FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1561

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/67867.gif

0

1562

*Хо! Хо! Хо!  Пока все в мистериуме мирно спят, коварный интриган тайком плетёт свои коварные интриги против своих врагов*

Отредактировано Dmitry (2020-05-23 11:08:49)

0

1563

Dmitry
Ничего не понял, но очень интересно

0

1564

Как и всегда

+1

1565

Ну да

0

1566

Всем вечера

0

1567

Морриган
Вечер добрый

0

1568

Элдри Райз
Добрый вечер) Очень хорошая у вас анкета)

0

1569

Морриган
Благодарю. До вашей у меня руки ещё не дошли, обычно читаю анкеты только после их принятия, даже если это анкеты моих друзей.

0

1570

Элдри Райз
Это понятно. При первом прочтении нравится вам одно, но после проверки может выйти уже совсем иное)

0

1571

МорриганДа-да. Хотя у лично у меня в процессе проверки мало что поменялось концептуально, но был один момент, когда мне показалось, что придётся переписывать поланкеты... Было это поздно вечером, соображал я туго, и тогда просто не видел очевидных путей по перестройке с наименьшими "потерями" ^^'

0

1572

Элдри Райз
Просто пишете вы хорошо: просто, понятно, логично и интересно) И персонаж, в принципе, не настолько сложный, чтобы возбуждать споры между игроком и амс с точки зрения того, возможно это или нет.
Со мной, боюсь, посложнее будет. Остается надеяться на то, что я не сильно накосячила, да на лояльность проверяющего.

0

1573

Здоровеньки булы! Народ, есть где-нибудь подробная информация о ведьмаках Мистериума? Я бы и сам нашёл, да вот слепенький малясь.

0

1574

Моурнар
Организация: Братство Ведьмаков

0

1575

Вэлдрин Мэлайрин
Благодарствую.

0

1576

Кхм...

0

1577

Крах написал(а):

Свирепый Енот

*смотрит на аватарку*
Очень свирепый!  :D

0

1578

Свирепый разве не может быть Милым?

https://i.pinimg.com/originals/60/fc/1d/60fc1da878b4d6f1a63e23c799725e56.gif

0

1579

У меня появилась идея насчёт потери зрения персонажа, при котором в дальнейшем зрение функционирует за счёт других чувств и выглядит, как проецирование окружения в мозгу с потерей различия цветов например. Бредово?

0

1580

Моурнар
Вечер добрый.
Думаю, это стоит спрашивать в "вопросы гостей"
Ну, а если говорить лично о моём мнении - без магии/мутаций/ещё какой-нибудь фигни тут бы точно не обошлось.

0

1581

Элдри Райз
Добрый, тут отвечают оперативнее, как по мне, да и не мешаю никому, вроде.
А персонаж ведьмаком будет, так что без мутаций никуда. :dontknow:

0

1582

Моурнар
Да я ничего против и не говорю, хотите - пишите)
А ещё у такого варианта вопросы к балансу. Ибо подобная особенность, это хорошее такое преимущество, ведь лишает противников возможности негативно воздействовать на персонажа через зрение. Например, ослепить точно не получится.
С другой стороны, вопрос, насколько далеко подобное "зрение" будет "видеть"?

0

1583

Элдри Райз
Зависит от того, насколько персонажа урежут при принятии анкеты.)
А так, от силы запаха, колебаний воздуха, звуков, возможно от использования магии в каком-то радиусе.

0

1584

Моурнар
Я видел, что у персонажей могут быть отрицательные особенности (конкретно - "отсутствие одного глаза") со старта, тогда они выражаются в виде минуса к уровню персонажа. Но вот могут ли быть со старта подобные "положительные особенности" - без понятия.

0

1585

Зачем вообще делать альтернативновидящего персонажа на старте, когда потерять глазки можно и в процессе игры? )

0

1586

Элдри Райз
Думаю, если у меня получится всё лаконично расписать, то особых претензий возникнуть не должно.
В общем поживём-увидим.

0

1587

Фламель
Придётся маяться с привыканием персонажа к тому, что он теперь инвалид. ;-;

0

1588

Моурнар
Скорее всего подобные преимущества будут баланситься различного рода штрафами. Впрочем, ведьмаки - особый случай.

0

1589

Моурнар
У нас уже был персонаж - маг земли, который ориентировался на чувство земли и был слепым. В магическом мире Мистериума разумеется возможна частичная или полная замена обычного зрения на магическое. Самый доступный способ - изначально создать персонажа-мага с приличным набором поисковых заклинаний. Также можно придумать что-то более уникальное, но это будет требовать уникальной способности или заклинания, которое будут принимать уже после того, как вы напишете анкету. Так что сказать заранее наверняка, насколько хорошо это получится - сложно. Однако ничто не мешает вам начинать играть уже за слепого персонажа и по ходу игры искать способ компенсировать эту слепоту с помощью магии.

0

1590

Моурнар
На силе духа, можно сделать технику, которая будет затрагивать или даже заменять зрение. На обычных способностях тоже можно попробовать. Различные мутации, алхимия - в помощь. Может быть ещё и сигилы какиенибудь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно