FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Говорилка


Говорилка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кира написал(а):

На смерть.

Валидолу мне валидолу!
Несчастный котик!
Кира держись! Я тебя очень сильно понимаю и сочувствую!

0

92

Кира

Даа...дела... крпепись! Я не давно тоже кота потерял, я с ним пол жизни прожил! Его собаки  загрызли... я его со слезами похоронил и что ты думаешь? Какие-то **** **** **** **** **** **** собаки его откопали сожрали! Я тогда в таком шоке был, меня друзья алкоголем ели отпоили! И кстати через полгода я новых двух завёл, правда одного эти летом тоже погрызли, но я уже свыкшись с мыслью что ничто не вечно, как-то даже и не плакал! Даже когда у меня бабушка умерла я слезинки не пролил, ибо легче боль переносится. когда её в себе держишь, а никогда метаешься по всей квартире и кричишь при этом бьясь головой об стенку...

Но я тебе сочувствую! :huh:

0

93

Кира написал(а):

Ты хочеш сказать что я вру?

Боже упоси. от куда у тебя такие мысли?

Я верю , успокойся! Я просто сильно удивился! и всё!

И да это первая при твоей жизни смерть? :unsure:

0

94

Эмили Лайнэл написал(а):

Коты как бутерброды с маслом, если кидать с маленькой высоты они не успевают переворачиваться и падают маслом (спинами) вниз.

Ты ошибаешься, коты и кошки хоть и кажется что дёргаються в полёте как сумашедшие, но они во-первых так замедляют падение, во-вторых мягко планируют( ну пытаются по крайне мере), а в-третьих успеваю повернуться на лапы! Хотя если кот старый, то иснтинкты уже не те... и там всё может быть...хотя если быть откровенным, то избиение кота битой помойму выглядит куда ужаснеее, чем полёт в окно, даже с того же 9 этажа..

0

95

У меня с самого рождения был пес представляете мое горе когда через 10 лет совместной жизни можно сказать из одной миски ели. Он умер (просто от старости) Я досих пор иногда плачу вспоминая его, практически через три месяца купили второго но увы у него был порок сердца собаки такой породы с таким изъяном редко до года доживают. Наш прожил 1год и 11месяцев. Сейчас завели третьего Тьфу Тьфу Тьфу пока все в норме! А помимо собаки у меня кошка и маленькая кошка.

0

96

Эмили Лайнэл

Ну да если хоть раз жил с питомцем, то без него уже никак!((( По себе знаю...

Но да пойду ка я баиньки) Споки ночи! А то я завтра точно не встану!

0

97

Каил написал(а):

Ты ошибаешься, коты и кошки хоть и кажется что дёргаються в полёте как сумашедшие, но они во-первых так замедляют падение, во-вторых мягко планируют( ну пытаются по крайне мере), а в-третьих успеваю повернуться на лапы! Хотя если кот старый, то иснтинкты уже не те... и там всё может быть...хотя если быть откровенным, то избиение кота битой помойму выглядит куда ужаснеее, чем полёт в окно, даже с того же 9 этажа..

Я имею в виду они просто не успевают перевернутся! Если частенько наблюдать за падающей кошкой! То заметишь когда она летит спиной вниз пытается развернутся! Когда расстояние от точки падения до земли малы они не успевают этого сделать! У меня однажды кошка со шкафа навернулась я думала она позвоночник сломала!

0

98

Каил написал(а):

Но да пойду ка я баиньки) Споки ночи! А то я завтра точно не встану!

Спокойной ночи!
Следи за каморами чтоб ночью не сели!
Я тоже скоро завязываю!
Пока!

0

99

Кира написал(а):

люди-звери

оборотни или анимаги?
мне просто интересно
Кира
пипец... с третьего этажа насмерть... моя кошка однажды порхнула за воробьём с третьего этажа, но серьёзных повреждений не было, только мордочку слегка разбила. Ещё  у меня был кот. Его маму разорвали собаки (****) , а моя мама взяла его к себе, но через 3 года он убежал у нас на даче... Ещё у нас одна кошка была. Умерла от раковой опухоли и от старости (17 лет ей было) прошлой зимой. Как же это ужасно , терять дорогого существа...
Сейчас у нас молодая кошара, родившая 6 котят ^^  (такие лапочки))), но их пришлось раздать... эх... ещё у меня был хомяк и колли...
Всё , я щас расплачусь... *всхлипывает* (реально)

Забыла поздороваться. Здравствуйте

0

100

Привет ! :unsure:

0

101

Элис написал(а):

пипец... с третьего этажа насмерть... моя кошка однажды порхнула за воробьём с третьего этажа, но серьёзных повреждений не было, только мордочку слегка разбила. Ещё  у меня был кот. Его маму разорвали собаки (****) , а моя мама взяла его к себе, но через 3 года он убежал у нас на даче... Ещё у нас одна кошка была. Умерла от раковой опухоли и от старости (17 лет ей было) прошлой зимой. Как же это ужасно , терять дорогого существа...
Сейчас у нас молодая кошара, родившая 6 котят ^^  (такие лапочки))), но их пришлось раздать... эх... ещё у меня был хомяк и колли...
Всё , я щас расплачусь... *всхлипывает* (реально)

Мне кажется, что кот бедняжки Киры умер не оттого, что разбился! Так как он был старый, то мне кажется, что у него просто не выдержало сердце и вполёте разорвалось!(((
А вообще терять кого-либо очень тяжело, но нужно владеть собой и не давать чувствам выйти на волю. хотя когда я потерял своего первого кота, я нажрался в **** и рыдал весь день. но только после этого скока смертей не случалось я не проранял не слезинки!)

0

102

А вообще всем с Добрым утром! ^^

0

103

Каил написал(а):

Мне кажется, что кот бедняжки Киры умер не оттого, что разбился! Так как он был старый, то мне кажется, что у него просто не выдержало сердце и вполёте разорвалось!(((

всё, не надо мне больше такое рассказывать , а то я разревусь...

Каил написал(а):

когда я потерял своего первого кота, я нажрался в **** и рыдал весь день. но только после этого скока смертей не случалось я не проранял не слезинки!)

я не могу ни пить , ни выпивать, ни есть, если такое случается...

0

104

Каил написал(а):

А вообще всем с Добрым утром!

да, точно, привет)

0

105

Элис написал(а):

я не могу ни пить , ни выпивать, ни есть, если такое случается...

Понимаю) Это очень тяжело перенести)

Элис написал(а):

всё, не надо мне больше такое рассказывать , а то я разревусь...

Ладно, молчу молчу...

Блин ну вы все и ранние пташки)) Нет чтобы на каникулах так часиков в 12 вставать)) А то 9 часов уже посты прозреваю) Да и мне кстати подфортило сегодня))

Мне было лень тащиться в институт и я хотел одну пару пропустить ( одна пара это 2 школьных занятия) , но тут звонок от старосты пар ( которых должно быть 4) вообще ни будет я пребываю в лёгком шоке)) Вот что называется с фортуной по жизни))

0

106

Каил написал(а):

Блин ну вы все и ранние пташки)) Нет чтобы на каникулах так часиков в 12 вставать)) А то 9 часов уже посты прозреваю)

:yep: я привыкла вставать в 7 часов , вот так и на каникулах встаю)

Каил написал(а):

Мне было лень тащиться в институт и я хотел одну пару пропустить ( одна пара это 2 школьных занятия) , но тут звонок от старосты пар ( которых должно быть 4) вообще ни будет я пребываю в лёгком шоке)) Вот что называется с фортуной по жизни))

повезло ) теперь ты будешь весь день сидеть на форуме  ^^

0

107

всем приветик...
*сооное, уставшее создание ввалилось во флуд*

0

108

Элис написал(а):

повезло ) теперь ты будешь весь день сидеть на форуме

Я вечером в оперу иду, надо будет мне часов в 16 за билетами еду ка Бате)

0

109

Локетт
привет

Каил написал(а):

Я вечером в оперу иду, надо будет мне часов в 16 за билетами еду ка Бате

ааа... понятно....Какая опера?

Ну вот теперь нас трое....

0

110

Локетт
Привет)
Только сонным и усталым здесь не место, поэтому мы сейчас тебя будем тормошить))

"— Значит, голова у него была с собой, на переднем сиденье. Это странно, зачем ему хранить ее там?
— Не знаю, может, они договорились вести по очереди?"(с)

0

111

Каил написал(а):

Локетт
Привет)
Только сонным и усталым здесь не место, поэтому мы сейчас тебя будем тормошить))

ну потормошите, если у Вас что-то выйдет)))

Элис написал(а):

Ну вот теперь нас трое....

ага, только я пить с вами не буду)))))

Каил написал(а):

"— Значит, голова у него была с собой, на переднем сиденье. Это странно, зачем ему хранить ее там?
— Не знаю, может, они договорились вести по очереди?"(с)

мдя))))
*завалилось спать на ближайшую кровать*
меня этим не разбудишь. если меня Найтвиш не будит, то шуточки тож)))

0

112

Каил написал(а):

Только сонным и усталым здесь не место, поэтому мы сейчас тебя будем тормошить))

:yep:

"Любовь - это мучение," - сказала обезьяна , обнимая ёжика. (с)

0

113

Элис написал(а):

Какая опера?

Травиата)
"
Мелодрама в трёх действиях; либретто Ф. М. Пиаве по драме А. Дюма-сына "Дама с камелиями".
Первая постановка: Венеция, театр "Ла Фениче", 6 марта 1853 года.

Действующие лица:
Виолетта Валери (сопрано), Флора Бервуа (сопрано), Альфред Жермон (тенор), Жорж Жермон (баритон), Гастон, виконт де Леторьер (тенор), барон Дюфоль (баритон), маркиз д'Обиньи (бас), доктор Гренвиль (бас), Жозеф (тенор), слуга Флоры (бас); дамы и господа, знакомые Виолетты и Флоры, маски, изображающие матадоров, пикадоров, цыганок, слуги Виолетты и Флоры.

Действие происходит в Париже и его окрестностях около 1850 года."(с)

http://www.belcanto.ru/pic/traviata1.jpg

0

114

Каил написал(а):

Травиата)

ооо... инетересно

0

115

Каил написал(а):

Травиата)
"
Мелодрама в трёх действиях; либретто Ф. М. Пиаве по драме А. Дюма-сына "Дама с камелиями".
Первая постановка: Венеция, театр "Ла Фениче", 6 марта 1853 года.

да Вы прямо культурный эстет)))

0

116

Локетт написал(а):

меня этим не разбудишь. если меня Найтвиш не будит, то шуточки тож)))

))) Ты тоже слушаешь НАЙТФИШ?))))

ТЫц-тыц)

Элис написал(а):

:yep:

"Любовь - это мучение," - сказала обезьяна , обнимая ёжика. (с)

)))))

"Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам.
Остальные лыжники одеты значительно теплее..."(с)

0

117

Локетт написал(а):

да Вы прямо культурный эстет)))

А то)  :jumping:

0

118

Каил написал(а):

))) Ты тоже слушаешь НАЙТФИШ?))))

слушаю))))мне нравится эта группа)))) сейчас например слушаю несколько песен из их альбома Dark Passion Play)))
я их совсем недавно начала слушать. но мне очень нравятся их песни))))

Каил написал(а):

"Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам.
Остальные лыжники одеты значительно теплее..."(с)

:)  вам привет от Клэр))))

0

119

"Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!"(С)
"Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый..."(С)
"Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!" (С)

0

120

Каил написал(а):

А то)

^^  рада, а то все сейчас прямо помешались на телике...
хоть есть редкий человек, которы ходит в театры, на оперы))))
уважаю)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно