FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 301 страница 330 из 2002

301

У меня вообще пришла идея в голову создать вампира с севера с катаной (ибо техники у нёё неплохие) :tired:

0

302

Джек

Чья то цитата ?

Моя. Что за глупый вопрос? Я не говорю цитатами. Но в каждой из моих фраз скрыт посыл великих людей.

0

303

Моурнар

У меня вообще пришла идея в голову создать вампира

Отличная идея! Держи ее, не отпускай. Пиши. Садись и пиши анкету прямо сейчас!

0

304

Джейс Белерен
Персонажей свести решил, прохиндей?)

0

305

Джек написал(а):

да как я понял если прям активно играть то каких то прям проблем с очками не будет

...лет через пять

0

306

Джейс Белерен написал(а):

Ни кого не слушай. Создавай лисичку вампира клана Бернэ. Будем вместе кошмарить мир.  :yep:

Можно и просто лисичкой кошмарить мир

0

307

Некоторые игроки говорят мол вампиром играть не уютно. Мол пить кровь нужно, скрывать свое я на публике. Всё это чушь. В день достаточно несколько глотков крови если питаешься регулярно. Вы же воду пьете? Тут почти тоже самое. Убивать людей не обязательно. На много выгодней держать их в рабстве и питаться  помаленьку но регулярно. . Скрывать свою сущность, тут конечно да, нужно головой подумать, но и это не сложно, думать головой. Играть за персонажа с ограничениями не мазохизм, а интеллектуальное танго с мастером. Где мастеру интересно тебя мучить, а тебе как игроку интересно мучить мастера в ответ.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-13 17:26:34)

0

308

Крутым персонажа делает не уровень, не артефакты , не очки прокачки. А образ, отыгрыш персонажа. Можно быть и крестьянином 1 уровня и эпично умереть от первого гоблина. А можно и имея воина 150 уровня позорно сбежать от  дракона, потому, что он не дурак приземляться, а у тебя нет стрелкового оружия или иного способа сбить дракона.

0

309

Джейс Белерен
Расскажи о жизни клана, если не трудно (ссылка на статью о подобном тоже сойдёт)

0

310

Моурнар
Навигатор
В самый низ листай. Справа будет ссылки на 4 клана вампиров. Если Хочешь играть интеллектуалом, алхимиком или магом то тебе в Бернэ. Яростным воином то в Ануид тебе будут рады. Если Ассасином хочешь играть то Шелест Тени приютит тебя, если окажешься достойным. А если ты феминистка то клан Шамон тебе и остается. Все просто. Это все условно. Это лишь самые очевидные шаблоны.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-13 17:36:20)

0

311

Я сам ищу либо вампирессу лисичку в подчинении либо двух детей вампиров мальчика и девочку. Не подумайте чего, это для образа персонажа нужно. Плюс детям легче скрывать свой вампиризм.

0

312

Джейс Белерен написал(а):

Ни кого не слушай

> Никого

Да, никого не слушай, кроме смотрителей или квестоводов. Отличный совет! После правки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

313

Джейс Белерен
Спасибо, Шелест Тени вероятно подойдёт :glasses:

0

314

Джейс Белерен написал(а):

сам ищу либо вампирессу лисичку в подчинении либо двух детей вампиров мальчика и девочку. Не подумайте чего, это для образа персонажа нужно. Плюс детям легче скрывать свой вампиризм.

Почему именно они?

0

315

Мидэя

Почему именно они?

Лисичку можно гладить сидя на троне.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1941/t57345.gif

А  дети вампиры это гиперболический контраст. Пример того как может настолько маленькое и милое создание как ребенок, быть непредсказуемым и опасным как акула.  И дети отличные шпионы, их часто недооценивают, да и просто подозревают в последнюю очередь.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-13 18:04:37)

0

316

Джейс Белерен написал(а):

Лисичку можно гладить сидя на троне.

Чисто для этого лусше НПС завести )

0

317

Джек написал(а):

Не, они вполне гармонируют, ведь ничто не мешает бороться с бестелесными и одержимыми будучи некромантом

В плане механики - ничто, да. И если получится логически обосновать охоту/борьбу некроманта на бестелесных созданий, а также тягу к избавлению
от одержимости (мотивация), то проблем нет.

0

318

Джейс Белерен написал(а):

И дети отличные шпионы, их часто недооценивают, да и просто подозревают в последнюю очередь.

Но они же не растут, а это сильный демаскирующий признак!

0

319

Джейс Белерен написал(а):

позорно сбежать от  дракона

И вообще позорно сбежать от дракона нельзя, это оксюморон. Если ты сбегаешь от дракона, значит ты скорее всего просто трезвомыслящий, и это при том, что тебе этого дракона удалось найти, что уже легендарно  :hobo:

0

320

Эалтаур

Но они же не растут, а это сильный демаскирующий признак!

Не всегда.  Можно сказать что это проклятие или болезнь или просто долго не жить в одном месте.  Но ты прав. Долго притворяться ребенком например императора будучи вампиром не получится. Слишком пристальное внимание к твоей персоне.  Так в свое время спалился  Сэлим Брэдли.

0

321

Мидэя

Чисто для этого лусше НПС завести )

Ну не только для этого. =) Этому миру нужен веселый и в то же время зловещий дуэт . Как например Джокер и Харли Квин.

0

322

Джейс Белерен написал(а):

Не всегда.  Можно сказать что это проклятие или болезнь или просто долго не жить в одном месте.  Но ты прав. Долго притворяться ребенком например императора будучи вампиром не получится. Слишком пристальное внимание к твоей персоне.  Так в свое время спалился  Сэлим Брэдли.

Насколько помню, он как раз сотни лет себя вполне себе прекрасно чувствовал.

0

323

Фламель
Ага, а после появления фотографии спалился. Мол на фотках в разницу десятки лет  он одного возраста. Смотрел давно. Может и не совсем так было.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-13 19:06:23)

0

324

Джейс Белерен написал(а):

Ага, а после появления фотографии спалился. Мол на фотках в разницу десятки лет  он одного возраста. Смотрел давно. Может и не совсем так было.

Почему-то у меня такое подозрение, что взрослым мужиком он в таком случае спалился бы точно также.
И да, на Мистериуме пока вроде не изобрели фотографии). Вопрос скорее в ограниченности роли - с ребёнком никто не будет вести дела всерьёз.

0

325

Джейс Белерен
А и проигрывать бэтмену )
Ну я био переписывать и дополнять не буду, только если по игре обратить меня.

0

326

Эалтаур написал(а):

...лет через пять

Ну, всё не без НО

0

327

Траст Криптал написал(а):

В плане механики - ничто, да. И если получится логически обосновать охоту/борьбу некроманта на бестелесных созданий, а также тягу к избавлению
от одержимости (мотивация), то проблем нет.

Ну не совсем, техники Хакаша можно использовать и на живых они калечат душу, а бестелесные или элементали это к другим магам.
Цитатка как подтверждение

5 уровень
Убийца душ - Убитых вами живых существ нельзя вернуть из мертвых при помощи воскрешения уже через 5 минут после их смерти. При смерти тел, их души получают небольшой урон. Эту особенность можно использовать или нет, по желанию.

Так что охотиться я и на живых могу

0

328

Да да до 5-го мужно ещё доползти и тд и тп, но всё же смысл ясен

0

329

Джек написал(а):

Всё ситуационно, но если прошёл день-три внешность будет если различимой то не очень приятной. Да и какая вероятность что кто либо в пылу сражения будет разглядывать нежить или что сражение будет происходить там где есть знакомые этого трупа, я бы не стал осматривать каждый труп что был "убит" на поле боя, в кучу сгрёб и пожёг чтоб снова не встали

В основе у Падальщика был момент, когда он воскресил гуля с идеально сохранившейся внешкой, специально чтобы потроллить его друзей и близких! Более того, Падальщик подобным промышлял неоднократно.

Джек написал(а):

Тоже ситуационно, если деревенька якая рядом то мож и лучше, а если крупный город то смотря чего некро хочет добиться.

Если с собой есть свиток портала, то воровать мертвецов можно хоть средь бела дня у всех под носом. А если придут бить, то натрави на них свежеподнятых зомби. При удачном раскладе, число твоих последователей возрастёт сразу в два раза! А при неудачном у тебя всё ещё есть свиток портала

Джек написал(а):

Хотя если уж и буду то вряд ли "злым" (в общем понятии этого слова) некромантом, конеш не радуга-цветочки, но и с сочащейся ненавистью на живых бросаться не буду или же открыто как то им досаждать.(хотя моё существование наверно будет досаждать им больше)

Падальщик тоже не злой! Он просто убивает и пытает тех, кто ему не нравится.

Джек написал(а):

Даже интересно, а если припечёт и у некро будет хорошее настроение, то примет ли "светлячок" помощь некроманта ?

Да

Джек написал(а):

Интересно, а каковы шансы стать Хакашем в Шедиме ?

Большие, было бы желание.

Джек написал(а):

И может ли Хакаш-Некромант практиковаться на собственно призванных призраках ?

Да

Джек написал(а):

А "в местах распространения срамных болезней" считается за завуалированное ругательство ?

С этим у нас всё нормально

Джек написал(а):

Интересно, а если я у анкет в которых нашел что-то, что подходит моему персу, возьму это и создам анкету франкенштейна, будут половыми тряпками кидать в меня ?

Да

0

330

В противостоянии некромантов друг другу (что встречается едва ли не чаще чем с живыми) способности Хакаша, Спиритуала, а также магов света и жизни становятся необычайно востребованными

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно