FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Сверхразумов флуд

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Феминистический флуд.

0

601

Лия
Лия, я не помню отдавал за тебя голос в само очарование на какое место. Но после твоего поста мог бы поставить на позицию выше, жаль что уже проголосовал.

С Йиртом мы уже переговорили, не волнуйся. Да и ситуация понятна в целом была еще до самой ситуации. И решения уже все принты. В данном случае меня уже заботит чистота пола в прихожей, поэтому я так высказываюсь. Мне кажется, что если Балка на кухне прогнила и требует капитального ремонта, то это не значит, что надо на входе в дом навалить кучу навоза и оставить так!

Йирт С’Апть
*Подклеивает пластырем, бинтиком, обрабатывает спиртиком*
Йирт живи!

0

602

Йирт С’Апть, тебе нормально, а меня расстраивает, что ты высказал свои мысли, свои подозрения, а получил минимум информации.  Как будто не захотели разобраться. А ведь это важно! И это не только для тебя, а и для остальных

0

603

Зик Грейсон, на самом деле проблемы есть у всех, у каждого форума. Да, кучу мусора на пороге оставлять нельзя, но можно показывать, что вы умеете работать над проблемами и слушаете своих игроков. Мне кажется, это создаст приятные впечатления для новых игроков.
Хотя могут на моменте приёма анкет они и разочароваться в некоторых своих мыслях. Но попытка же будет! Первое впечатление очень важно

0

604

Я с телефона, мне сложно немного ответить одним сообщением сразу двум. Прошу прощения за неудобство!

0

605

Зик Грейсон, а, будут эти принятые решения видны нам, обывателям? То есть я за любые изменения к лучшему, но будет же хорошо их увидеть, осознать, почувствовать некоторую радость, что все меняется
Это не претензия, это просто вопрос с пояснением, почему меня это волнует

0

606

Лия
Все решения, уже в общем то опубликованы. И по части наказаний за срачи. И по части улучшения острова мельхиров в будущем.
А о каких решениях еще желаешь услышать? Насчет человеческих отношений?
Год, назад, я помню, ожидались от меня пара-тройка вполне конкретных решений, в духе "выгоняй, запрещай, убирай". Вот только этих решений от меня не дождались конечно же. "Будем искать компромисы" - в общем-то отвечал я, в общем-то могу то же самое ответить и в этом случае.

0

607

/жрет бинт/
Лия я тебе лично скажу если и когда что-то изменится! А рока давай наш форум будет не с кучей у порога, прикрытой розовой дощечка, а просто нормальным форумом без внешних м виду проблем. Если игрок захочет - он в них так или иначе в любом случае влипнет и начнет разбираться. Так что наша с тобой обязанность это двигать форум вперед с нашей стороны. Администрация на то и администрация что уровень у них другой и методы тоже.
Лучше напиши что-то хорошее для всех. Например идею про гороскопы

0

608

Чорт! Опять три гостя против нас с Зи двоих!
Зик, беги! Приведи подмогу! Я их пока задержу своей драмой!

У меня было тяжелое детство! Игрушки, прибитые к полу..!

0

609

4 гостя! Да откуда их столько то?!

Выыыходила на берег Энмиииико, выходиииила на берег крутой!
Выыыходила, всех она заводила! А тех кого нет, того била ногой!

0

610

Йирт С’Апть
Такточнотоварищгенерал *Притаскивает Иса*

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 3) Зик Грейсон Исталитирн Эльзерис Йирт С’Апть

0

611

Тридцать три голема кастрировали химеру, да не выкастрировали!

0

612

ОНИ СОЖРАЛИ ИСА!

0

613

Лия, срочно трави анекдоты! Мистерия тебя не забудет!

0

614

Зачем нужна перчатка бесконечности, если ты сам...Без конечности!!!!

0

615

Зачем духам нужны спиритуалы?! Потому что они сами себя не могут понюхать!

0

616

Зик Грейсон, я и хотела про компромиссы и про общение с людьми. Администрация тоже люди, но их нелюбовь может влиять на многое, поэтому это часто пытаются скрыть и все дела. В общем, да.
Как на счет гороскопов в летописи? Или рекламы торговых лавок игроков? Это было бы весело! Например, лучшая лавка с тканями только в Шедиме - вот и у кого-то цель туда попасть, аргументируя,  что ходили слухи у бабок!

Йирт С’Апть, солнышко! Солнышко - очень хорошее для всех

0

617

Фух. Последний гость

0

618

Кто всех прогнал? Я или Лия солнышком?

0

619

Йирт С’Апть, определённо Лия солнышком. Это сильно заклинание добра, тепла и света. Но щенята немного сильнее

0

620

Лия написал(а):

Зик Грейсон, я и хотела про компромиссы и про общение с людьми. Администрация тоже люди, но их нелюбовь может влиять на многое, поэтому это часто пытаются скрыть и все дела. В общем, да.
Как на счет гороскопов в летописи? Или рекламы торговых лавок игроков? Это было бы весело! Например, лучшая лавка с тканями только в Шедиме - вот и у кого-то цель туда попасть, аргументируя,  что ходили слухи у бабок!

Гороскопы мысль неплохая, но у нас знаки зодиака вероятно надо обновлять

Что касается рекламы торговых лавок и других предприятий мне очень нравится мысль) Может предоставить пример на оценку?)

0

621

Зик Грейсон, если обновите знаки зодиака,  мне придется обновлять дату в анкете хл
Ради этого все и было задумано

А на счет примера - конечно  есть несколько вариантов:
1 самое простое. Если в летописи будет фигурировать город  допустим, Талькос, а в Талькосе у игрока есть булочная,  мы просто после главной новости пишем небольшую рекламу,  нахваливаем пышки и ватрушки,  говорим точный адрес  и приглашаем желающих
2 более муторный,  но интересный. Хотя я его оставляю из-за интереса, потому что игрок буквально из магической лавки покупает товары но в специальной лавке. Он означает работу не только мою, но также игрока-владельца и кого-то из администрации.  Появляется уникальный товар в ограниченном тираже, в рекламе расписывают только про этот товар и где купить. Это можно, если мистическая лавка будет кидать по одному товару. И тогда об этом говорится немного заранее, чтобы он был вместе с основной историей

Отредактировано Лия (2020-09-09 18:09:34)

0

622

Настоящая газета,  ахаха

0

623

Зик Грейсон, тебе оба примера или один из них? Так или иначе у меня был шуточный пример 2го хд

0

624

Лия
Мы так и до кроссвордов дойдем xDD ладно, на деле кроссворды по Мисту уже даже были, ы.

Если серьезно - можно простой вариант юзать. Правда таким образом мастера будут брать на вооружения эти булочные и прочие заведения и это лишь улучшит мир в целом. Так же можно иногда делать рекламы каких-нибудь более интересных и масштабных штук от крупных гильдий. Или даже таким образом делать объявление о наборе! начнем с простого варианта, а к усложненному может быть потом придем, а может и нет. В общем его в качестве примера и сбрось) Давай на примере "Желтого Обормота" - самая наверное узнаваемая таверна Иридиума. Я бы посмотрел на её рекламу с удовольствием.

0

625

Какой программой создаётся карта арены (боя)?

0

626

Аурвандил
Каждый работает по-разному. Я лично пользуюсь таблицами эксэль. Самый простой, наглядный и удобный вариант.

0

627

Лия написал(а):

Но щенята немного сильнее

Щенята определённых пород или прямо все щенята подряд?

0

628

Тем более есть еще котики! Неужели котики слабее щенят?!

0

629

Я бы еще добавил сладости, но...это на вкус и цвет, так что не

0

630

Зик Грейсон, понял,  принял. Обормот будет!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно