FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 961 страница 990 из 2002

961

Вэлдрин Мэлайрин
Де квест?

0

962

Териан Оним
Какой квест? У меня четыре приключения, два из которых рассчитаны на несколько игроков! У меня всё на месте! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

963

Териан Оним написал(а):

Де квест?

Де Миста? Верни нам Мисту! Нормальный мужик же был!

0

964

Ему даже техники были не нужны, чтобы нагибать!

0

965

Йирт С’Апть, мне он тоже нравился. Честно, до сих пор скучаю. Но он был хорош только для своей весовой категории, дальше вся красота отыгрыша разбивалась о сломанный ещё при рождении билд. Он был просто нежизнеспособен. Я предлагал раз и навсегда решить проблему с заниженными/завышенными статами, жёстко привязав их к уровню, и сразу пофиксив все допущенные ошибки. Вместо этого была просто слегка изменена система прокачки статов, уже существующие проблемы остались, как и были. Упс, опять 2.9.

0

966

Териан Оним
В общем-то я церемониться особо не буду. А варн ставлю даже не за 2.9, а за 2.17.

Териан Оним получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Официальное предупреждение

0

967

Вэлдрин Мэлайрин
*спряталась где-то в городе*
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2823/t30933.jpg

0

968

Эвиолин
*подкупает минотавров и отправляет на поиски*

0

969

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

*подкупает минотавров и отправляет на поиски*

очевидно, что надо было глаза подкупать для поисков

0

970

Эалтаур написал(а):

очевидно, что надо было глаза подкупать для поисков

Неее, троглодитов ))

0

971

Вот это я понимаю. Ладно, видимо, зря вернулся. Незачем насиловать труп.
Зик Грейсон, я сейчас, конечно, никакого значимого места в форумной иерархии не занимаю, но я уже давно не сопливый пацан и очень не люблю, когда кто-то затыкает мне рот, пользуясь служебным положением. Лично для меня это признак того, что человек не может привести нормальных аргументов, потому и прикрывается правилами. Я помню, каким форум был раньше, и просто в шоке от того, насколько токсичным он стал сейчас. Ты, скорее всего, по своему обыкновению скажешь, что ещё один мой уход ничего не изменит, и вместе со мной могут валить хоть все, если захотят, Мистериум всё равно будет работать. Наверное, так и есть, вот только он уже хуже, чем был. Мне могут не нравиться какие-то решения по части механики, могут не нравиться отдельные люди, но Мистериум я люблю ещё с первых шагов здесь. Сейчас он болен, и мне тяжело видеть его таким. Очень советую закатать рукава и убрать ту грязь, которая его душит. Уважаемой администрации мои поздравления с этой маленькой победой. До свидания.

+1

972

Териан Оним написал(а):

Я помню, каким форум был раньше, и просто в шоке от того, насколько токсичным он стал сейчас.

А где токсичность то? Ну кроме тех мест, где возобновлялись гонения в адрес квестовода твоего последнего приключения и размусоливания на тему, какие админо-модеры плохие, что наказывают пользователей за нарушения правил форума.

0

973

Вообще меня умиляет эта позиция: администрация жестокие тоталитаристические тираны и априори во всём виноваты, токсичные и вообще злые злыдни. И все эти "карательные меры" по отношению к нарушителям правил - ничто иное, как желание заткнуть праведные голоса справедливости и честности. Ну да, конечно, куда там злым администраторам и модераторам до праведных наших, которые совершенно по справедливости обсирают людей, которые делали им игру, совершенно безвозмездно затрачивая свои силы и время на это дело.

Нет ребята, 2.9 не для прикрывания ртов существует. Если когда-то кто-то злоупотреблял этим правилом - это косяк конкретно того самого должностного лица. И правило это попросту жизненно необходимо, чтобы всякие токсики не отбивали желание и энтузиазм у людей, работающих на благо форума совершенно безвозмездно. Не может оставаться какое-либо желание что-то делать, когда на человека выливают ушат дерьма.

Для конструктивного отзыва о квестах есть своё место на форуме. Для предложений по развитию форума также есть свои темы на форуме. Для жалоб по поводу должностных лиц есть личные сообщения представителей администрации. А вот подобные гонева во флуде - это общественная травля. И как раз-таки те, кто таким занимаются - и привносят на форум токсичность.

+4

974

Хоспаде, просто слезки на глаза наворачиваются о причитаниях тех, кто любил всем скопом травить кого-то одного во флуде (или тактично закрывать на это глаза) о том, что форум стал хуже после того как вся мразь с него свалила и больше О БОЖЕ МОЙ! Здесь больше никого не травят! Здесь спокойно! Здесь безопасно! Для всех, а не только для моржовской илитки! Ваааау! Действительно, большое упущение с точки зрения администрации  o.O

+1

975

Эрилимия
Кхм-кхм-кхм. Устное предупреждение по пунктам правил: 2.1, 2.2, 2.7 и 2.17.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

976

Эвиолин
https://cs9.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-09_4/150551325213541497.jpg

0

977

Вэлдрин Мэлайрин, другой реакции я и не ждал, но кое на что всё-таки отвечу. Про 2.9 — согласен, проблема в злоупотреблении, а не правиле как таковом. Но пока правило существует, им будут злоупотреблять. Кстати, насчёт свободы слова я не шутил.
Что касается безвозмездной работы на благо форума. О, это ж про меня. Есть желающие с этим поспорить?
Для предложений по развитию форума темы нет. Она была раньше, и в определённый период времени я практически полностью её оккупировал. Предложения у меня есть и сейчас, но судя по тому, что тема пылится в архиве, развитие форума — не моего ума дело.
По поводу токсичности — так это я токсик? Я прямо здесь написал, что все претензии по старым спорам давно исчерпаны и я не хочу попадать в ту дебильную ситуацию снова. Это, по-вашему, токсичность? Или читаем только то, что хотим, а остальное мимо? Я кого-то оскорблял, разговаривал с кем-то на повышенных тонах? Может, я хотя бы с кем-то спорил?
Админо-модеры, затыкающие людям рот на основании правила 2.9 — плохие. По этому вопросу мне добавить нечего.

-1

978

Эалтаур написал(а):

очевидно, что надо было глаза подкупать для поисков

Ну кстати да. Вечно забываю про глаза. ._.

0

979

Териан Оним написал(а):

Админо-модеры, затыкающие людям рот на основании правила 2.9 — плохие

Не хочу в кашу споров влезать, но в правиле написано "публичное обсуждение"… а флуд публичное место. Если что-то не нравится нужно писать в определенную тему или писать лс администрации. Я так думаю

0

980

Эрилимия, я всё ждал, когда ты появишься. Интересно, у многих ли наворачивались слёзки, когда в последний раз травили тебя — а когда, кстати, это было? Морж мне никогда не нравился, и в «его илитку» я точно не входил (а также не знаю, кто входил, и что такого «илитного» в них было). Что ж, поздравляю новую илитку со свержением старой. Похоже, теперь тут и правда безопасно. Как на кладбище.

0

981

Эвиолин, так я не спорю, что в правиле так написано. Именно в этом и проблема. К тому же я никому лично никаких претензий не предъявлял.

0

982

Териан Оним
  Добро пожаловать в клуб, дружище.  :glasses:
Ты мой кандидат от народа.
  Твое рвение помочь форуму похвально, а методы реализации, как и у меня в свое время, наивны и не продуктивны.
Глупо стоять посреди площади и кричать, что город грязный , а правительство не справедливо. Это не продуктивно и опасно. Будь хитрее.

  Зарекомендуй себя как порядочного гражданина с интересными идеями. Потом баллотируйся в администрацию. И уже у власти, при хорошей репутации и поддержки общества вместе со своими коллегами администраторами меняй форум к лучшему. Это тебе мой совет.
Иные, несогласованные формы критики не продуктивны, лишь порождают смуту, панику и вводят людей в заблуждение. И в целом не решают проблему, а лишь акцентируют на ней внимание.

  Я проанализировал свою недавнюю активность на форуме и понял что был не прав. Постоянно сидел где то в углу, иногда вбегал на форум как сумасшедший старик, тыкал пальцем, ворчал, навязывал свое мнение и убегал опять посидеть в углу.
Прошу прощения у администрации и у всех участников этого замечательного проекта за свое поведение.  :surprise:

Мы не становимся моложе, но в нашей власти стать мудрее.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-03-05 16:49:42)

+1

983

А теперь предлагаю поговорить о чем то веселом.

0

984

Джейс Белерен
Не уверен что это веселое, но ты вроде анкету тоже писал?

0

985

Эалтаур
А зря не уверен. Очень даже весело. Что бы понять вампира мне нужно было стать вампиром. А как ты знаешь в наше время люди и законы РФ подобное не одобряют.  :no:
Пришлось импровизировать.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-03-05 16:47:38)

0

986

Джейс Белерен написал(а):

законы РФ подобное не одобряют.

Ну там конституцию меняют вроде, может и вампирам место найдется. А ты вроде спорил с ребятами новичками и кажется должен им бп

0

987

Териан Оним
Когда меня травили, это было здесь в порядке вещей) хороший такой форум, активный) если хочешь чтобы было как раньше - попробуй как раньше, уверен что тебе это позволят? А я полюбуюсь

0

988

Эалтаур
Они не стали участвовать в моем пари. К сожалению.

0

989

Териан Оним
Чего по вашему мнению не хватает на форуме - вот тема, где можно оставить предложения! Не особо понимаю про какую тему в архиве ты говоришь.

Да, оскорблений не было. И споров на повышенных тонах тоже не было. Тем не менее поднималась старая тема касательно квеста, в ходе которой дискредитировалась и выставлялась в нелицеприятном свете работа бывшего должностного лица. Что можешь представить выглядит неприятным образом. При этом заметь, никто не стал кидаться немедленными варнами и даже предупреждение последовало не сразу, а лишь спустя относительно длительное обсуждение темы. Тем не менее тебя попросили закончить, сославшись на 2.9. Затем ты начал спорить с модератором насчёт правил и говорить, что где уместно и что правящая верхушка затыкает рты. Тебя опять же попросили прекратить препирательства, уже сославшись на целый ворох нарушаемых пунктов правил. И даже после этого ты продолжил высказываться негативно в адрес администрации. Разводить в какой-то степени пропаганду того, какая администрация плохая, прикрывается правилами, ничего не меняет к лучшему и так далее. Да, я думаю это токсичное поведение. Нет ничего конструктивного в том, чтобы продолжать и продолжать размазывать публично то, какие же власть имущие плохие.

И зачем вам всем так нужна отмена 2.9? Чтобы в свободной форме обсирать работу должностных лиц где только захочется? Нет уж извините, но нам хотелось бы видеть на форуме порядок. А порядок, это когда во флуде идут мирные праздные беседы, а все конфликтные ситуации конструктивно разрешаются в соответствующих темах. Есть тема для отзывов о работе квестоводов и аренщиков. Есть тема для предложений, вот выше ссылочка. В случае несогласия с действиями администрации - можно написать администраторам в лс, чтобы разобрали ситуацию. Возможность разводить публичные гонения и срачи в адрес администрации уж точно ничем хорошим для форума не послужит. Это только прибавит возможностей разводить токсичность в нашем сообществе.

+1

990

Эрилимия уже попробовал, уже не позволили, уже полюбовалась.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно