FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 481 страница 510 из 2002

481

Моурнар написал(а):

Джек
Попробуй поиграть в разделе, где не нужно делать анкету. Вроде такой есть

Такой есть, но я тоже ничего не понял

0

482

Как там было, "Стою на дороге я в лыжи обутый - то ли лыжи не едут, то ли я поехал".

0

483

Джек написал(а):

просто я попал в петлю, я не могу начать пока не понимаю как всё работает ибо если сделаю фигню буду сожалеть даже если другие игроки ничего мне не скажут, а понять я не могу пока не поиграю хотя бы час

Да-да-да. Так и будет. Поэтому я и предлагаю две эти вещи совместить ;) А сейчас главное описать такого персонажа, которого было бы приятно отыгрывать как персонажа. А его биография будет написана сама собой в процессе игры, а ты как раз по ходу этой игры будешь получать обратную связь о своих идеях насчет развития персонажа и разбираться как тут все устроено. Красочнее описать в биографии получение Хакаша чем отыграть вживую, например, уж точно не получится.

П.С. Короче говоря тяжело отыгрывать с ходу персонажа Зика не будучи для этого форума Зиком. Ну это мое субъективное мнение, поэтому мне и странно, что доступный со старта уровень подняли аж до 80го, обеспечив, на мой взгляд, слишком сильный классовый демпинг, что вызывает инфляцию уровней и дефицит поэтапно (а не с красного класса) развивающихся персонажей.

0

484

Эалтаур написал(а):

Короче говоря тяжело отыгрывать с ходу персонажа Зика не будучи для этого форума Зиком. Ну это мое субъективное мнение, поэтому мне и странно, что доступный со старта уровень подняли аж до 80го, обеспечив, на мой взгляд, слишком сильный классовый демпинг, что вызывает инфляцию уровней и дефицит поэтапно (а не с красного класса) развивающихся персонажей.

Так именно что - этим 80-м ещё надо уметь играть, чтобы комфортно было.
Ну и, собственно, никто не мешает брать посильного, развивающегося персонажа, а не замахиваться сразу на воина или мага, который уже всё умеет.

0

485

Эалтаур написал(а):

Да-да-да. Так и будет. Поэтому я и предлагаю две эти вещи совместить  А сейчас главное описать такого персонажа, которого было бы приятно отыгрывать как персонажа. А его биография будет написана сама собой в процессе игры, а ты как раз по ходу этой игры будешь получать обратную связь о своих идеях насчет развития персонажа и разбираться как тут все устроено. Красочнее описать в биографии получение Хакаша чем отыграть вживую, например, уж точно не получится.

П.С. Короче говоря тяжело отыгрывать с ходу персонажа Зика не будучи для этого форума Зиком. Ну это мое субъективное мнение, поэтому мне и странно, что доступный со старта уровень подняли аж до 80го, обеспечив, на мой взгляд, слишком сильный классовый демпинг, что вызывает инфляцию уровней и дефицит поэтапно (а не с красного класса) развивающихся персонажей.

Короче ударюсь лбом об стену и что нибудь наверно придумаю, может вообще с 15-и лет в Орхтари разведчиком.

0

486

Фламель написал(а):

Ну и, собственно, никто не мешает брать посильного, развивающегося персонажа, а не замахиваться сразу на воина или мага, который уже всё умеет.

Именно это я и пытаюсь донести. Но, видимо кое-что всё-таки мешает - перфекционизм и захваченность идеальной концепцией, которую очень хочется реализовать ну вот кровь из носу со старта.

0

487

Эалтаур написал(а):

Именно это я и пытаюсь донести. Но, видимо кое-что всё-таки мешает - перфекционизм и захваченность идеальной концепцией, которую очень хочется реализовать ну вот кровь из носу со старта.

Ну "перфекционизм и захваченность идеальной концепцией" как раз и мешает писать био, хах.

0

488

Вечер добрый, господа.
Я полагаю нам есть, что обсудить.
*Сидя в бархатном кресле, медленно закуриваю трубку и вопросительно осматриваю собравшихся за большим круглым столом господ. *
Вы же понимаете зачем я всех вас сегодня собрал?
*Делаю драматическую паузу*
Как насчет пари? :glasses:

0

489

Джейс Белерен
Ну-ка, расскажи нам, что за пари?

0

490

Моурнар написал(а):

Джейс Белерен
Ну-ка, расскажи нам, что за пари?

Мы пищем анкеты, а он нам шиш с маслом. А если не напишем то "нам слабо".

0

491

Джек
Ну я уже написал био до целых 16-и лет м почти дописал сюжетный твист, я крут :glasses:

0

492

Моурнар написал(а):

Джек
Ну я уже написал био до целых 16-и лет м почти дописал сюжетный твист, я крут

Сю же т ны й тви ст ? оу. А сколько тебе лет всего будет ? И что ты ? Вампир ?

0

493

Джек
Вампир, а лет будет 80 наверное, или 100-110

Отредактировано Моурнар (2020-02-16 19:22:40)

0

494

Моурнар
Мидэя
Джек
Предлагаю игру на выбывание.
Правила просты:
1)Все кто публикуют свою анкету до 23 февраля 23:59 часов по Москве выбывают.
2)Каждый кто не опубликует свою анкету после завершения времени игры отдает каждому кто выбыл из игры, тем кто  успел опубликовать анкету по 10 БП.
3)Если у участника игры не хватает БП он зарабатывает их тыкая по топам или еще каким способом и отдает победителям игры.
4)Если же все участники игры успеют опубликовать свои анкеты за отведенное игрой время, то Падальшик подарит каждому участнику по 10 БП:cool:
Конечно же я тоже буду участвовать в этой игре.
Как вам мое предложение?

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-16 19:44:03)

0

495

Джейс Белерен написал(а):

Моурнар
Мидэя
Джек
Предлагаю игру на выбывание.
Правила просты:
1)Все кто публикуют свою анкету до 23 февраля 23:59 часов по Москве выбывают.
2)Каждый кто не опубликует свою анкету после завершения времени игры отдает каждому кто выбыл из игры, тем кто  успел опубликовать анкету по 10 БП.
3)Если у участника игры не хватает БП он зарабатывает их тыкая по топам или еще каким способом и отдает победителям игры.
4)Если же все участники игры успеют опубликовать свои анкеты за отведенное игрой время, то Падальшик  подарит каждому участнику по 10 БП.  
Как вам мое предложение?

Отредактировано Джейс Белерен (Сегодня 20:41:46)

Я не играю.
1- вряд ли Падальщик согласиться
2- я не врядли начну к этому времени писать
3- 10 мало блэн

0

496

А как "правильно" тыкать ? Я зашёл на эти рефералки, и сразу куча окон, чё ? где ? куда ? Нажал на что то сам не понял на что.

0

497

В пари не буду участвовать ибо, Джек не будет, а Мидзя сегодня-завтра её опубликует

0

498

Моурнар
Ахах, а я то тут при чём ?

0

499

Джек
Если ты не будешь участвовать - я проиграю)

0

500

Джек
1)Это не твои проблемы. Не парься об этом.
2)Это пари как дополнительный повод написать анкету за неделю, а этого достаточно. Если не пишешь теряешь БП если пишешь немного получаешь, что приятно само по себе.
3)Если ты один успеешь написать анкету то получишь 30 БП, по 10 от каждого участника.

0

501

Моурнар написал(а):

Джек
Если ты не будешь участвовать - я проиграю)

Ууууууу съюка

0

502

Джейс Белерен написал(а):

Джек
1)Это не твои проблемы. Не парься об этом.
2)Это пари как дополнительный повод написать анкету за неделю, а этого достаточно. Если не пишешь теряешь БП если пишешь немного получаешь, что приятно само по себе.
3)Если ты один успеешь написать анкету то получишь 30 БП, по 10 от каждого участника.

2- ну такое
3- тогда 20, я же сам себе не смогу перечислить

0

503

Джек
А что там понимать то? Тыкаешь по первой кнопке тебя просят указать свой ник на форуме и прописать цифры с картинки, затем жмешь кнопку проголосовать. По второй ссылке еще проще, вписываешь свой ник в поле и голосуешь.

0

504

Мда...я думал вы смелее. Я блин 5 лет не пишу анкету. Надо было соглашаться=)

0

505

Джейс Белерен написал(а):

Джек
А что там понимать то? Тыкаешь по первой кнопке тебя просят указать свой ник на форуме и прописать цифры с картинки, затем жмешь кнопку проголосовать. По второй ссылке еще проще, вписываешь свой ник в поле и голосуешь.

Я робот-хаосит, я действую по программе которая вечно сбоит, и порой я могу не понимать чего то элементарного или типа того(жаль что культурное общение сильно ограничивает словарный запас, хотя это отчасти весело).

0

506

Джейс Белерен написал(а):

Мда...я думал вы смелее. Я блин 5 лет не пишу анкету. Надо было соглашаться=)

А в чём смелость то ?Вот выиграем мы, а Падальщик скажет нам "верное направление"
К тому же ты не указал одно НО, я вполне могу опубликовать анкету, хоть какую, полу-сырую чуть чуть с плесенью, а потом удалить. БП всё равно получу

0

507

Падальщик
А ты противный харош меня минусить. Хоть раз бы поощрил плюсиком. Я тебе репутацию повышаю. Хотел от твоего имени этим парням в случае победы заплатить почетом, а они блин отговорки придумывают лишь бы не писать анкету.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-16 20:04:28)

0

508

Кстати, а если я даже прожму, то где я могу увидеть свои баллы ?

0

509

Джек
Читай . РПГ-Топ 3

0

510

Джейс Белерен написал(а):

Джек
Читай . РПГ-Топ 3

Охтыжтвоюматерьбожъя, не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не, многа букаф многа цыфер. Понял только что акция закрыта и БП выдают активным участникам ролевой, считаюсь ли я, томат который сидит в флуде, читает статьи и задаёт иногда тупые вопросы, "активным участником ролевой" ?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно