FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 901 страница 930 из 2002

901

Териан Оним написал(а):

Прямо и добавить нечего. Интересно, я один считаю дурным тоном, когда при живом мастере игрок сам себе придумывает игру?

Это называется - открытый мир!

0

902

Териан Оним написал(а):

Падальщик, у моего перса нет своих подчинённых. К тому же основной вопрос не в них, а в том, что вообще собой представляет орден на данный момент. Где рыцари квартируют, чем занимаются, о чём говорят. Мне нужна именно подробная и актуальная информация, потому что нельзя отыгрывать хорошо осведомлённого персонажа, когда сам не знаешь вообще ничего.

А зачем отыгрывать осведомлённость персонажа, когда надо отыгрывать квест? У тебя же не было политических задач. Просто "поди/принеси".

0

903

Териан Оним написал(а):

Зато я получил клеймо «Вон того парня, который даже не знает, что в саду Аклории не живут духи, а ещё шаман, ха-ха». Мне прямо до сих пор очень интересно, откуда я должен был это знать.

Первый раз слышу про такое клеймо! Может быть ты его сам себе придумал?

0

904

Териан Оним написал(а):

Мне прямо до сих пор очень интересно, откуда я должен был это знать.

Мб заюзать способность шамана какую-нибудь?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

905

Йирт С’Апть, есть такая способность. Называется память. Но знать об этом, по мнению мастера, почему-то был обязан игрок.

0

906

Териан Оним написал(а):

есть такая способность. Называется память.

Не, я про помощь духов  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

907

Йирт С’Апть
Ага, я вижу. Не хватает только Колдуна-Зеркальщика и Золотого Гоблина хд

0

908

Йирт С’Апть написал(а):

Например отравить деревенский колодец

Я сейчас на пороге разработки алхимико-биологического оружия массового порожения.
Но деревню отравить пока слишком палевно

0

909

Эвиолин
Вот это я понимаю! Анкету ещё не написала, играть не начала, а уже на пороге великих свершений! Одобряю!  :cool:

0

910

Leks Delevry написал(а):

Ага, я вижу. Не хватает только Колдуна-Зеркальщика и Золотого Гоблина хд

Я думаю они ждут своего выхода за ширмой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif

Эвиолин написал(а):

Но деревню отравить пока слишком палевно

Начни с кого-нибудь вроде...старухи-ростовщицы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

911

Падальщик
Это все в анкете будет, просто думаю где себя прописать, чтобы всех реагентов хватало. Доставка это дорого, палевно и времязатратно.

0

912

Йирт С’Апть написал(а):

Начни с кого-нибудь вроде...старухи-ростовщицы

У меня подопытными рабы будут, крепкие и накаченные мужчины... со сломленной силой воли... таких в расход не жалко

0

913

Эвиолин
Просто пропиши себе богатую семью аристократов. Подсмотри в анкете Вэлдрина как надо. Он не будет против.

0

914

Падальщик
Деньги не самое главное, трупы пока довезут испортятся... хотя можно заказывать еще живыми их... чудно
Ножом в печень, никто не вечен... и свежий труп

0

915

Эвиолин
Зачем трупы везти?

0

916

Падальщик
Для опытов моих ))

0

917

Отлично, я наконец дома и могу как следует всем ответить.

Йирт С’Апть написал(а):

Ну...значит...э-э-э...вызов?  
Потому что на квест чой-то не тянет

Так вызов и есть разновидность квеста, как и приключение. Ты путаешь. Приключение — квест, вызов — тоже квест. По сути, я его и прошу, просто не из готового списка, а конкретно такой, который даст мне покрутиться среди членов ордена в нормальной бытовой обстановке и как следует вжиться в роль. Личное приключение мне не нужно.

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...если бы вызов или квест проходил в Ордене - да, а если за его пределами, то...гм...чего не вижу, того и не знаю, о том и не говорю, не?

Падальщик написал(а):

А зачем отыгрывать осведомлённость персонажа, когда надо отыгрывать квест? У тебя же не было политических задач. Просто "поди/принеси".

Не совсем. Не говорю — да, но не думаю и не вспоминаю? По-моему, странно. К тому же я хотел использовать доступную персонажу инфу именно что с целью продвижения по квесту. Если перса так спокойно отправляют за тридевять земель, не уточняя, как добираться, значит, это в ордене обычное дело и персонажу мотаться по стране не впервой. И как это обычно происходит? Скорее всего, телепортом, но как именно? У ордена есть для этого специально обученный маг? Или интендант, выдающий под расписку свитки/деньги на услуги пустотников? Или действует соглашение с их гильдией? Так или иначе, об этом Териану положено знать, но мастер решил, что ко мне это не относится.

Падальщик написал(а):

Это называется - открытый мир!

При чём тут открытый мир? Мистериум и так открытый, иди куда хочешь.

Падальщик написал(а):

Первый раз слышу про такое клеймо! Может быть ты его сам себе придумал?

Есть мнение, что ты меня троллишь. Но допустим, что нет.

Один раз уже было, когда вы прописывали реакцию внешнего мира на действия вашего персонажа. К слову, тот раз до сих пор ходит среди Мастеров как вырвиглазный мем-хохма.

тот, кто однажды самовольно ОПИСАЛ ПРИЗЫВ ДУХА

Нейтральный персонаж написал(а):

Никаких духов Териан не заметил. Его знания ему говорили, что в рукотворной местности духов не обитает, а природные места типа садов были слишком молоды, чтобы в них образовались духи. Для переселения город редко был желанным местом для духов, так что скорее всего их тут нет.

Йирт С’Апть написал(а):

помощь духов

Вполне логично, но я её не качал. Надо полагать, была причина, по которой я счёл этот навык не обязательным. С другой стороны, разве что-то мешает шаману общаться с духами просто так, на уровне отыгрыша?

0

918

Териан Оним написал(а):

Отлично, я наконец дома и могу как следует всем ответить.

А я всё ждал, когда же это случится!
Никакого желания вдаваться в доисторические разборки у меня нет, равно как и выяснять, кто, когда и в чём был виноват. Посему мы эту дискуссию сворачиваем, и больше не разворачиваем.
Полагаю ты уже выкладывал все свои недовольства в своё время, и все соответствующие отзывы о работе мастера написал в надлежащих темах и оформлении. И получил на них ответ. Разбираться с этой ситуацией надо было тогда и там, а не здесь и сейчас. Теперь все эти разборки уже не актуальны. И попадают под статью 2.9. Можешь считать это устным предупреждением!

Териан Оним и Йирт С’Апть и Падальщик
В дальнейшем подобные перепалки поднимаем только в специально отведённой теме/личке/тёмном сервере.

0

919

Эвиолин
Трупы - не настолько дефицитный товар, чтобы заказывать его доставку! Так-то дроу тоже умирают в своих подземельях. А их рабы - ещё чаще.

0

920

Падальщик, во-первых, а где разборки-то? Я на примере объясняю, почему давать игроку достаточно информации хорошо, а не давать — плохо. Тогда я получил свой заряд негатива, но тема действительно давно закрыта, я просто не хочу оказаться в такой ситуации снова. Во-вторых, не думаю, что 2.9 здесь применимо. И в-третьих, при желании 2.9 применимо всегда и везде. Это вредительское правило, которым правящая верхушка карает несогласных. Теоретически, как и все остальные правила, оно должно способствовать порядку, а на деле 2.9 само по себе вечный повод для срача. Оно должно быть отменено раз и навсегда. Это моя официальная позиция, подкреплённая статьёй 29 Конституции РФ.

-1

921

Териан Оним
Конституцию скоро перепишут, так что я бы на твоём месте не был так уверен. А вот правила форума никто переписывать ради тебя не станет, и никакие референдумы тут не помогут. Пункты правил, которые ты сейчас нарушаешь: 2.8; 2.9; 2.10; 2.12.

0

922

Падальщик, склоняюсь перед вашей волей, да и вообще откланиваюсь. Этот разговор мне наскучил.

0

923

Я на правку анкеты смотрю и у меня агрессия какая-то, и зубы скрипят

0

924

Моурнар
Скрипеть зубами вредно.

0

925

Падальщик
Ну своих истреблять без нкжды не буду ) а рабы не дешевый товар

0

926

Моурнар
Зубовным скрежетом делу не поможешь, надо напильником анкету пилять, шобы в процессе игры потом не зацепиться и не порвать себе штаны хд

0

927

Моурнар написал(а):

Я на правку анкеты смотрю и у меня агрессия какая-то, и зубы скрипят

Держись! Тяжело в принятии, легко в бою!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif
На самом деле не легко, но легче отыгрывать)
И помни - проверяющие не придираются, а пытаются подсказать чтобы тебе было проще в мир интегрироваться.

Падальщик написал(а):

2.8; 2.9; 2.10; 2.12.

А обсуждение этих пунктов является их нарушением или еще нет?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

928

Йирт С’Апть написал(а):

А обсуждение этих пунктов является их нарушением или еще нет?

Разумеется, да. Я бы вынес тебе устное предупреждение, но это нарушение правила 2.8.

0

929

ЧО С ФОРУМОМ?!
/запрыгнул на ручки Териан Ониму/

0

930

АХАХАХА!
Это же...Far Cry New Dawn!
Оу ееее!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно