FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 571 страница 600 из 2002

571

Джейс Белерен написал(а):

Дроу не берут, потому,что все вы злыдни.

А я люблю злыдней )

0

572

Мидэя
Мммм хоть кто то любит нас.

0

573

Джек
А почему нет?  Я и сама далеко не ангел.

0

574

Мидэя
Ну сравнивать вора с некромантом или убийцей все таки не катит.

0

575

Джек
Зло понятие очень растяжимое.
Да и у нас в организации есть и свои убийцы, помимо воров

0

576

Мидэя
Дык я то знаю, читал что за белая пертачка такая, но я же про других убийц, да и некромантов у вас нет, наверно.
(ПОНЯТИЯ ЗЛО\ДОБРО НЕТУ, ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО, УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ КУКУХА ПОДОЖДИ МЕНЯ ПЖАЛСТА)

0

577

Джек написал(а):

Дык вампир ты или нет раса основа всё равно должна быть. Человек, Эльф, Вифрей

Человек, шедимец

0

578

Моурнар
Ахах, интересно, почему Шедимец ?
Мне конкретно понравилась этакая арабская тематика(и в Готику я играл, работорговцы, пустыня, не только богов брали), да и быт интересный весьма

0

579

Джек
Потому, что организация, в которой я учавствую находится в Шедиме, да и мне всегда нравились произведения по типу "1000 и 1 ночь", "Алладин" и т.д.

0

580

Новая Некромантия... Это будет весело

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2540/t93652.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2540/t73042.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2540/t68246.jpg

0

581

Тем временем я прописал окончание школы убийц и размышляю над вступлением в Шелест Тени

0

582

Моурнар
На всякий пожарный

Особенности приема в организацию: В Шелест Тени крайне редко принимают новых вампиров. Обратить и вырастить нового собрата в жестких условиях песков - невероятно сложная задача, вампиру повезет, если успешной будет каждая пятая попытка, так что многие просто теряют надежду и отдают себя чему-то другому. Чужаков, пришедших извне не воспринимают как новых представителей клана и стараются как можно быстрее уничтожить, чтобы они не узнали нечего о Шелесте Тени в жарких пустынях. Для Аанши не так важно, каким образом, по договоренности или же против воли - был обращен смертный и где он был обращен, важно только то, чтобы он был обращен одним или одной из Шелеста Тени и чтобы к моменту представления на совете - его верность не оставляла никаких сомнений. Предателей в клане всегда убивали на месте, не давая и шанса исправиться.

0

583

Джек
Какие проблемы? Верность + укус от члена организации, зарекомендовать себя на совете и тебя уже трогать не будут

0

584

Моурнар
Проблем нет, просто на всякий

0

585

Пфффффффф

Вампиры Востока знают, что на западе для них места нет, а потому они стараются жить здесь, охраняя свой дом

Прям как и просто Шедимцы, забавно.

0

586

Джек
Я думаю любому вампиру будут не очень рады на чужой территории, особенно вражеской :|

0

587

Моурнар
Ну, это понятно, но всё же забавно

0

588

Секреты их смертельных ядов не уходят дальше вампирской семьи и заполучить образец или же антидот, без их согласия, зачастую просто невозможно.

Занятно кстати, учитывая то что если у вампира есть склянка с этой штукой и его убьют, секретом это быть перестанет (даже если склянки нет, как минимум на мече яд останется, но может они как то прям прячут яд, я то не в курсе).
А как интересно Вампиры относяться к Некромантам, просто как к чужакам или как то по другому ?

0

589

Воры вообще нахожятся в золотой середине, мы и зло и добро )

0

590

Мидэя
Робмн Гуд типа ?

0

591

Мидэя
Моурнар
Что скажете на счёт такой авы ?(всё равно поставлю, но просто спрошу)

https://img.webnovel.com/bookcover/14529775706735205/300/300.jpg?coverUpdateTime=1572065244266

0

592

Джек
Сойдёт

0

593

Джек
Живой некромант - еда, неживой - пустой звук, пока не мешает или нету заказа (мне так кажется, по-крайней мере)

0

594

Моурнар
Ну живой некромант тоже такой себе на вкус будет

0

595

Джек
Зависит от его образа жизни и питания)

0

596

Моурнар
Ну уже на 9-м порядке некромант начинает "портиться" так что таким же вкусным как просто человек он не будет(на 1-м будет вообще жестяк если на 5-м личом не станет, так что дальше 9-го порядка есть некроманта тоже самое что есть гнилое мясо, я думаю)

0

597

Джек написал(а):

Робмн Гуд типа ?

Ага, лишь с разницей, что забирать у богатых, но не отдавать бедным )
И еще мы не можем, скорее не хотели бы чтобы убивали купцов или других богатых личностей.
Но можем сотрудничая с разбойниками предупредить их об облаве стражи, если будем владеть информацией конечно.
А там разбойники либо уйдут в подполье или приготовят ловушку, где положат большую часть доблестной стражи.

0

598

Мидэя
Не правильно формулируешь
"Ага, лишь с разницей, что забирать у богатых и отдавать бедной мне" вот так правильно

0

599

Джек
Не совсем верно, определенный % нужно будет отдать в фонд

0

600

Мидэя
Я знаю, но фраза верная

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно