FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 451 страница 480 из 2002

451

Моурнар написал(а):

Я уже собрал себе план: 1-ый погибший персонаж - воин, 2-ой - боевой маг, 3-ий - маг, и мага я  хочу инферналом сделать, дабы в демона его со временем превратить. Но времени конечно на это много понадобится, даже очень

По инферналу я уже подсчёт составил, до демона НАДО ДОЖИТЬ, сначала надо как нибудь найти самого инфернала (ибо как я понял этот навык не может выпасть с рождения) он тебя "заразит" и тут начинаться твой путь в котором тебе лучше вообще не выходить на улицу, и так до 5-го лвл когда нужно составить с демоном контракт, потом искать кровь демона(хз мож того контрактника тоже сойдёт) только после этого ты станешь полу-демоном, а потом хрен знает как уже демоном, и сколько лет,10-тилетий,100-летий,1000-летий пройдёт от поиска до демона знают только боги, которым ты априори не понравишься и они как и люди постараются не дать тебе дожить

0

452

Моурнар
На инфернала есть спрос. Акционный персонаж у нас имеется. Но он тот еще псих, кукухай можно самому поехать . Я вот не могу долго отыгрывать наслаждение страданиями других людей. А использование магии инферно это предполагает.

0

453

Моурнар написал(а):

Джек
Ты в пустыню не ходи, а то вдруг наткнёшься на одного вампира

Как я могу туда не идти, если мой перс из Шедима родом ?

Джейс Белерен написал(а):

Джек
Новичку не советую со старта брать Хакаша. Потом можешь по сюжету добрать если надумаешь.

Понимаешь ли, я не понимаю такие классы, этому ведь с детства обучать должны так как тут может быть аж 60-ый уровень я не понимаю, тоже самое с Шейдом, где открыто говорят что детей с Даром уводят в Жрецы или Шейды, так КАКОЙ БЛИН 41-й уровень, я себе не представляю как это происходит.

0

454

Джек
Просто не парься. Хакаша можно и в скачке добрать. Мастер напишет мол учитель тренировал тебя в мире духов, где время течет по другому и мастерству Хакаша ты обучился за 5 лет в мире духов. Или что то подобное. С мастером можно договориться.

0

455

Джейс Белерен написал(а):

Джек
Просто не парься. Хакаша можно и в скачке добрать. Мастер напишет мол учитель тренировал тебя в мире духов, где время течет по другому и мастерству Хакаша ты обучился за 5 лет в мире духов. Или что то подобное. С мастером можно договориться.

Не уверен что в Орхтари есть такие мастера.

0

456

Джек
И кстати уровень персонажа не зависит от возраста. Ты можешь быть 70 летним дедом 10 уровня или 10 летним одаренным богами. Уровень персонажа это отражение его боевой силы и опыта, а как он это получил или не получил за все годы не так важно для механики.

0

457

Да и как бы выразиться, я не их такой уж, семьи буду, если только тот некромант которого я планировал убить, ну фиг знает. Вряд ли бы он для "ресурса" старался.

0

458

Ладно плевать, что нибдуь придумаю

0

459

Джек
Я имел ввиду Гейм Мастер, квестовод. Он тебе учителя для Хакаша хоть на дне морском нарисует и это будет  выглядеть органично.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-15 21:32:37)

0

460

Джейс Белерен
О как, интересно. Но всё же как бы скомкать поаккуратней, а не получается, слишком сильно выходит за грань моего понимания.

0

461

https://i.pinimg.com/474x/89/f8/63/89f8637e8c3d883a6bd21dc7d0e6162e.jpg

0

462

Случайно наткнулся на это Чудо. Вот такими и должны быть новости или скажем новостная летопись "Перо Феникса". Интересно, весело с шутками прибаутками и отсылками. Неужели только Евангелина способна на такие шедевральные новости? Да и вообще, что то новостей давно не было.  :disappointed:

-1

463

Джейс Белерен
Но всё же логичней как то с начала быть Хакашем, ибо он по цепи идёт сразу после Шейда ( Шейд:Разведчик или Волшебник. Хакаш: Шаман или Убийца)

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2540/t17874.png
Так что технически Хакаш мог быть в Шедиме в виде ответвления обучения Шейда.

Отредактировано Джек (2020-02-16 06:57:57)

0

464

По этой схеме у меня все проще )

0

465

Мидэя написал(а):

По этой схеме у меня все проще )

А кто ты по схеме ?
Следопыт ?

0

466

Джек написал(а):

Следопыт

Житель )))

0

467

Ну на счёт этого не знаю, но у жителей обычно 1-2-й уровни

1-2 уровень. Крестьяне, жители, люди, не обученные сражению или магии, а также слабые, чаще всего маленькие, существа.

Ну может тебя это устроит.

0

468

А раз ты вор, то скорее всего разведчик хотя-бы, но делай как хочешь.

0

469

Импровизация - лучшая техника, которую я видел) (7лвл)
Техника: "Нулевой закон"

Отредактировано Моурнар (2020-02-16 14:30:09)

0

470

Мидэя
А где стартовать собираешься ?

0

471

Моурнар
Против магов разума или пустоты работает очень своеобразно она.
Ну и плюс путь хаосита с этой техникой слегка...мм...сложноватый, то есть тебе надо и владеть оружием на грандмастера, и двумя магиями 6го порядка (то есть придётся брать кросс-класс типа боевого мага) и отдельно прокачивать мастерство хаосита, а распланировать таким образом свою жизнь (а это 100+ уровень) для хаосита тяжело)
Но это особо и не имеет смысла, потому что если берешь хаос, то вся игра уже строится иначе. Хаос это не набор способностей, хаос это стиль игры :music:

Отредактировано Эалтаур (2020-02-16 16:48:58)

0

472

Джек написал(а):

Но всё же логичней как то с начала быть Хакашем

И таки да, тут дело вкуса конечно, но мне кажется стараться сделать мега-имбового со старта персонажа не так интересно, как взращивать его постепенно с самого начала. Тем более что по-началу прогресс идёт быстро и каждые 3-4 уровня за квест дают персонажу сразу много направлений для развития, так что интересно постоянно осваивать что-то новое, приспосабливаться к своим новым способностям. Довольно аддиктивная тема. А за 80+ идёт уже скорее какая-то шлифовка, кардинально концепцию по 3-4 раза за скачек менять уже не получится.

0

473

Эалтаур
Ну это-то да, но сама концепция очень необычная и интересная, однако я думаю вряд-ли будет кто-то этим пользоваться, ибо нужно много очень в это вкладываться, а с хаосом это, как по мне ещё сложнее правильно реализовать

Отредактировано Моурнар (2020-02-16 17:12:21)

0

474

Эалтаур написал(а):

И таки да, тут дело вкуса конечно, но мне кажется стараться сделать мега-имбового со старта персонажа не так интересно, как взращивать его постепенно с самого начала. Тем более что по-началу прогресс идёт быстро и каждые 3-4 уровня за квест дают персонажу сразу много направлений для развития, так что интересно постоянно осваивать что-то новое, приспосабливаться к своим новым способностям. Довольно аддиктивная тема. А за 80+ идёт уже скорее какая-то шлифовка, кардинально концепцию по 3-4 раза за скачек менять уже не получится.

Тут даже не в имба не имба вопрос, просто это логично. Так как мне либо сначала быть убийцей, а потом вдруг развивать магию и почему то именно Шамана, или Шамана который зачем то решил взять в руки оружие. Если брать за идею Шейда фигня таже, ибо обучают их в Орхтари(других школ я не помню, да и эта самая лучшая так сказать) где берут детей то есть Дядькой 20-30-ти лет Шейдом не стать, разве что у такого же Шейда учиться и тратить куда больше времени чем ребёнку.

0

475

Моурнар написал(а):

Эалтаур
Ну это-то да, но сама концепция очень необычная и интересная, однако я думаю вряд-ли будет кто-то этим пользоваться, ибо нужно много очень в это вкладываться, а с хаосом это, как по мне ещё сложнее правильно реализовать

Отредактировано Моурнар (Сегодня 18:12:21)

Если ты можешь отыгрывать психа то не так уж и сложно, если понять то хаоситы все до единого законченные психи, хотя есть специализация которые "приводят хаос в порядок"

В магии хаоса это Аттракторы - маги, которые находят закономерности там, где их и вовсе не может быть.

Но это как по мне надо ещё больше кукухой поехать

0

476

Джек
Ну, красиво их отыгрывать достаточно трудно, а ещё историю нормальную придумывать

0

477

Моурнар
Ну, хаоситом с анкеты не стать так что к моменту как получишь хаос, может приспособишься

0

478

Джек
Мне кажется ты слишком сильно цепляешься за букву закона. Она на этом форуме важна, конечно, но скорее в других местах. Отыграть что-то и как-то не проблема здесь, было бы желание, а возможность всегда найдется. Тут на форуме в первую очередь (но не во всех местах) ценится не только и не столько доскональное знание лора на предмет в каком месте какая школа шейдов находится, хотя это тоже, конечно, очень интересно и не зря все писалось, сколько способность импровизировать, о чем тебе и говорил Джейс Белерен несколько постов назад. Вот например мой друид тоже Шейд, хотя в Ортхари ни разу не был и вообще восточнее восточной границы Левиана не забредал. Но вот как-то это произошло и хорошо вписалось в сюжет и главное отвечает моему видению персонажа и комфортной игре. А если бы я ради этого ехал бы в Шедим, то, как ты сказал, я бы уже скорее поехал кукухой и стал хаоситом  :D

0

479

Эалтаур написал(а):

Джек
Мне кажется ты слишком сильно цепляешься за букву закона. Она на этом форуме важна, конечно, но скорее в других местах. Отыграть что-то и как-то не проблема здесь, было бы желание, а возможность всегда найдется. Тут на форуме в первую очередь (но не во всех местах) ценится не только и не столько доскональное знание лора на предмет в каком месте какая школа шейдов находится, хотя это тоже, конечно, очень интересно и не зря все писалось, сколько способность импровизировать, о чем тебе и говорил Джейс Белерен несколько постов назад. Вот например мой друид тоже Шейд, хотя в Ортхари ни разу не был и вообще восточнее восточной границы Левиана не забредал. Но вот как-то это произошло и хорошо вписалось в сюжет и главное отвечает моему видению персонажа и комфортной игре. А если бы я ради этого ехал бы в Шедим, то, как ты сказал, я бы уже скорее поехал кукухой и стал хаоситом

Я уже поехал, только хаоситом жаль не стал, просто я попал в петлю, я не могу начать пока не понимаю как всё работает ибо если сделаю фигню буду сожалеть даже если другие игроки ничего мне не скажут, а понять я не могу пока не поиграю хотя бы час, и хоть вы мне и объясняете я всё равно не понимаю за что цепляться, так что у меня реально едет кукуха.

0

480

Джек
Попробуй поиграть в разделе, где не нужно делать анкету. Вроде такой есть

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно