разума для воина на 8 порядке особо ни чего полезного не дает. Эффекты того же Ритма спокойно берутся в других местах как пассивка и на постоянку и по очкам дешевле. Не нужно концентрироваться при касте и эффективность не зависит от одаренности и владение самой магией.  А вот рукопашный бой это правильно, считаю это всем бойцам нужно брать.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-01-04 17:26:10)

0

900

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1941/t78638.png
Нашел под диваном.

И знаете что вспомнил? Вспомнил, что так и не понял почему хотят поменять лор в обновлении. Все говорили о каких то расхождениях в датах и про то, что почему то не хотят, что бы Министерство Магии было мультивселенной организацией. Поясните за жизнь пожалуйста. В чём трабл с Министерством Магии? Про даты я могу понять, мол один мастер сказал тогда было, другой что в другой год и теперь ни кто не знает когда именно Падальщик научился махать хвостом. А с ММ что не так? Типо часто использовали мультивселенный рояль в кустах, а так и не нашли сычуаньский соус? Вот тут вот не понятно.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-01-04 21:39:29)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно