FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 391 страница 420 из 2002

391

Иннуэн что то пропал. Сказал мол вернулся, подразнил и убежал.

0

392

Моурнар
Ты лучше анкету пиши. Много  осталось?

0

393

Джейс Белерен
Характер и биография, я не могу определиться с путём становления вампиром. Есть идея, чтобы мой персонаж стал ассасином до становления вампиром и членом Шелеста соответственно

0

394

Не можешь придумать как персонаж стал вампиром или почему решился на Это?

0

395

Джейс Белерен
Как именно, стал то он им, дабы стать сильнее

0

396

Джек написал(а):

Только сейчас дошло, таким образом можно убивать личей без поиска филактерий, ведь пока есть тело, душа в теле, убивают тело, душа отправляется в филактерию, а Хакаш может атаковать душу нанося удары по телу, то есть Исторжением или Убийцей душ можно полноценно убить лича. Занятно.

Душа лича постоянно находится в филактерии, и никаким образом не связана с телом.

Джек написал(а):

Надоело спорить, да и смысла нет

как и писать анкету?  :crazyfun:

Джек написал(а):

К тому же помимо этих никто не запрещает воскрешать ещё трупаков в том числе и лучников, а нити можно частично освободить.

Это запрещено самой концепцией заклинания. Любая свободная нить контроля будет мгновенно заполнена Рыцарем Праха.

Мидэя написал(а):

Чуть не написала местом жительства королевство дроу.

Комфортабельный загончик для рабов?  :crazy:

Джейс Белерен написал(а):

Чё там по обнове, господа? Напрашиваюсь на спойлер.

Я бы сказал, что на кое-что другое ты напрашиваешься! А вообще, для человека, который даже не написал анкету, ты слишком много переживаешь за других игроков и за обнову, в которую будут играть они, а не ты!

Джейс Белерен написал(а):

Есть кто могёт в поиске авы по описанию?

Я взял за правило не тратить своё время и силы на людей, которые всё равно не будут играть на форуме

Моурнар написал(а):

Как именно, стал то он им, дабы стать сильнее

Вампиром обычно становятся после укуса другим вампиром. Не благодари!

0

397

Ну допустим он был опытным ассасином. Его приметил клан  ассасинов вампиров. Показал ему, что одного опыта недостаточно, что все упирается в возможности человека. После того как ему надрали задницу  предложили стать вампиром и присоединиться к ним в клан, где у него всегда будет работа. Только пусть дерется с ним один вампир, может даже старик или девушка. Дабы показать насколько большая разница в силе у него с вампиром. Как вариант. Первое, что пришло в голову.

0

398

Падальщик
Спасибо тебе большое, дружище! :cool:

0

399

Джейс Белерен
Спасибо, как один из вариантов придержу

0

400

Падальщик

Вампиром обычно становятся после укуса другим вампиром. Не благодари!

А если просто чихнуть? Не сработает? Вообще не очень понятно почему именно человек становится вампиром. Если дело в слюне вампира, что попадает в организм при укусе то можно тупо плеваться в  собеседника или облизать его стакан. Если Вампир при укусе переливает свою кровь в человека, то зачем кусать если можно сделать инъекцию крови в тело жертвы. Тут нужно прояснить.

0

401

Джейс Белерен написал(а):

А если просто чихнуть? Не сработает? Вообще не очень понятно почему именно человек становится вампиром. Если дело в слюне вампира, что попадает в организм при укусе то можно тупо плеваться в  собеседника или облизать его стакан. Если Вампир при укусе переливает свою кровь в человека, то зачем кусать если можно сделать инъекцию крови в тело жертвы. Тут нужно прояснить.

Когда будет переписываться лор, я специально настою на том, чтобы этот вопрос не проясняли. Специально чтобы тебе было больнее это осознавать!

0

402

Джейс Белерен
Было бы логичней, если бы вся кровь существа выпивалась и в обескровленное тело впрыскивалась кровь вампира

0

403

Когда будет переписываться лор, я специально настою на том, чтобы этот вопрос не проясняли. Специально чтобы тебе было больнее это осознавать!

Какой ты вредный сегодня.  Кто тебя покусал? Ивушка? А то она может.

0

404

Джейс Белерен написал(а):

может даже старик или девушка.

Так, не понял. Это что, был сексизм?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

https://vesti-yamal.ru/images/media/20190117171604000000maxresdefaultjpg.jpg

0

405

Вэлдрин Мэлайрин

Так, не понял. Это что, был сексизм?

Ага. Я старался. Девушки статистически слабей парней. Тут и спорить не надо. Мы разные. Так уж природа решила.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-15 19:26:36)

-1

406

Когда ещё не придумал имя "учителю" но уже красочно представляешь себе его убийство через отравление(или другой "стан") с последующим отрубанием головы.

0

407

Падальщик написал(а):

Душа лича постоянно находится в филактерии, и никаким образом не связана с телом.

Странная схема обычно идет так как я описал. Почти везде так, ну ладно, понял, принял, уяснил.

Падальщик написал(а):

как и писать анкету? 

Ну такое

Падальщик написал(а):

Это запрещено самой концепцией заклинания. Любая свободная нить контроля будет мгновенно заполнена Рыцарем Праха.

Я про нити вообще ничего не говорил, я про воскрешение. Для этого нити не требуются. А про то что будет если рыцаря снять с нити ничего не написано.

0

408

Джейс Белерен
Лучше вообще ребёнка

0

409

Джейс Белерен написал(а):

Падальщик

А если просто чихнуть? Не сработает? Вообще не очень понятно почему именно человек становится вампиром. Если дело в слюне вампира, что попадает в организм при укусе то можно тупо плеваться в  собеседника или облизать его стакан. Если Вампир при укусе переливает свою кровь в человека, то зачем кусать если можно сделать инъекцию крови в тело жертвы. Тут нужно прояснить.

Скорее это что то типа вируса который можно передать через укус, хотя как это контролируется вампиром.

Цитатка

Примечание: В вампира могут быть обращены люди, полукровки, темные и светлые эльфы, дроу и вифрэи. На всех прочих обращающий укус действует либо нейтрально, либо смертельно: гномы тяжело заболевают, архоны умирают или очищаются, как повезет. На орков и наг укус не производит никакого эффекта. Разумеется, другую нежить кусать вообще бесполезно и невкусно.

Можно было бы сослаться на проклятие, но тогда действовало скорее всего на всех кроме Архонов, так что это не оно.

0

410

Да забейте. Мы ищем логику в придуманной, вымышленной расе.  Это как спорить чей бог круче. Конечно же мой, но истина нам не откроется.

0

411

Джейс Белерен написал(а):

Какой ты вредный сегодня.  Кто тебя покусал? Ивушка? А то она может.

Я и сам кого хочешь могу покусать! Мне для этого даже стимулы не нужны.

0

412

Джек написал(а):

Я про нити вообще ничего не говорил, я про воскрешение. Для этого нити не требуются. А про то что будет если рыцаря снять с нити ничего не написано.

Хочешь поспорить с мастером? Далеко пойдёшь!

0

413

Кстати, есть сейчас какой-нибудь нормальный вариант заработать баллы почёта?

0

414

Моурнар
Кликать на топы . Самый простой и стабильный способ.

0

415

Джейс Белерен написал(а):

Да забейте. Мы ищем логику в придуманной, вымышленной расе.  Это как спорить чей бог круче. Конечно же мой, но истина нам не откроется.

Если бога нельзя увидеть или потрогать - его нет
Если бога можно увидеть но нельзя потрогать- ты под грибами
Если бога нельзя увидеть но можно потрогать- это статуя, а ты всё ещё под грибами

0

416

Моурнар
А еще их тебе после проверки анкеты отсыпят. В зависимости от качества анкеты.

0

417

А если ты его видишь и можешь потрогать- ты умер от передоза грибами

0

418

Джейс Белерен
За один голос по баллу? Или как?

0

419

Джейс Белерен написал(а):

Моурнар
А еще их тебе после проверки анкеты отсыпят. В зависимости от качества анкеты.

Мухахаха, не факт не факт, для этого её нужно считай идеально написать прям с первого раза. Может преувеличил, но это такое себе.

0

420

Моурнар написал(а):

Джейс Белерен
За один голос по баллу? Или как?

Как это все работает?
После того, как вы создаете тему и выкладываете анкету, проверяющие оценивают её между собой, после чего выставляют оценку качества анкеты по десятибалльной шкале. Эта оценка негде не отражается в будущем, но в зависимости от неё вы получаете дополнительные баллы почета для старта по следующей таблице:

1 - 0 баллов почета
2 - 0 баллов почета
3 - 0 баллов почета
4 - 5 баллов почета
5 - 10 баллов почета
6 - 15 баллов почета
7 - 20 баллов почета
8 - 30 баллов почета
9 - 40 баллов почета
10 - 50 баллов почета

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно