FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 1771 страница 1800 из 2002

1771

Траст Криптал
Я тебя огорчу, но у меня больше нет косы /хмыкнула/ Я её остригла. Так что... за что ты там дернул?.. /изогнула бровь/

0

1772

Териан Оним
Что за пати?
Что они делали в деревне?
Показать дорогу пати??? Откуда крестьянин знает куда им надо.
Откуда деревенские знают где граница у этих ведьм?
Почему деревня без воинов рядом с таким опасным местом или чего они не свалили?
Откуда взялся герой, если у нас тут их целая пати?
Пати или герой все-таки?
Зачем герою в сопровождении крестьянин трус? который разве что вилами помахает, и то воздух, а если там опасно, он то точно там не был и толку от него НОЛЬ.
Зачем герою убивать трусливого крестьянина? Он тогда не герой, а злодей.
Кого убили, что за свои, и что было в другой раз?

И это еще не все вопросы...

Отредактировано Андромеда (2020-07-08 00:19:28)

0

1773

Андромеда написал(а):

Что за пати?

От английского party (группа, а не вечеринка, как подсказывает гугл) — сленговое обозначение команды героев. Или, если вопрос о том, что конкретно за пати — ничего особенного, обычные наёмники, бомжи-убийцы, которых богатый лорд раз за разом посылает искать для него всякие артефакты (видимо, чтобы при дворе глаза не мозолили).

Андромеда написал(а):

Что они делали в деревне?

Ели и спали) Уверен, что они вполне могли разбить палаточный лагерь, но обычно люди предпочитают спать под крышей, когда могут)

Андромеда написал(а):

Показать дорогу пати??? Откуда крестьянин знает куда им надо.

Полагаю, когда герои заявляют, что ищут какие-то сокровища с охраняющим их монстром, достаточно показать им дорогу, от которой все местные держатся подальше)

Андромеда написал(а):

Откуда деревенские знают где граница у этих ведьм?

Возможно, определяют по здоровенной груде черепов и объявлению типа «Не влезай, убьёт!») Хотя скорее их функцию выполняет какой-нибудь камень и рассказы стариков.

Андромеда написал(а):

Почему деревня без воинов рядом с таким опасным местом или чего они не свалили?

Очевидно, место не настолько опасное, чтобы сваливать. Никто ведь не говорил, что в деревне хоть кто-то сам видел ведьм.

Андромеда написал(а):

Откуда взялся герой, если у нас тут их целая пати?

Пришёл вместе с ними, очевидно) В пати, конечно, все герои, но этот ещё и герой рассказа.

Андромеда написал(а):

Пати или герой все-таки?

Почему «или»? Просто отморозок был всего один, остальные адекватные.

Андромеда написал(а):

Зачем герою в сопровождении крестьянин трус? который разве что вилами помахает, и то воздух, а если там опасно, он то точно там не был и толку от него НОЛЬ.

А вот это действительно хороший вопрос, но, боюсь, не по адресу. Возможно, игрок надеялся, что в компании героев у крестьянина тоже проснутся геройские качества. А может, собирался продать его в рабство ведьмам...

Андромеда написал(а):

Зачем герою убивать трусливого крестьянина? Он тогда не герой, а злодей.

Я бы сказал, он не злодей, а придурок) Но, тем не менее, всё ещё герой рассказа. К тому же считать его злодеем нельзя, поскольку он не пытался сознательно сотворить зло: игрок искренне верил, что именно так надо поступать с людьми, которые в чём-то тебе отказали, и ничего плохого в этом нет.

Андромеда написал(а):

Кого убили, что за свои, и что было в другой раз?

Другие игроки убили героя, когда поняли, что с этим маньяком каши не сваришь. А в другой раз была другая кампания с другим сюжетом и другими персонажами, так что это уже совсем другая история)

+1

1774

Териан Оним написал(а):

От английского party (группа, а не вечеринка, как подсказывает гугл) — сленговое обозначение команды героев. Или, если вопрос о том, что конкретно за пати — ничего особенного, обычные наёмники, бомжи-убийцы, которых богатый лорд раз за разом посылает искать для него всякие артефакты (видимо, чтобы при дворе глаза не мозолили).

Что такое пати я знаю, я спросила что за пати... тоесть кто в него входит и с какой целью они собирались.

Териан Оним написал(а):

Ели и спали) Уверен, что они вполне могли разбить палаточный лагерь, но обычно люди предпочитают спать под крышей, когда могут)

Для этого и спокойно без вопросов может и постоялый двор подойти, либо таверна.

Териан Оним написал(а):

Полагаю, когда герои заявляют, что ищут какие-то сокровища с охраняющим их монстром, достаточно показать им дорогу, от которой все местные держатся подальше)

И о сокровищах не знают жители деревни? они бы сами наняли кого нибуть , чтобы их получить. Нет смысла....

Териан Оним написал(а):

Очевидно, место не настолько опасное, чтобы сваливать. Никто ведь не говорил, что в деревне хоть кто-то сам видел ведьм.

Ага:

Териан Оним написал(а):

Возможно, определяют по здоровенной груде черепов и объявлению типа «Не влезай, убьёт!») Хотя скорее их функцию выполняет какой-нибудь камень и рассказы стариков

Старики бы давно свалили оттуда. И как можно знать, что там опасно если их никто не видел. Может у стариков маразм полнейший либо пьют, что не надо или слишком много.

Териан Оним написал(а):

ришёл вместе с ними, очевидно) В пати, конечно, все герои, но этот ещё и герой рассказа

Тогда надо изменить его с героя, на имя хотя бы, чтобы лишних вопросов не было

Териан Оним написал(а):

Почему «или»? Просто отморозок был всего один, остальные адекватные

Вот на отморозка и заменить)

Териан Оним написал(а):

А вот это действительно хороший вопрос, но, боюсь, не по адресу. Возможно, игрок надеялся, что в компании героев у крестьянина тоже проснутся геройские качества. А может, собирался продать его в рабство ведьмам...

Не героев, а отморозков. У крестьянина, что ниразу в лес не ходил и только скотину кормил и растил, вдруг станет героем.... видать у стариков что-то спер... и как они отдадут его ведьмам? Ведь их никто не видел и где доказательства, что они там точно есть.

Териан Оним написал(а):

Я бы сказал, он не злодей, а придурок) Но, тем не менее, всё ещё герой рассказа. К тому же считать его злодеем нельзя, поскольку он не пытался сознательно сотворить зло: игрок искренне верил, что именно так надо поступать с людьми, которые в чём-то тебе отказали, и ничего плохого в этом нет

Он не сознательно со спины взял арбалет, зарядил, прицелился и стрельнул в спину? И как его раньше не убили... если так он себя ведет:
"Официантка принесла на 1 кусок хлеба меньше. Болт в спину"
"Мне дали сдачу с покупки мелкими монетами. Болт в спину."
"Случайно в толпе задели плечом, извинились, но быстро ушли. НУ НЕТ... болт в спину"

Териан Оним написал(а):

Другие игроки убили героя, когда поняли, что с этим маньяком каши не сваришь. А в другой раз была другая кампания с другим сюжетом и другими персонажами, так что это уже совсем другая история

Раньше не догадались и не остановили его? Зачем убивать? Связали и отдали ведьмам... если они вообще там есть, их же не видел никто

-1

1775

Андромеда написал(а):

кто в него входит и с какой целью они собирались.

А не всё ли равно? Для приведённой истории это не важно.

Андромеда написал(а):

Для этого и спокойно без вопросов может и постоялый двор подойти, либо таверна.

Это когда они есть.

Андромеда написал(а):

И о сокровищах не знают жители деревни? они бы сами наняли кого нибуть

Скорее всего, не знают — по крайней мере, не знают, где конкретно искать. Откуда у крестьян деньги на наёмников? И что не менее важно, как потом заставить наёмников отдать добытые сокровища?

Андромеда написал(а):

Старики бы давно свалили оттуда. И как можно знать, что там опасно если их никто не видел. Может у стариков маразм полнейший

Может, очень даже может. Поэтому их предостережения, конечно, слушают, старшие всё-таки, но сваливать от опасности, которой, может, и нет вовсе?

Андромеда написал(а):

Он не сознательно со спины взял арбалет, зарядил, прицелился и стрельнул в спину? И как его раньше не убили... если так он себя ведет:
"Официантка принесла на 1 кусок хлеба меньше. Болт в спину"
"Мне дали сдачу с покупки мелкими монетами. Болт в спину."
"Случайно в толпе задели плечом, извинились, но быстро ушли. НУ НЕТ... болт в спину"

Со стороны смешно, но некоторые игроки именно так себя и ведут. Во время игры всегда есть шанс случайно выяснить, что у твоего соседа не всё в порядке с головой.

Андромеда написал(а):

Раньше не догадались и не остановили его?

Полагаю, было бы странно, если бы именно такого поступка от него ждали.

0

1776

Териан Оним написал(а):

Для приведённой истории это не важно.

Ну если он её рассказывает, то тогда ладно.
Каждую историю не грех приукрасить... но вот для кусочка биографии это ужас, лучше просто выдумать.

Териан Оним написал(а):

Со стороны смешно, но некоторые игроки именно так себя и ведут.

и куда смотрит стража?
И этот рассказчик должен быть из этого пати, раз такую историю говорит, про героя-придурка.

0

1777

Доброе утро

0

1778

Андромеда, это не биография, а реальный случай из игры, пересказанный мне его сопартийцами.

0

1779

Териан Оним
тогда там много недоказанного, но если в общих чертах смотреть, то история на 3

0

1780

Слишком много всего осмысленного! Это пугает! Неужели флуд стал чем-то большим, чем придаток Дискорд-канала?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif

0

1781

Но самое главное...

Морриган написал(а):

Я тебя огорчу, но у меня больше нет косы /хмыкнула/ Я её остригла.

ПОЧЕМУ ТЫ ЕЁ СОСТРИГЛА?! ЗА ЧТО?!?!?!

0

1782

Йирт С’Апть написал(а):

Неужели флуд стал чем-то большим, чем придаток Дискорд-канала?

0

1783

Да как нет-то, когда да!
Вон сколько всего понаписали!
СТЕНЫ ТЕКСТА! Такого я давным давно не видел!
Териан Оним у тебя в основе посты меньше, чем здесь текста! Ой-ёй!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

1784

Йирт С’Апть
Чтобы не дергали. Ты маленькую невинную Сильфиду и её косы защищать не пришел - теперь живи с тем , что у меня каре /сурово/

0

1785

Йирт С’Апть, но смысла всё-таки больше там) Хотя, конечно, меня это не оправдывает. Писать трудно. Нужна практика. Больше практики! Мне нужны посты-ы-ы!!!

0

1786

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/master-joda_42363005_orig_.jpg

0

1787

Ой, живой Зик! Он существует!

0

1788

Парвати
Утверждать о наличии жизни во мне антинаучно

0

1789

Зик Грейсон
В каком бы состоянии Вы к нам не явились - доброго Вам вечера)

0

1790

o.O

0

1791

Морриган
Мое состояние всегда можно описать тремя буквами!

0

1792

Зик Грейсон, «мир»?

0

1793

Зик Грейсон, «сон»?

0

1794

Зик Грейсон, «жор»?

0

1795

Зик Грейсон
"гуд"?... "гет" ? =)

0

1796

"Зик"!
"Зик" - это состояние души и тела! xD

0

1797

Cry

0

1798

Job

0

1799

зож

0

1800

Дож?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно