FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 1471 страница 1500 из 2002

1471

Вэлдрин Мэлайрин

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif не для меня!

0

1472

Поставил бы просто Ханзо вместо всех чибиков. Стёр бы ему бороду и потом просто переделывал бы в разных позах

0

1473

Хотя рукотворный чибик, конечно, эффектнее

0

1474

Вечер добрый http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

1475

Элдри Райз
Добрый вечер! А почему человек? Почему не дроу и не нур? о:

0

1476

Элдри Райз ожидание и подготовка анкеты полностью того стоили!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Йирт С’Апть (2020-05-15 17:11:33)

0

1477

Йирт С’Апть
только эксклюзивный хендумэйду, дегозару

0

1478

Вэлдрин Мэлайрин
1) Потому что в своё время за эльфов всяких наигрался
2) Потому что хотел себе какого-то "мощного" рыцаря (но в итоге опять ушел куда-то не туда)
3) Просто потому что грязные глупые хуманы мне всегда были ближе

Но, когда если я умру, то подумаю насчёт темного эльфа)

Йирт С’Апть
Кхм... Когда я только зарегистрировал аккаунт здесь, у меня была идея одного персонажа. Ловкий копейщик, тоже из Ордена Белого Лотоса, и тоже Блейддансер. Но не сложилось.
Потом я снова настроился сюда залететь, но уже за студента академии... То, что у меня и тогда ничего не вышло, думаю, ясно.
Ну, а нынешнюю анкету я написал, получается, где-то за неделю, без особой подготовки.
Вот, как-то так ;-;

0

1479

Элдри Райз написал(а):

Но, когда если я умру, то подумаю насчёт темного эльфа)

Лучше конечно не умирать, но если случится такое - будем ждать тёмного эльфа. :3

Элдри Райз написал(а):

Ну, а нынешнюю анкету я написал, получается, где-то за неделю, без особой подготовки.

Очень знакомая ситуация! До текущего персонажа я несколько месяцев пытался писать эльфа-суммонера, которого задумал очень давно. А в итоге за пару дней запилил этого няшного мертвеца. :3

0

1480

Отрёкшийся
Если я буду делать эльфа... Это будет больно. Ибо это будет маг. И скорее всего чистый (ибо со здешней механикой я не потяну сделать адекватного гибрида). А за чистых магов я уже лет 6 не ролил. В итоге, я промучаюсь кучу времени, и сделаю очередного чертова ловкача.

0

1481

Элдри Райз
Здешняя механика не так сложна, как выглядит на первый взгляд, так что может к тому моменту опыта будет хватать и на гибрида. х)

Элдри Райз написал(а):

В итоге, я промучаюсь кучу времени, и сделаю очередного чертова ловкача.

В очередном ловкаче нет ничего плохого! х) Стабильность - признак мастерства. ;D

У меня самого так получилось, что я подумывал сделать этого персонажа воином, с акцентом на чёрного рыцаря, а в итоге всё же вышел маг. Как и почти все мои персонажи здесь! За всё время только одного воина сделал и тот вышел чисто случайно в каком-то смысле. хД

0

1482

Отрёкшийся
Если я к тому времени успею нормально прокачаться, чтобы у нового персонажа был уровень повыше и хватило на навыки...
Что касается мастерства - иногда просто хочется попробовать что-то новое. То, чем мало/никогда не ролил, а потому скорее всего будет больно, но зато интересно. Именно потому ловкача от меня тут ждать стоит меньше всего.

Я, конечно, не совсем понимаю, как из черного рыцаря мог выйти маг... Но пусть будет так)
Что касается моего персонажа, то я сразу заимел одну идею-фикс, ей следовал, только в процессе обрастая другими идеями-хотелками моя прокачка слишком убога, пожалуйста, не смотрите на "ручное" распределение, а распределите автоматически

0

1483

Элдри Райз
Твур вычислен

0

1484

Томас Ривенмар
Давай ты будешь хоть чуточку адекватным, пожалуйста?))

0

1485

Элдри Райз
Я когда-то был адекватным? Ты когда-то был адекватным?

0

1486

Томас Ривенмар
Я - сама адекватность)
Вероятно, ты меня с кем-то путаешь)

0

1487

Элдри Райз
Нет, нет, нет, я знаю что ты АЛкаш

0

1488

Томас Ривенмар
Слушай, ты, кажется, хотел в ближайшее время дописать анкету?)

0

1489

Элдри Райз
Я парралельно и пишу

0

1490

Томас Ривенмар
Тогда не буду отвлекать. Удачи)

0

1491

Элдри Райз
Коллега из Белого Лотоса! Можем сыграть вместе, если я к тому моменту в живых останусь...

0

1492

Люциан
Приветствую!
Можно и сыграть, в флешбеках так точно (там нас точно никто не убьёт).

0

1493

Элдри Райз
Понимаю! Самому часто хочется пробовать что-то новое и необычное. х)

Элдри Райз написал(а):

Я, конечно, не совсем понимаю, как из черного рыцаря мог выйти маг... Но пусть будет так)

А вот! хД Был концепт персонажа как личности и идеи, но не мог определиться с тем, какой билд хочу ему соорудить. Метался между воином и магом, в конце концов остановился на маге. х) Я ещё долго думал между тем, хочу ли сделать мага крови или мага пустоты. Сложный был выбор!

Элдри Райз написал(а):

моя прокачка слишком убога, пожалуйста, не смотрите на "ручное" распределение, а распределите автоматически

Не стоит об этом беспокоиться. :D
Главное, чтобы получившийся билд полностью устраивал и им было приятно играть! х)

0

1494

Отрёкшийся
Кстати на счёт флешей! Принимаю приглашение!

0

1495

В наше неспокойное время мертвецы должны держаться вместе. А то расплодилось тут архонов всяких...

0

1496

О, ещё один новенький! Круто!

Томас Ривенмар
Привет! Кем будет персонаж?

0

1497

Падальщик
Отлично! Тогда обсудим детали в более приватной обстановке.  :glasses:

0

1498

Отрёкшийся написал(а):

Кем будет персонаж?

Очень интересный вопрос, ибо либо он сам передумать концепт персонажа успеет, либо анкетологи его в этом направлении "подтолкнут"...

0

1499

Отрёкшийся
Доброго времени суток.
Зовите просто "Маска", Детектив, к вашим услугам.

0

1500

Томас Ривенмар
Хорошо, Маска. х)
Детектив - это интересно! Надеюсь надолго к нам на форум! :3

Элдри Райз написал(а):

Очень интересный вопрос, ибо либо он сам передумать концепт персонажа успеет, либо анкетологи его в этом направлении "подтолкнут"...

Как же так? о:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно