FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Йирт С’Апть написал(а):

это значит только одно....КАНИКУЛЫ!!!

— Летние каникулы — просто класс. Хочу, чтобы они не кончались.
— А ты хорошо подумала? Правда хочешь, чтобы летние каникулы длились вечно? Если бы каникулы не кончались, чего бы тебе хотелось? Вечно отдыхать? Отдыхать, пока твои одноклассники начнут новый учебный год? Отдыхать, когда они окончат школу, встанут на ноги и пойдут работать? Отдыхать, даже когда твои родители язвительно напоминают, как твоя подруга получила должность или вышла замуж? «Я правда хотела тоже найти работу, выйти замуж и отблагодарить родителей за то, что они для меня сделали.» Думая так, ты так и останешься в своей комнате одна, без близких людей, и будешь дальше отдыхать? Конечно, останешься. Это же ты пожелала, чтобы лето не кончалось, значит, надо продолжать отдыхать, без перерыва на отдых! Теперь понимаешь? Отдыхать можно только тогда когда вся работа — основа жизни человека — завершена! Отдых круглый год — это уже не отдых! И обратное верно: бесконечный отдых — как работа. Он становится твоим долгом, он причиняет боль. Отдыхом можно наслаждаться только потому, что он когда-нибудь кончится. Продолжать работу можно только потому, что однажды она завершится. Бесконечный летний отдых — всё равно что ад! Благодари судьбу! Скажи спасибо, что в твой жизни есть и принудиловка, и отдых! И неудачи, и успехи! Радуйся, что твои летние каникулы можно назвать отдыхом!

0

92

Ирвинг Гелдер написал(а):

Так... поехали пилить квенту.

Воу-воу! Палехче! А потрындеть во флуде? Послушать про билды и всё такое?

0

93

> А потрындеть во флуде? Послушать про билды и всё такое?

Милый мой, я уже наслушался здесь за своё пребывание и про билды, и про классы, и про ресурсы, и даже про эльфиек с сюрпризом.
Сейчас с другого аккаунта пилю квенту. По-тихонечку. С основного мне почему-то лень. Надо, кстати, ещё кому-нибудь сказать с какого аккаунта я сидел, что бы претензий потом не было.
Гробовщик уже сказал.

Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Ладно, шутка хорошая, но закончим с ней. Спокойно, здравствуйте, вот и я, Эдвард.

-1

94

Ирвинг Гелдер написал(а):

Сейчас с другого аккаунта пилю квенту. По-тихонечку.

А чего по-тихонечку, а не разом и всё сразу? это ж сколько текста будет

Ирвинг Гелдер написал(а):

Надо, кстати, ещё кому-нибудь сказать с какого аккаунта я сидел, что бы претензий потом не было.

желательно администрации - чтобы творение не забанилось в подозрении твинководства! хотя с этим у нас все сейчас полегче

0

95

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

96

> А чего по-тихонечку, а не разом и всё сразу?

Сейчас времени свободного мало.
А вот когда у меня будет отпуск - времени будет предостаточно.

0

97

Сейчас времени свободного мало.
А вот когда у меня будет отпуск - времени будет предостаточно.

Эх...и меня раньше вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено. ^^

0

98

Йирт С’Апть написал(а):

— Летние каникулы — просто класс. Хочу, чтобы они не кончались.
— А ты хорошо подумала? Правда хочешь, чтобы летние каникулы длились вечно? Если бы каникулы не кончались, чего бы тебе хотелось? Вечно отдыхать? Отдыхать, пока твои одноклассники начнут новый учебный год? Отдыхать, когда они окончат школу, встанут на ноги и пойдут работать? Отдыхать, даже когда твои родители язвительно напоминают, как твоя подруга получила должность или вышла замуж? «Я правда хотела тоже найти работу, выйти замуж и отблагодарить родителей за то, что они для меня сделали.» Думая так, ты так и останешься в своей комнате одна, без близких людей, и будешь дальше отдыхать? Конечно, останешься. Это же ты пожелала, чтобы лето не кончалось, значит, надо продолжать отдыхать, без перерыва на отдых! Теперь понимаешь? Отдыхать можно только тогда когда вся работа — основа жизни человека — завершена! Отдых круглый год — это уже не отдых! И обратное верно: бесконечный отдых — как работа. Он становится твоим долгом, он причиняет боль. Отдыхом можно наслаждаться только потому, что он когда-нибудь кончится. Продолжать работу можно только потому, что однажды она завершится. Бесконечный летний отдых — всё равно что ад! Благодари судьбу! Скажи спасибо, что в твой жизни есть и принудиловка, и отдых! И неудачи, и успехи! Радуйся, что твои летние каникулы можно назвать отдыхом!

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2015/04/22/5/1429686914_601969745.jpg

0

99

Ирвинг Гелдер
Если у вас уже есть аккаунт, то вам не нужно регистрировать новый, если вы не собираетесь делать твинка. Подавайте запрос на замену вашего основного персонажа в соответствующую тему. Имя вам, разумеется, поменяют.

0

100

Джейс Белерен написал(а):

а потом мне прострелили колено.

прострелили колено не иначе как взрывным зельем, иначе чем еще объяснить столь продолжительное время написания анкеты? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Падальщик написал(а):

Если у вас уже есть аккаунт, то вам не нужно регистрировать новый, если вы не собираетесь делать твинка. Подавайте запрос на замену вашего основного персонажа в соответствующую тему. Имя вам, разумеется, поменяют.

иногда Падя меня пугает...а иногда пугает в плохом (но не очень) смысле http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fans.gif

0

101

Ирвинг Гелдер написал(а):

А вот когда у меня будет отпуск - времени будет предостаточно.

ого...слово какое..."отпуск"...диковинное и очень приятное...
иногда даже слишком приятное  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

102

Йирт С’Апть написал(а):

иногда Падя меня пугает...а иногда пугает в плохом (но не очень) смысле

http://s8.uploads.ru/mNfdv.gif

0

103

Йирт С’Апть написал(а):

Правда хочешь, чтобы летние каникулы длились вечно?

А дайте мне всего лет 50 каникул. Больше не надо.

0

104

Йирт С’Апть написал(а):

ого...слово какое..."отпуск"...диковинное и очень приятное...

Согласен, Йиртик.

0

105

Тёмной ночи

0

106

о,О

0

107

И полной луны!
Звёзд добавить по вкусу)

0

108

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

о,О

Ноль целых ноль десятых?

0

109

Фламель
Тогда ночь будет не такой уж и тёмной

0

110

Рэйвен написал(а):

Ноль целых ноль десятых?

Именно так! о:

0

111

Вэлдрин Мэлайрин
И кчему вы это сказали?

0

112

Рэйвен
Я поделился своим восприятием жизни! Когда мы делимся такими вещами, начинаем лучше понимать друг друга и самих себя.

0

113

Вэлдрин Мэлайрин
Могу согласиться с вами,  но не всеми вещами стоит делиться )

0

114

Рэйвен
Несомненно!

0

115

Вэлдрин Мэлайрин
Потому, что они могут быть личными и никого другого не касаться ))

-1

116

Рэйвен
Ну да!

0

117

Вэлдрин Мэлайрин
Как ваше ничего?

0

118

Рэйвен
У ничего всё хорошо, оно живёт и процветает!

0

119

Морозного дня

0

120

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно