FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 631 страница 660 из 2002

631

Джек
Не знаю, спроси у торговца какого-нибудь

0

632

Моурнар
Ну может кто нибудь скажет

0

633

ЗА АЛЬЯНС!

0

634

Траст Криптал написал(а):

ЗА АЛЬЯНС!

Рано утром на пригорке весь Альянс избили орки.

0

635

И ЗА ОРДУ ТОЖЕ!

0

636

Траст Криптал
ЗА ЛЕГИОН НЕ МЁРТВЫХ, ЗА ШЕДИМ, ЗА МАНУ-АСТАР, ЗА СТАЛИНА ДЕМОНОВ !

Отредактировано Джек (2020-02-19 21:08:24)

0

637

Вечер добры, господа. Чем меня порадуете?  Может свежеиспеченной анкетой? :glasses:

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-19 21:35:02)

0

638

Джейс Белерен
Моя твоя не понима яка така анкета ?

0

639

0

640

Ну, до срока у Мидэи осталось 6-часов.

0

641

(срок про "среда-четверг")

0

642

Четвергов  в году много.

0

643

Джейс Белерен
Ну, да, хотя...

0

644

Джек
Возможно, ты просто не уверен нужно ли тебе это и сможешь ли ты поддерживать постоянную активность. Появятся обязательства. Проще играть в видеоигры.

0

645

Джек
Не все кто играют в форумные ролевые игры умеют писать. Не все кто играет в настольные ролевые игры умеют говорить, отыгрывать персонажа. Но всех их объединяет одно. Они попробовали. Они играют, иногда даже стараются. А иногда попробовав понимают, что это им не подходит.  Напиши анкету как сможешь. Уложись в минимум символов. Идеальную анкету тебя писать ни кто не просит. Анкетой персонажа запороть сложно.  Анкета не определяет будущее твоего персонажа. Как анкету поправить тебе намекнут проверятели.  Если понравится играть ты научишься писать истории. Все приходит с опытом. Просто попробуй.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-20 21:07:13)

0

646

Джек получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Официальное предупреждение

За многократное нарушение пункта правил 2.1 и игнорирование предыдущих предупреждений от администрации, что является нарушением пункта правил 2.12.

2.1. Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено. В рамках отыгрыша ролей не матерные ругательства разрешены.

0

647

A d’yeabl aep arse
Надо было по эльфийски.   :D

0

648

Джейс Белерен
Какой-то плохой совет, учитывая, что половина администрации - эльфы.

0

649

Нейтральный персонаж написал(а):

если браконьеры доберутся до этих существ у них не останется и шанса - они слишком высоко ценятся, и слишком беззащитны.

Боже, ГМ, я не знаю кто ты, но ты бессердечен. Если ты это читаешь, удали браконьеров ради всего святого что есть в этом мире! За что ты ставишь под угрозу бедных маленьких беззащитных вымирающих фей! Пусть лучше охотятся на меня, чем на них. Я тут пока пост читал, на последнем абзаце чуть слезу не пустил)) Душещипательнейшая завязка для вызова из всех, которые я видел, пожалуй :D

0

650

Эалтаур
Если бы людей выращивать было бы легко, а их мясо было бы вкусным, то со временем кушать младенцев на праздник  было бы общей традицией. Какие уж тут феи.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-02-21 01:04:31)

0

651

Вэлдрин Мэлайрин
Г д е ?

0

652

Нужно бооольше новых анкет!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

653

Джек
Ч т о ?

0

654

awoo?

0

655

Кстати, как я понимаю других ролевиков в Шелесте Теней нету и я могу кое-как прописать какие-то лорные элементы?

0

656

Моурнар
Да, подобное не возбраняется. Главное не отступать от описанного в статье клана. А в случае чего проверяющие скорректируют в процессе проверки анкеты.

0

657

Вэлдрин Мэлайрин
Хорошо, спасибо

0

658

_призывает дождь из новичков_   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

659

6. Характер (не менее 1600 символов)

7. Внешность (не менее 1200 символов)

8. Биография (не менее 5000 символов)

Может, стоит немного снизить планку?
А то эти капли дождя до выкладки готовой работы, такое впечатление, просто не добираются.

0

660

Куда уж ещё меньше? о,О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно