FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 1801 страница 1830 из 2002

1801

Ардан написал(а):

Дож?

Это что за зверь?

0

1802

Элдри Райз
Дож - это правитель)

0

1803

Морриган
А, вроде что-то из Италии. Но... Какая тут связь с Замком?

0

1804

Элдри Райз
Да, в Венеции правил дож. А о каком Заке идет речь?

0

1805

Морриган
А это т9, будь он не ладен. Там должен был быть "Зик"

0

1806

Элдри Райз
Состояние Зика из трех букв?..

0

1807

Морриган написал(а):

Ты маленькую невинную Сильфиду и её косы защищать не пришел - теперь живи с тем , что у меня каре /сурово/

Так это было сделано специально  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif ибо просто обожаю каре! http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

Териан Оним написал(а):

Писать трудно. Нужна практика. Больше практики! Мне нужны посты-ы-ы!!!

Тогда...есть еще один вариант (помимо еще одного - на арену  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif )...начни с кем-нибудь...флэш  http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif! И не один. Тогда и практики будет больше, и не придется ждать мастера  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

1808

Йирт С’Апть
Так чего тут искра, буря, истерика на тему того, что я волосы отрезала? /подозрительно/ И вообще, будто это помогло... /вздохнула/

0

1809

Элдри Райз
Почему бы Зику не чувствовать весь груз ответственности и прочие сопутствующие эмоции, что порой могли чувствовать правители целых государств? Как я понял на нем сейчас завязано ооочень многое... то же самое эпохальное обновление... ну а почему именно Дож правитель Венеции? Просто, коротко и подходит под состояние из трех букв))

0

1810

Йирт С’Апть написал(а):

Тогда...есть еще один вариант (помимо еще одного - на арену   )...начни с кем-нибудь...флэш

Я уже не раз говорил, что флэши — это не моё, к тому же я вообще и в целом отношусь к ним достаточно негативно. К тому же я раз за разом убеждаюсь, что мой перс и в настоящем-то не особо управляем, куда мне ещё на прошлое замахиваться. Вот арена — это да, милое дело, только последние два месяца я сижу с тремя аренными билетами на руках и радуюсь, что никакие безбилетники вперёд меня в бои не влезают. По причине отсутствия боёв, разумеется.

Ардан написал(а):

Почему бы Зику не чувствовать весь груз ответственности и прочие сопутствующие эмоции, что порой могли чувствовать правители целых государств?

Потому что у нас диктатура, а все эмоции, отличные от фейспалма или сарказма, Зик в себе давно убил, иначе не продержался бы главным админом столько лет.

0

1811

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

1812

Териан Оним
А кто сказал, что Дож не может "убить" в себе "не нужные чувства"?))

0

1813

Падальщик
Бэ?

0

1814

ОБОЖЕ ЗИК В ЧАТЕ!!!

0

1815

Ивейн написал(а):

ОБОЖЕ ЗИК В ЧАТЕ!!!

всего лишь во флуде

Морриган написал(а):

Так чего тут искра, буря, истерика на тему того, что я волосы отрезала?

ну...просто эта новость меня взволновала, вот и.../ковыряет песочек/ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Морриган написал(а):

И вообще, будто это помогло... /вздохнула/

Конечно помогло! Всё что ни делается - к лучшему!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Териан Оним написал(а):

Я уже не раз говорил, что флэши — это не моё, к тому же я вообще и в целом отношусь к ним достаточно негативно.

Ты просто не умеешь их готовить!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

Териан Оним написал(а):

К тому же я раз за разом убеждаюсь, что мой перс и в настоящем-то не особо управляем, куда мне ещё на прошлое замахиваться.

Так так же и интереснее! Чем договариваться и знать чем все закончится. А так...начинается флэш...друзья-друзья http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif , а потом ХЛОП и уже  http://i.smiles2k.net/love_smiles/kiss.gif...кхм...враги  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
весело!

0

1816

Йирт С’Апть
Не помогло /мрачно/

0

1817

Волосы рулят! Но не везде.

0

1818

Ивейн написал(а):

ЗИК В ЧАТЕ

То ли еще будет, когда я неожиданно на вас систему вывалю! Ох что уж точно никто не ждет увидеть!

0

1819

Йирт С’Апть написал(а):

А так...начинается флэш...друзья-друзья

Да, было бы круто в рамках форумке между персонажами игроков, развить романтическую линию, а потом сделать персов врагами. Это жизненно блин и свежо, но вряд ли реально :)

0

1820

Зик Грейсон написал(а):

То ли еще будет, когда я неожиданно на вас систему вывалю! Ох что уж точно никто не ждет увидеть!

o.O  %-)  o.O

0

1821

Ивейн написал(а):

ОБОЖЕ ЗИК В ЧАТЕ!!!

ОБОЖЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ блабла

Зик в чате это конечно хорошо, но когда Зик будет в проверках? Вот это я понимаю вопрос http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

1822

Зик Грейсон написал(а):

Да, было бы круто в рамках форумке между персонажами игроков, развить романтическую линию, а потом сделать персов врагами. Это жизненно блин и свежо, но вряд ли реально

В основном потому что на игроков нельзя положиться, они торомозят, убивают персонажей в основе и ливают с форума. Поэтому я ратую за то, чтобы мутить романтические линии и всё остальное интересное - с неписями.

0

1823

Падальщик
Это конечно правильно! НПС  двигатель прогресса.
Но это уже катанное поле, а хочется к звездам! Я ведь не много не мало хочу построить лучшую Авторскую Форумку в Рунете. И не просто так, чтобы мол там то да се, а чтобы блин ни у одного ФРПГшника не открылся даже рот сравнить Мист с кем то ещё, кроме голимых хейтеров! Чтобы этих Хейтеров было много и они завистливо поливали помоями нас во всех отзывах, оставаясь при том в жалких 5% меньшенства, и чтобы я... кхм... Простите сударь, что то я не о том.

Leks Delevry написал(а):

в проверках?

Проверка! Это я легко! Как работается товарищ Прапорщик? Слышно ли чего?

0

1824

Падальщик
Выход есть! Графоманство! И никаких персонажей сторонних.

0

1825

Зик Грейсон
Отличный план, я в деле!

0

1826

Парвати
Всё моё графоманство как раз ушло в неписей! Жаль что не моих.

-1

1827

Зик Грейсон написал(а):

Падальщик
Это конечно правильно! НПС  двигатель прогресса.
Но это уже катанное поле, а хочется к звездам! Я ведь не много не мало хочу построить лучшую Авторскую Форумку в Рунете. И не просто так, чтобы мол там то да се, а чтобы блин ни у одного ФРПГшника не открылся даже рот сравнить Мист с кем то ещё, кроме голимых хейтеров! Чтобы этих Хейтеров было много и они завистливо поливали помоями нас во всех отзывах, оставаясь при том в жалких 5% меньшенства, и чтобы я... кхм... Простите сударь, что то я не о том.

Мне нравится ваша мотивация сударь. Но ведь уникализация Мист, что то на примере "Этого Форума" это же непростое ведь дело. Особенно учитывая что здесь нужны не только графоманы текста, но и избавление от всего плагиата на форуме. Расширение и перефразирование лора. Нахождение умелых художников - иллюстраторов которые могли бы согласиться рисовать уникальные картинки не только для локаций местностей, городов, NPC персонажей, монстров, нежити, элементалей, и тд. Но и саму карту мира Мистериума.

Отредактировано Dmitry (2020-07-19 15:28:57)

-1

1828

Leks Delevry написал(а):

Зик в чате это конечно хорошо, но когда Зик будет в проверках? Вот это я понимаю вопрос http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Ну да. Вопросы администрации висят без ответов с октября прошлого года. В тему уников я даже не заглядываю, т.к. лично мне нужно, чтобы сначала заглянули в вопросы админам -_-

0

1829

Dmitry
Не вижу никаких проблем, кроме недостатка времени.
Художник в команде есть. С графикой работать умеет вообще практически вся АМС. Правда мы все равно не будем ставить в цели - сделать все изображения абсолютно уникальными. Это уже перфекционизм. Достаточно будет подгонки под общую стилистику.
Хотя карту и внешние элементы диза конечно же мы оставим оригинальными. Карта и сейчас самодельная в общем-то.
Ну а в части избавления от плагиата, есть стратегия, связанная с обновой, мы ей следуем и она сработает. По другому никак.

0

1830

Эуууэээй!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно