FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2002

1861

Андромеда
Ага, тогда вопрос про планы на игру ещё актуальнее. Как и у всех архонов на ближайшие 50 лет жизни план один - истреблять всё плохое во имя всего хорошего?)

0

1862

Эалтаур
у меня не, я слабая беззащитная девушка, хранитель жизни, разве только нежить на покой отправить могу) на живых у меня рука не поднимается)
я больше поддержка и хилер, чем дд или танк

0

1863

Андромеда
Ага. Я просто последний месяц на форуме совсем пропустил. Интересно, что за пополнение прибыло и куда движется молодёжь нынче  :D

0

1864

Эалтаур
ну вот я пришла, движусь к миру, любви и этой... забыла...

0

1865

Андромеда написал(а):

движусь к миру, любви и этой... забыла...

...тотальной расовой доминации?  :glasses:

Отредактировано Эалтаур (2020-08-06 21:59:39)

0

1866

Эалтаур
с этим к Трасту. мне вообще положено любить всех) кроме нежити

0

1867

Андромеда написал(а):

мне вообще положено любить всех)

Довольно удобно, а где такие указания выдают? Я вот тоже не против всех любить, но как-то вот говорят, что не положено так.

0

1868

Эалтаур
я магесса жизни) любовь мой путеводитель по жизни)

0

1869

Эалтаур
К слову, не хотите со мной отыграть неспешный флэш?) Уверена, члену Лесной Гвардии и Сильфиде будет, во что вляпаься)

Отредактировано Морриган (2020-08-06 22:37:01)

0

1870

Морриган
*бьюсь в истерическом припадке, слёзы с трудом можно отделить от хохота*

Это классное предложение, но как показывает опыт, я большим энтузиазмом ввязываюсь во флеши, но пока не один из них не закрыл по тем или иным причинам. А софлешцам обещал как раз в этом месяце всё наверстать, так что не уверен, что потяну с ходу ещё один сюжет.
Правда, мы можем как-то пересечься в основе, если великий Рандом решит, что это возможно. И тогда я уже никуда не денусь. Основу, в отличие от флешей я играю вполне исправно.

Андромеда
Хм, это ещё один плюсик к тому что бы следующей стихией Тарычу взять Жизнь, а не Разум.

0

1871

Эалтаур
Проблема в том, что основа играется меееееедленно) Я её даже при активном участии закрывала за полгода. Так что тут возможен тот вариант, если мы оба договоримся со своими гм-ами, чтобы они нас свели)
/успокаивающе поглаживает по плечу/

0

1872

Феминистический флуд вечен! Ведь на смерть ему придёт новый феминистический флуд. Всегда должен быть... феминистический флуд.

0

1873

Эалтаур
там чтобы ею владеть убивать никого нельзя))

0

1874

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Феминистический флуд вечен! Ведь на смерть ему придёт новый феминистический флуд. Всегда должен быть... феминистический флуд.

Эалтаур
я говорила, дроу будут против)

0

1875

Кстати, общественный уклад дроу и принципы феминизма взаимно исключают друг друга. Поскольку в обществе дроу царит жёсткий матриархат и ущемление прав мужчин. А феминизм борется за равные права женщин с мужчинами. И в определённых аспектах феминизм выступает не только в поддержку женщин, но и в поддержку мужчин. Соответственно феминизм нелогичен для дроу, так как женщинам невыгодно уравнивать свои права с мужчинами.

0

1876

Вэлдрин Мэлайрин
ну мы немного о другом говорили ранее) ну ладно)

0

1877

Андромеда
То что дроу против это ладно. Ты не предупредила, что против будет админ форума! Это уже более существенно))

Андромеда написал(а):

там чтобы ею владеть убивать никого нельзя))

Это...проблема, действительно. Неужели никак обходным путем нельзя?

Морриган
Так я тоже никуда не спешу. Не сейчас так потом может и пересечемся, я был бы очень даже непротив. Может в промежутках между квестами можно в паузе организовать какой-нибудь эльфийский пикничёк.
И вообще, я ещё раз подчеркну, что если кажется, что основа, длящаяся пол года - это медленно, то со мной флеши лучше не начинать)

0

1878

Андромеда
А это не важно! Главное найти повод по-умничать и я его нашёл. ;)

0

1879

Вэлдрин Мэлайрин
Я вспомнила одну шуточку с другого форума, где тоже были дроу с матриархальным укладом... И там тоже ходила шуточка:

Привозят женщину к лекарю, всю израненную, откачали, спрашивают, что случилось-то? Она и говорит:
— Я вообще-то феминистка, проводила сбор подписей. Вижу идет девица, вся такая из себя гордая, ну, думаю, наш человек.. Я к ней с подписным листом, мол, как вы смотрите на то, чтобы уравнять женщин в правах с мужчинами? А она как хлестнет меня плеткой и с криком "Мелисса этого не допустит!" стала каблуками топтать...

(Мелисса - дроу)

+1

1880

Андромеда
Кстати, коль уж я здесь... не хочется немного кровной ненависти, аморальщины и ужасов войны?

0

1881

Морриган написал(а):

Я вспомнила одну шуточку с другого форума, где тоже были дроу с матриархальным укладом... И там тоже ходила шуточка:

:D

0

1882

Эалтаур
Просто всё зависит от того, как часто вы пишете) Я уже месяц Люциана жду (даже больше) и всё в порядке) Да и сама могу из-за нехватки времени и желания писать раз в один-два месяца (но это редко). В общем, я очень терпелива)

0

1883

Эалтаур написал(а):

Это...проблема, действительно. Неужели никак обходным путем нельзя?

нет)

Эалтаур написал(а):

То что дроу против это ладно. Ты не предупредила, что против будет админ форума! Это уже более существенно))

ну да) страшно спорить с такими личностями))

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Кстати, коль уж я здесь... не хочется немного кровной ненависти, аморальщины и ужасов войны?

ненависти к кому?

0

1884

Андромеда написал(а):

ненависти к кому?

Ко мне конечно! Обожаю, когда симпатичные девы меня ненавидят.

0

1885

Вэлдрин Мэлайрин
ненавидеть врятли смогу) а вот сожалеть могу)магия жизни не позволит)
хотя если выразиться немного иначе, то могу и ненавидеть, но выразившись немного иначе)

Отредактировано Андромеда (2020-08-06 23:18:07)

0

1886

Андромеда
Ну ладно, можно и без ненависти! В общем напишу в дискорде кое-какую идею! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

1887

Вэлдрин Мэлайрин
мне бояться?))

0

1888

Андромеда
Не бойся, тебе понравится! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

1889

Андромеда написал(а):

нет)

Ну как это нет. Всегда есть вариант с раздвоением личности, одна из которых всех любит, а другая убивает!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

1890

Эалтаур написал(а):

Ну как это нет. Всегда есть вариант с раздвоением личности, одна из которых всех любит, а другая убивает!

ну тут я думаю надо обратиться за консультацией к админсоставу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно