FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Феминистический флуд.

Сообщений 241 страница 270 из 2002

241

Ну к дроу т ладно, а вот к нежити, хммм, значит всё в порядке
https://www.zastavki.com/pictures/640x480/2015/Fantasy_Skeletons_dance_in_a_circle_097679_29.jpg

0

242

Джек
А почему я должна к чему то плохо относится?

0

243

Ну
Типа,
Тут некромантия не в почёте, у Архонов и прочих "светлячков" так тем более. Не любят они их(нас ?).
А вы будете анкету писать ?(Мне уже самому интересно это спрашивать)

0

244

Джек
Не в почете? Они просто не понимают всей красоты некромантии и темной магии. А анкета у меня готова, проходит последние правки и надо решить место дислокации моего персонажа

0

245

Мидэя написал(а):

Джек
Не в почете? Они просто не понимают всей красоты некромантии и темной магии. А анкета у меня готова, проходит последние правки и надо решить место дислокации моего персонажа

Ну я и думаю Падальщик с вами согласны

0

246

Джек
Нет ну что тут такого непонятного? Мне вот интересно какими словами они оперируют, говоря что это плохо...

0

247

Хммм, в основном "Тебе было бы приятно если бы твоих родственников воскресили и заставили плясать хоровод"(или просто воскресили), "вот были они в раю что то пили , ели а ты их забираешь, плохой нехороший" но это в флуде, а в игре это типа "грязь" и её надо чистить(не везде так думают, но всё же ).

Отредактировано Джек (2020-02-12 19:17:53)

0

248

А я в это время думаю, что будет если на живом существе начать чертить руны, помрёт али как. Или новые виды нежити, типа ходячих клеток, змей или можно ли поддерживать в виде лича в себе "жизнь" насильно контролируя свой кровоток .

0

249

Джек
Ну тут надо думать)  я была бы не против, чтобы их подняли. Мой персонаж потерял родителей еще в детстве, но они может и живы, а может и нет. Конечно хочется их увидеть хотя бы.  Да и светлые врятли не захотят увидеть любимую, которая скажем умерла от болезни какой нибудь

0

250

Ну после основных манипуляций врядли кто то узнает в мёртвых своих родных, да и вряд ли некромант будет прямо на месте воскрешать: выкопал, отнёс, воскресил, пользуйся.

0

251

Хотя, смотря по ситуации. Но всё же

0

252

В общем маловероятно что некромант будет воксрешать кого либо на местах близких к населённым пунктам(начинающий по крайней мере) так как кто нить увидит и начнётся облава, если отобьёшься +материал, если нет то всё смерть, если некро не лич

0

253

Джек
Ну опять таки это надо магию изучать  и развивать. Я вот магией не владею )

0

254

А кто вы ? Если аватарка что либо говорит то Вифрей. А по классу ?

0

255

Джек
Член организации "Белая перчатка", второй круг.
Владеть буду кинжалом и может складным арбалетом

0

256

Ыаа, мозг плавится от написания биографии, блин

0

257

Моурнар
Почему мозг плавится? Что такое биография делает с мозгом? О:

0

258

Вэлдрин Мэлайрин
Биография: Особый манускрипт, наделяющий прочитавшего её чувством ненависти к автору манускрипта

0

259

У меня биография нормально пошла и прошла ) без особых проблем

0

260

Если бы я писал биографию о каком-нибудь лорде-человеке мне бы легко это далось, но я пишу об Ману ассасине - выходце из влиятельного рода, и как-то это дело идёт трудновато для меня

0

261

Моурнар
Делай пеперыв на чай с печенькой

0

262

Мидэя
Печенья нет, а зелёный чай что-то не хочется, да и тут не перерыв скорее нужен, а наоборот, сесть и написать что-нибудь незаурядное)

Отредактировано Моурнар (2020-02-12 21:10:57)

0

263

Джек написал(а):

А я в это время думаю, что будет если на живом существе начать чертить руны, помрёт али как.

На живом или на нежити руны чертить невозможно

Джек написал(а):

Или новые виды нежити, типа ходячих клеток, змей

можно

Джек написал(а):

можно ли поддерживать в виде лича в себе "жизнь" насильно контролируя свой кровоток .

можно поддерживать кровоток, но мёртвым ты останешься всё равно

Джек написал(а):

Ну после основных манипуляций врядли кто то узнает в мёртвых своих родных

ничто не мешает воскрешать зомби с нормальной внешкой

Джек написал(а):

В общем маловероятно что некромант будет воксрешать кого либо на местах близких к населённым пунктам

логистически выгодно поступать именно так

Мидэя
Моурнар
вопросы по биографии лучше задавать до, а не после

Моурнар написал(а):

зелёный чай что-то не хочется

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Z2Wn9gLkpbA5LcovS4gbGjYH9FlPQ1slfrbUY67BQ1CM16XTTloY3RjWdmUxFKbWmfKLn6mn_GEfVJ55eYfRHgdB5EbwF-bgDNLIg6zfqQm6x4HBp-BseJ9e4_rwSBuTqPwNco4F4PrHdcWhG3wsNIV9RsqyMLDo9Zpr9M_UjPxisED-n5c

0

264

Падальщик
А у меня никаких вопросов нет, лишь одно я не решила... место обитания )
Моурнар
Родился, рос, убивал, разбогател, жил и помер  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

265

Мидэя
Даже ролить за персонажа не надо, класс😎

0

266

Моурнар написал(а):

Если бы я писал биографию о каком-нибудь лорде-человеке мне бы легко это далось, но я пишу об Ману ассасине - выходце из влиятельного рода, и как-то это дело идёт трудновато для меня

Зачем вообще писать такого персонажа, который плохо идёт? За него же играть потом придётся.
Ну, если только не планируется то самое "жил и помер"

0

267

Фламель
Слушай, я это даже контр аргументировать не могу, ты прав

0

268

Все старания правда на смарку, но ладно👍

Отредактировано Моурнар (2020-02-12 22:09:58)

0

269

Пиши уж)
тем более бонусом, вполне возможно, лисяка идёт

0

270

Лисяка?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно