FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 421 страница 450 из 2002

421

Джейс Белерен
Опа, мотивация для того, чтобы их ни у кого не выпрашивать

0

422

Одалживать*

0

423

ты можешь редактировать сообщения, справа внизу твоего сообщения (не смешно - тупо для информации)

0

424

Дались вам эти баллы.
Пишите анкеты и играйте.

0

425

Фламель написал(а):

Дались вам эти баллы.
Пишите анкеты и играйте.

(сказал человек у которого их 95)

0

426

Джек
Я в курсе. Исправление отдельным сообщением в данном контексте было специальным

0

427

Фламель
Для техник сдались, к примеру

0

428

Моурнар
Я так и понял, но всё же, мало ли

0

429

Джек написал(а):

(сказал человек у которого их 95)

И который зарегистрировался на форуме позже тебя.
Только кто-то давно играет, а кто-то до сих пор баллы считает)

0

430

Моурнар
На техники их можно легко набрать со стартовых баллов за анкету. Для остальных нужд нафармить их не составляет труда, достаточно играть флеши, тыкать в топ, иногда брать задания на развитие библиотек, лора, иногда участвовать в творческих конкурсах. Кроме того, учитывая текущую инфляцию, кто угодно тебе этих баллов отсыпет просто так (кроме меня).

0

431

Падальщик
Моя цель - набрать 60лвл с анкеты и с начальных баллов за анкету и одолжённых купить две техники

0

432

(у того же Вэлдрина их 2000 хах)

0

433

Моурнар написал(а):

Падальщик
Моя цель - набрать 60лвл с анкеты и с начальных баллов за анкету и одолжённых купить две техники

Не выйдет

Первая техника доступна воинам с 20-ого уровня, вторая с 75-ого, третья со 160-ого

0

434

Джек
5 уровень просвещения

Мастер техник
Пассивно
Выполнение техники: Будучи легким и удобным "искаженный шаг" испытывает явный недостаток в атакующих техниках. Однако, эта практика позволяет лучше использовать другие техники. Обладая этой способностью, возможно подготавливать и использовать две техники одновременно, если они не используют силы противоположных стихий. При совмещении двух приемов требования по времени подготовки и движениям(например, сначала атакующее движение, а затем шаг или же наоборот) суммируются. Требования уменьшаются, теперь воин может взять вторую технику уже на 60-ом уровне.

0

435

Ну если так
Но для 5-го уровня надо:

45 баллов опыта 50 баллов почета
Ловкость: 7
Боевое мастерство: 115
Владение совместимым оружием: Мастер

Боевое мастерство это баллы опыта вложенные во владение оружием
т.е. -160БО
Ловкость 7 вроде с начала не получить, не ручусь утверждать.

0

436

Характеристики присваиваются персонажу, по принятии его анкеты, проверяющим, что отражает его врожденный талант и род деятельности, обычно игроки получают, в лучшем случае 4-5 уровней характеристики.

0

437

Джек
Ну, не выйдет - значит не выйдет

0

438

Моурнар написал(а):

Джек
Ну, не выйдет - значит не выйдет

Ну я просто расставляю всё по местам, лучше узнать об этом до написания анкеты, как к примеру то что Элитные классы можно получить с написания, а Легендарные нельзя.

0

439

Джек
Это я знаю

0

440

Если хочешь могу к цитаткам ссылочки кидать(вообще так и надо делать но я забиваю)

0

441

Падальщик

кто угодно тебе этих баллов отсыпет просто так (кроме меня)

А по что они тебе? Копишь на велосипед?

0

442

Джек
Не утруждайся :glasses:

0

443

Джейс Белерен написал(а):

Моурнар
А еще можно попросить почет в долг до зарплаты у старожилов. Они помогают. Потом почет нужно будет отдать со временем.

Уххх заспонсируют будущих некромантов, кровопийц и прочую нечисть.

0

444

Джек
А спонсор сегодняшнего показа - "имя спонсора". "Имя спонсора" - ваш счастливый путь к изничтожению всего живого!

0

445

Джек

Ловкость 7 вроде с начала не получить, не ручусь утверждать

Можно. Если это отражает твоя анкета. И позволяет уровень. Теперь за хорошую анкету всем свободным 80 лвл а не 60  раздают, так что и 8 ловкости можно получить воину с одаренностью 1 уж точно.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-15 21:11:42)

0

446

А чё бы и нет ?
Может так и интересней, дают возможность вырасти врагам что бы веселей было(хотя думаю если они будут спонсировать инфернала или хаосита, их хватит инфаркт.)

0

447

Джейс Белерен написал(а):

Джек

Можно. Если это отражает твоя анкета. И позволяет уровень. Теперь за хорошую анкету всем свободным 80 лвл а не 60 раздают раздают, так что и 8 ловкости можно получить воину с одаренностью 1 уж точно.

Даже не знаю что будет со мной, мне как Хакашу нужна и ловкость и одарённость в 5-6, но и силой с выносливостью жертвовать нельзя ибо мнеж катану держать и в пустыне шныряться.

0

448

Я уже собрал себе план: 1-ый погибший персонаж - воин, 2-ой - боевой маг, 3-ий - маг, и мага я  хочу инферналом сделать, дабы в демона его со временем превратить. Но времени конечно на это много понадобится, даже очень

0

449

Джек
Ты в пустыню не ходи, а то вдруг наткнёшься на одного вампира

0

450

Джек
Новичку не советую со старта брать Хакаша. Потом можешь по сюжету добрать если надумаешь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно