FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Джейс Белерен написал(а):

Слишком просто что бы быть правдой. 
По твоему это тоже меч? Почему нет серпов в игре?

По-моему это вообще не оружие, а какая-то декоративная хрень. И это явно не катана. Как вообще можно катану спутать с чем-то кроме катаны?

0

212

Джейс Белерен написал(а):

Почему нет серпов в игре?

По той же причине, по которой нету вил или ножки от табуретки. Потому что это не оружие.

0

213

Падальщик написал(а):

По той же причине, по которой нету вил или ножки от табуретки. Потому что это не оружие.

Учитывая что Джейса Белерена тоже нет, значит ли это что он тоже не оружие?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

214

> По той же причине, по которой нету вил или ножки от табуретки.

Ну, вилы больше к древковому относятся (копьё/посох), а ножка от табуретки - дробящее (относительно).

> Потому что это не оружие.

Ну-у-у-у-у-у, при желании можно и этим забить. ._.

0

215

Йирт С’Апть написал(а):

Учитывая что Джейса Белерена тоже нет, значит ли это что он тоже не оружие?

В точку! Безупречная логика http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

216

Ирвинг Гелдер написал(а):

Ну-у-у-у-у-у, при желании можно и этим забить. ._.

При желании можно и вилкой заколоть. И для любого подручного инвентаря при желании можно подобрать классификацию наиболее похожего оружия. Вот только эффективность любого такого импровизированного оружия будет стремиться к нулю против любого более-менее серьёзного противника.

0

217

> Вот только эффективность любого такого импровизированного оружия будет стремиться к нулю против любого более-менее серьёзного противника.

Ну, это и без объяснений понятно.

0

218

Ирвинг Гелдер написал(а):

Ну, это и без объяснений понятно.

Иногда лучше объяснить, чем не объяснять потому что люди некоторые не понимают когда стоит остановить пэйн-трэйн своей фантазии, которой они делают больно миру в котором находится их персонаж.
просто не понимают

0

219

хотя почему это ИНОГДА? Всегда! особенно когда нет времени объяснять
потому что времени вообще нет

0

220

Ну да!

0

221

Падальщик вот мы с тобой всё понимаем! Почему мы еще не админы?

0

222

https://www.meme-arsenal.com/memes/4ef1c73b795cfebddd8f9da159a7f0ef.jpg

0

223

Эх...точнее и не скажешь!

0

224

Шо порисходит?! Дискорд отказывается работать!

0

225

Этому есть только одно разумное объяснение! Меня вычислили по ай пи и забанили на всех каналах!

0

226

Йирт С’Апть написал(а):

Этому есть только одно разумное объяснение! Меня вычислили по ай пи и забанили на всех каналах!

https://frm-wows-ru.wgcdn.co/wows_forum_ru/monthly_2019_08/1921739979_2.thumb.png.fc13625200a83785697db3c47511d82b.png

0

227

Йирт С’Апть
Меня тоже Йирт, меня тоже

0

228

Йирт С’Апть
И меня

0

229

> Иногда лучше объяснить, чем не объяснять потому что люди некоторые не понимают

Не особо понял к чему это было сказано.

0

230

>> Иногда лучше объяснить, чем не объяснять потому что люди некоторые не понимают

> Не особо понял к чему это было сказано.

Объяснить?

http://s8.uploads.ru/t/g3dMB.png

0

231

> Объяснить?

Да

0

232

Ну, вилы больше к древковому относятся (копьё/посох), а ножка от табуретки - дробящее (относительно).

"В этот момент где то,в холодном поту проснулся один ведьмак"

(вообще вилы это инструмент, а ножка нечто ситуационное, как оружие их никак не записать, ну, так думаю я)

0

233

Джек
Вилы, это скорее уж трезубец, что ближе к копью. А ножка стула как не сбалансированная дубинка. Даже листок бумаги в опытных руках служит оружием. Другое дело, что в открытом бою оно не очень эффективно как например в скрытой атаке.

0

234

>> Объяснить?

>Да

Всё просто. Есть люди не понимают чего-то, то им нужно объяснить то, чего они не понимают. Но учитывая, что некоторые не понимают того, что они не понимают, думая, что они всё понимают, то объяснять нужно даже в том случае, когда они всё понимают, потому что на самом деле может оказаться, что ничего они не понимают.

0

235

https://s.tcdn.co/be7/343/be734347-a41c-3633-9e92-c0f98a781b49/2.png

0

236

Мда, большинство слишком молоды для этого мема.

0

237

Падальщик написал(а):

Всё просто. Есть люди не понимают чего-то, то им нужно объяснить то, чего они не понимают. Но учитывая, что некоторые не понимают того, что они не понимают, думая, что они всё понимают, то объяснять нужно даже в том случае, когда они всё понимают, потому что на самом деле может оказаться, что ничего они не понимают.

Звучит логично, но если человек не понял что он не понял, то надо ещё доказать ему то что он не понял, иначе он проигнорирует все попытки объяснить то чего он не понял, ведь он не понял что он не понял.

0

238

Джейс Белерен написал(а):

Мда, большинство слишком молоды для этого мема.

"Так точно Шеф" "Каррррррбофос"

0

239

Джек
Просто обычно, большинство людей не думают, почти ни когда. Все действия совершаются по привычке. Большинство высказываний формируются реактивно, исходя из навязанных мнений окружающих людей. Сомневаться нужно, но не в своих убеждениях как таковых, а в источнике информации их формирующих. Меньше верить на слово, больше проверять самому. Даже в школе нас обучали эмпирическому методу исследования мира . Наверное стоит придерживаться ему осознано, а не частично и по привычке.  :glasses:

0

240

Джейс Белерен написал(а):

Джек
Просто обычно, большинство людей не думают, почти ни когда. Все действия совершаются по привычке. Большинство высказываний формируются реактивно, исходя из навязанных мнений окружающих людей. Сомневаться нужно, но не в своих убеждениях как таковых, а в источнике информации их формирующих. Меньше верить на слово, больше проверять самому. Даже в школе нас обучали эмпирическому методу исследования мира . Наверное стоит придерживаться ему осознано, а не частично и по привычке.

Суть то я уловил, я так никому особо на слово не верю, но почему вы это написали я всё равно не понял

Или вы про то что мы писали про "понял, не понял, недопонял, недоперепонял" ?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. Самого Лучшего Персонажа Всех Времён и Народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно