FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 1951 страница 1980 из 2002

1951

Фламель
что конкретно имеется в виду?

0

1952

Зик Грейсон
хорошо. какие менее нужные?)

0

1953

Анэсти
Архоночки нужны, конечно же! Заранее поздравляю с правильным выбором!  :jumping:

0

1954

Траст Криптал
спасибо конечно, но персонаж мой и выбор как бы тоже.

0

1955

Как-то я не очень аккуратно расовый/национальный вопрос поднял, сразу так все повернулось - эти нужны, эти не нужны http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif
Анэсти
Размер семьи - вещь регулируемая, а вот возраст да, проблема. С другой стороны вот моему персонажу вообще почти вечная жизнь предстоит, а что с этим делать в рамках форума не очень то понятно.

Отредактировано Эалтаур (2020-08-22 18:53:27)

0

1956

Эалтаур
ну не скажите, у вифреев хоть 15 роди, были средства такую ораву кормить. А вот у архонов два ребенка - уже чудо, а поболее это уже аномалия)

0

1957

Анэсти
Вифрэйские семьи никак не регламентируют количество детей. Их может быть и 2 и 3. Они могут быть вообще бездетными внезапно!

0

1958

Падальщик
я ничего против и не говорила, лишь привела пример о размерах семьи. примером послужили вифреи - у которых может быть от 1 до сколько угодно, а может и не быть. А вот у архонов может быть 1 ну 2, но больше, это уже аномалия у данной расы.

0

1959

Анэсти
У меня создаётся впечатление, что вы мыслите стереотипами о вифрэях. Не надо так! Вообще мыслить стереотипами о расах не нужно. Отдельные их представители могут быть совершенно уникальными снежинками. И у архонов тоже детей может быть сколько угодно. Даже 3.

0

1960

Падальщик
место их я могу и людей указать и эльфов. вифреев указала, потому что это был мой первоначальный выбор, но из-за определенных обстоятельств пришлось выбрать другую расу.
Да и мне как бы все равно и стереотипы в виду не имела, рожайте хоть 30, хоть 40, пока это меня не касается, мне все равно.

0

1961

Вифреи это местные Китайцы, захватывают мир экспансией. И когда в каждом доме буде по вифрейке  шах и мат, и уже остальные расы виляют хвостиками.  :glasses:

0

1962

Анэсти
Как это не касается? Очень даже касается! Это же ваш персонаж.

0

1963

Джейс Белерен
Вифрэи способны к размножению только внутри своей расы.

0

1964

Падальщик
но я не собираюсь заставлять персонажа своего рожать 30 или 40 детей. я вообще даже не думала о таком для своего персонажа

0

1965

Анэсти
Разве? А я уже хотел предлагать варианты...

0

1966

Падальщик

Вифрэи способны к размножению только внутри своей расы.

Есть у  меня такое подозрение , что каждый в Мистериуме уже Вифрей, но не у всех выросли ушки.
Да им даже скрещиваться не надо, просто плодиться и дружить со всеми. Виляй хвостиком да мурлыч. Не знаю правда могут ли они мурлыкать.

0

1967

Анэсти
Я тебе открою секрет, слушаешь? Внимательно?.......Можно не рожать совсем! Ничего себе да?

0

1968

Джейс Белерен
Зачем дружить со всеми, если можно их убить, выпотрошить, начинить взрывчаткой, воскресить в виде нежити и отправить обратно домой?

0

1969

Падальщик
Эээ я думаю дружить проще... не нужно делать взрывчатку как минимум тортик испечь попроще=) Ты втираешься в доверие, мурлычешь, а потом КУСЬ! И нету головушки. Идеально же! Но с КУСЬ придется потренироваться на кошках. Да.

0

1970

Падальщик
себя в качестве осемянителя?)
Джейс Белерен
я потрясена )
этот вариант если совсем скучно будет.

0

1971

Джейс Белерен
Тортик испечь точно не проще, чем поднять армию кровожадных упырей и натравить их на мирное население!

0

1972

Анэсти
К сожалению, не получится. Падальщик способен размножаться только при помощи некромантии. Но делает это весьма продуктивно!

0

1973

Падальщик
да уж, жалко. а вот про некромантию, хотелось бы как нибуть увидеть это в вашем исполнении.

0

1974

Анэсти
Желаете опробовать подобный способ размножения самостоятельно? :glasses:

0

1975

Анэсти
А еще у него хвост отваливается  я слышал.  :D

0

1976

Анэсти
Ну смотри если надумаешь вампирессу, то мне напиши, есть у меня одна идейка. Но это если точно решишься.   ^^

0

1977

Падальщик
нет) пока лишь посмотреть со стороны)
Джейс Белерен
у Падальщика?
а вампиры у меня тоже в выборе стоят, я пока только не решила, кого выгоднее взять

0

1978

Анэсти
Вампиры на темной стороне силы. Придется иногда делать Кусь. Но в целом они забавные. Если кушать людей не смущает, то вполне себе хороший вариант. Ты колдовать или кулачками махать собираешься?

Отредактировано Джейс Белерен (2020-08-22 20:34:20)

0

1979

Анэсти
Ну что ж, у каждого свои фетиши!

0

1980

Анэсти, на самом деле и архоны, и эльфы, и все прочие якобы медленно размножающиеся расы должны иметь в среднем более двух детей на семью, чтобы не вымирать естественным образом. И это при низкой смертности.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно