FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 811 страница 840 из 2002

811

Териан Оним
Только женщинам!

0

812

Падальщик, возможно, я бы как-то разобрался с этой проблемой, но увы, Зик категорически против кросспола. А с Джейсом вы это зря. К правилу 2.9 прибегать вообще последнее дело. Я сейчас обращаюсь к частным лицам, а не к администрации, разумеется.

0

813

Териан Оним написал(а):

А с Джейсом вы это зря. К правилу 2.9 прибегать вообще последнее дело. Я сейчас обращаюсь к частным лицам, а не к администрации, разумеется.

2.9 там вишенка на торте, в общем-то.

0

814

Чёрт, непривычно так с серым ником, прямо голым себя чувствую. Есть какая-нибудь должность, на которой можно просто сидеть? Я даже бесплатно готов.

0

815

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

816

:mybb:

0

817

Покупаю билеты за баллы почёта! Дорого!

0

818

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

819

всем привет.Что тут происходит?

0

820

Ева, привет! Идёт набор участников для лучшего развлечения всея Мистериума!

0

821

Териан Оним
Боюсь я не такая кровожадная)

0

822

Ева написал(а):

Боюсь я не такая кровожадная

Я боюсь, что все не так серьезно… по рассказам мужчин они обещают огонь, что аж леса пылают... а на деле получается лишь огонь маленькой спички.

0

823

Эвиолин
*Достает огниво* пошли жечь леса во имя Хахрама? Будем ловить диких кабанов чтобы устраивать на них скачки.Слабого съедим. А еще наберем много алкоголя!
*гном приглашает вас на пикник*

0

824

Эвиолин, вы расстроили архона. Теперь он будет хранить своё целомудрие ещё тридцать лет и три года.

0

825

Эвиолин написал(а):

по рассказам мужчин они обещают огонь, что аж леса пылают... а на деле получается лишь огонь маленькой спички.

Иные девушки тоже больше обещают, чем дают)
Грозятся анкетой и не пишут

+1

826

Териан Оним
Не грусти Архон. *достает бочонок из сумки*  сейчас мы тебя развеселим

Фламель
Иди сюда, и тебе дадим
*открывает бочонок с алкоголем.*

0

827

Ева, увы, архон — угрюмый трезвенник. Не уверен, что эта деталь характера была жизненно необходима, но надо же было какой-то воды в анкету налить.

0

828

Териан Оним
*У этого гнома появилась цель*
Давай тебя тайно споим?

0

829

Ева написал(а):

Давай тебя тайно споим

Квасом или уж кефиром... в промышленных масштабах
Териан Оним
Не грусти... хочешь шоколадку?
Фламель
Я кажись упоминала про сроки

0

830

Ева, я даже знаю, как. Берём арбуз, делаем в нём аккуратненько дырочку... Ну, в общем, думаю, идея понятна)

0

831

Эвиолин, ой, ты б меня видела, не предлагала бы. Мне вообще жрать нельзя. И вообще я сюда депрессовать пришёл. Творческий кризис, кризис среднего возраста, ну и вот это вот всё.

0

832

Териан Оним
как на счет небольшого позитивного флеша?

0

833

Ева, ой, не, вот тут на полном серьёзе нет. С флешами у меня не обстоит. Попробовал как-то разок, ну и, в общем, не закончил.
*вытаскивает Серпико из-под стола за клюв*

0

834

Териан Оним
Ну,нет так нет *разводит руками*
Я тогда тебя когда-нибудь в основе найду.Если переживу нынешний квест.конечно.*пополнила список того, с кем хочет свести своего персонажа в игре*

0

835

Ева, неплохо. Ещё суток не прошло, как вернулся, а уже начинаю чувствовать себя популярным.
*мысленно гладит себя по голове*

0

836

Териан Оним
* жестом приглашает высокого архонта присесть на уровень роста гномы*
-иди сюда

0

837

*оглядев клюв, суёт обратно под стол*
Ева
*заинтересованно садится*

0

838

*сидит и думает*
А с кем тут можно про алхимию более узкого и специфического характера поговорить?

0

839

Териан Оним
*погладила трезвенника по голове, широко улыбаясь*
-с возвращением, кто бы ты ни был!

0

840

Эвиолин, может, и со мной. Я когда-то по молодости баловался зельями. Что конкретно интересует?
Ева, вот так и делай добро гномам. *надеется, что сделал добро* Кто тебя на форум принимал, уже не помнишь?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно