FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 361 страница 390 из 2002

361

Ивейн
Пардон. Сию минуту возвращаюсь

0

362

Джек написал(а):

Ну не совсем, техники Хакаша можно использовать и на живых они калечат душу, а бестелесные или элементали это к другим магам.Цитатка как подтверждение

5 уровеньУбийца душ - Убитых вами живых существ нельзя вернуть из мертвых при помощи воскрешения уже через 5 минут после их смерти. При смерти тел, их души получают небольшой урон. Эту особенность можно использовать или нет, по желанию.

Так что охотиться я и на живых могу

Бестелесные и элементали - вещи всё же разные. Под первыми подразумеваются призраки/души. А этот бонус хакаша, как по мне, говорит как раз таки против некра, не способного потом поднять убитых.

0

363

Падальщик написал(а):

Фух! А то я уж думал придётся отвечать за слова в каком-нибудь флеше

А кто сказал, что мне не нужны доказательства?)

0

364

Представители разумных и не очень рас, дайте пожалуйста ссылку на описание "Силы духа". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif

0

365

Сила духа и особые оружейные техники

0

366

Траст Криптал написал(а):

Бестелесные и элементали - вещи всё же разные. Под первыми подразумеваются призраки/души. А этот бонус хакаша, как по мне, говорит как раз таки против некра, не способного потом поднять убитых.

Ну мож с элементалями я и попутал, но убийство душ и отключить можно. Да и я ведь не только мечом махать буду. В общем мне такое комбо нравиться, попробую намалякать. Правда я не знаю есть ли какое либо описание тренировок Хакаща(кроме того что нужны призраки), но думаю что такого нет.

0

367

Ивейн
Спасибо

Хорошо у меня нейтральное отношение со всеми расами )

0

368

Мидэя написал(а):

А кто сказал, что мне не нужны доказательства?)

Вернёмся к этому вопросу, когда напишешь анкету  :glasses:

0

369

Джек
Как я уже говорил, некроманты постоянно собачатся друг с другом, поэтому действенные способы по нейтрализации нежити/конкурентов ценятся ими ничуть не меньше, чем архонами.

0

370

Магию смерти подкачали кстати. Гробовщик говорила, что новому легендарному заклинанию даже ей противопоставить в одиночку что-то будет очень сложно. Так, что магия смерти сейчас ого го, могёт. Берите две пока дают.  :yep:

0

371

Пф, фигня. Ломаю эту легендарку одним кастом!  :glasses:

0

372

Только сейчас дошло, таким образом можно убивать личей без поиска филактерий, ведь пока есть тело, душа в теле, убивают тело, душа отправляется в филактерию, а Хакаш может атаковать душу нанося удары по телу, то есть Исторжением или Убийцей душ можно полноценно убить лича. Занятно.

0

373

Вэлдрин Мэлайрин
Действительно
Не думаю, что 150 бессмертных  рыцарей 60 лвл суммарной опасностью 9000 уровня будут для тебя проблемой. Один прокаст.

0

374

Джейс Белерен
Ну да, правильно! Всего один прокаст. Вэлдрин хорош, несомненно!

Кстати, суммарный уровень угрозы в несколько тысяч уровней зачастую совершенно не отражает действительности. С тем же успехом можно взять полтыщи мистерийских солдат 20-го уровня. Суммарно 10к уровень, но вообще изи отлетают от Вэлдрина.

0

375

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Джейс Белерен
Ну да, правильно! Всего один прокаст. Вэлдрин хорош, несомненно!

Кстати, суммарный уровень угрозы в несколько тысяч уровней зачастую совершенно не отражает действительности. С тем же успехом можно взять полтыщи мистерийских солдат 20-го уровня. Суммарно 10к уровень, но вообще изи отлетают от Вэлдрина.

Но солдаты ведь не воскресают. Если только ты прокастом убьёшь заклинателя, или будешь держать их час.

0

376

Джек
Ну те рыцари хоть и воскресают, но не сразу. Убиваю одним прокастом всю толпень, а потом иду беседовать по душам к некромантом. xD
Хотя если на то пошло, Вэлдрину действительно нет даже нужды уничтожать рыцарьков. Быстро убивает некроманта, а рыцарьки даже ничего сделать не успеют. х)

0

377

Ты статы их видел? 10/8/10/1  И это  не тупая нежить, а три подготовленных роты спецназа. А некроманту совершенно не обязательно показываться тебе, хотя конечно координировать действия нежити  и поддерживать заклинаниями скрытно не просто. На самом деле проще подождать 1 час действия призыва .

0

378

Джейс Белерен
А статы что, исключительный показатель превосходства? Толку от статов, если даже ударить врага не сможешь? И чем статы помогут против тонны огневой мощи?

0

379

За место мечей и навыка ими нужно было рыцарям луки выдавать.

0

380

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Джек
Ну те рыцари хоть и воскресают, но не сразу. Убиваю одним прокастом всю толпень, а потом иду беседовать по душам к некромантом. xD
Хотя если на то пошло, Вэлдрину действительно нет даже нужды уничтожать рыцарьков. Быстро убивает некроманта, а рыцарьки даже ничего сделать не успеют. х)

Ну фиг знает, некромант сам может прийти по твою душу

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Джейс Белерен
А статы что, исключительный показатель превосходства? Толку от статов, если даже ударить врага не сможешь? И чем статы помогут против тонны огневой мощи?

Против "тонны огневой мощи" как раз спасает воскрешение. К тому же помимо этих никто не запрещает воскрешать ещё трупаков в том числе и лучников, а нити можно частично освободить. Кстати ничего не говорит о том что будет если отпустить с нити такого рыцаря, так что он скорее всего сам не развалиться

0

381

Джейс Белерен написал(а):

За место мечей и навыка ими нужно было рыцарям луки выдавать.

Интересно, а можно ли как то развивать способности с прахом, просто как минимум 2 способности видел, можно в принципе сделать много всего страшного с этим.

0

382

Лук - это конечно прекрасно. Но чтобы он работал нужно быть все же не слабее своего противника.

Джек написал(а):

Против "тонны огневой мощи" как раз спасает воскрешение.

А чем оно поможет, если его 30 секунд ждать? х) За это время уже бой закончить можно!

Джек написал(а):

помимо этих никто не запрещает воскрешать ещё трупаков в том числе и лучников

А что это изменит? х)

0

383

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Лук - это конечно прекрасно. Но чтобы он работал нужно быть все же не слабее своего противника.

А чем оно поможет, если его 30 секунд ждать? х) За это время уже бой закончить можно!

А что это изменит? х)

Надоело спорить, да и смысла нет

0

384

Чуть не написала местом жительства королевство дроу.

0

385

Мидэя
Ну и нормально, в чём проблема? :glasses:

0

386

Моурнар написал(а):

Мидэя
Ну и нормально, в чём проблема?

Трудно будет вифрейю у Ману Астар думаю я.

0

387

Джек
Да ну, не жизнь, а сказка!
В качестве рабыни

0

388

Чё там по обнове, господа? Напрашиваюсь на спойлер.

0

389

Есть кто могёт в поиске авы по описанию?

0

390

Джейс Белерен
Я мог бы попытаться

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно