FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Сверхразумов флуд

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Феминистический флуд.

0

1411

Лия
тяжелая судьба, преследование аристократией... пока только это, но вот думаю как скрыться в Иридиуме и еще быть ученицей в магии

0

1412

Астрид, о, тут я могу тебе помочь! Лия скрывалась от Шедимцев и Министерства Магии в лесах (у неё есть кибитка, в которой она жила), деревнях. И вообще путешествовала по миру, чтобы не смогли её выследить. А магии учила наставница-ведьма (она изначально должна была убить сестру Лии за владение магией смерти, но у Лии такой дар не открылся, а характер полностью мирный).

В Иридиуме можно в нижнем кольце затеряться, но магов, я думаю, будут узнавать. Хммм

Отредактировано Лия (2020-11-19 21:38:33)

0

1413

Хм. А в Аклории затеряться можно? Если поступить на бюджет и скрыть своё имя.

0

1414

Лия
Конечно. Так что собирай вещи, тебя похищают. хД

0

1415

Вэлдрин Мэлайрин, сейчас-сейчас! Ты готов понести мой сундук с одеждой? Я возьму 2 горшка с цветами, пару книг, дневник и кинжал. Сундук на тебе!

0

1416

Лия
ну я от аристократов в далеком городе буду скрываться у родственников в столице.
по истории на меня поспорили, потом изнас.... использовали, я в последний миг случайно магией огня обожгла сыну аристократа за это лицо... ну и я виновата во всем, чуть его не убила, ведьма, убийца и меня надо казнить и т.д. ну аристократы же всегда правы и все их слушаются, таковы реалии мира... пришлось скрываться, родители отправили меня в столицу спрятаться у родичей дальних дальних...

0

1417

Астрид, ээээ
Ты уверена, что хочешь прятаться в столице, где больше всего людей и много аристократов?

0

1418

Лия
Да, потому что те аристократы из другого города, в столице редкие гости. и обычно люди не видят то, что находится у них под носом или чаще всего находится на самом видном месте

0

1419

Астрид, Иди в Аклорию и будь у всех на виду. Или нанимай частных учителей на дом.

А почему семья твоих аристократов не вылечит лицо тому парню и не наймут сыщиков, которые найдут её? Тогда им в столицу не надо будет ехать, потому что её там и арестовать могут. Хм

0

1420

Лия написал(а):

Хм. А в Аклории затеряться можно? Если поступить на бюджет и скрыть своё имя.

От меня там чтоли решила прятаться?

0

1421

Kessedin, Лия - уже взрослая лошадь, её туда не примут. Но меня чёрный ловелас похищает, так что всё, нет времени говорить, он меня уносит!

0

1422

Лия
ну во первых можно изменить внешность, хотя бы волосы покрасить.
ну его то вылечат, но он будет ныть, что еле еле ушел от меня, что я его чуть не убила, доказательства на лице. и любой родитель каждого убьет за своего сына.

0

1423

Астрид, шрамы можно тоже магией убрать. За должную цену, как я помню. Только тсс

Ну, раз волосы покрасишь, может ну этих родственников? А то спалится ещё, лучше жить на свой счёт и не связываться с ними. Всё равно не всем дают документы!

0

1424

Лия
ну так его вылечат говорю же и все уберут.......... но ему я лицо спалила, он сразу к предкам плакаться.... когда убирать?
может сперва меня наказать в порыве гнева и охоту устроить... а потом уже сына по лекарям таскать.
жить за свой счет? одна в чужом городе, без денег и знакомых... тогда сразу под мост к другим бездомным или в бордель...

0

1425

Астрид, возможно, не стоит с порога перенасыщать анкету событиями? )
А приключения на любой вкус сами тебя найдут, главное начать играть)

0

1426

Астрид, как без денег? Так сначала к семье (если они тебя отправили к родным, то также они могут себя обезопасить гораздо больше), там импортную краску для волос, несколько золотых монет, пару медяков и десяток серебра. А за эти деньги снять дом в нижнем кольце, понять, чем хочешь заниматься.
Но! Это просто мысли. Конечно же, что ты придумаешь, то и будет лучшей судьбой твоего персонажа :)

А если хочешь драму - он может отомстить твоим родителям, пока твоего перса нет, чтобы её выманить. Для драааамы

Просто глупые идеи, ничего не навязываю! хд

0

1427

Фламель
эти события влияют на характер персонажа и происходят в начале молодости)
если без событий то био выльется в несколько слов:
родилась, выросла, отучилась, пошла путешествовать по миру...
ВСЕ ))

0

1428

Фламель, если не с порога дать проблемы персонажу, то как делать его рост?  хд

0

1429

Лия
думала родных там чуть ли не внучатый племянник двоюродного брата дедушки по маминой линии.
а родителей убьют, но я уже буду далеко. зарабатывать буду на площади и тавернах, училась у мамы игре на лютне и могу этим зарабатывать.

0

1430

Как показывает практика, чем меньшей властью обладает человек, тем больше он старается её использовать для удовлетворения собственных мелочных потребностей х) В том, что девушку, которую из.. использовали и которая навредила отпрыску аристократического семейства магией, будут преследовать - можно не сомневаться. Это преступление, причем серьезное - нанести ранение аристократу. Тем более магией. Подключится Министерство Магии, особенно если аристократы подергают за ниточки. Шансов сбежать у ничего не умеющей девушки от людей из Своры попросту нет... Тем более в столице укрыться, где Министерство практически на каждом углу бдит.

0

1431

Лия написал(а):

там импортную краску для волос,

её можно сделать своими руками и дёшево))

0

1432

Астрид, Послушай Лекса, он дело говорит

Может будешь хотя бы пытаться спрятаться? хд

0

1433

Leks Delevry написал(а):

Тем более в столице укрыться, где Министерство практически на каждом углу бдит.

и им больше нечем заняться как искать девушку, которая даже не убила аристократа?)
в мире есть и более насущные у них проблемы.

0

1434

Лия
так и так буду все время оборачиваться)

0

1435

Астрид, кстати! Ты же знаешь, что есть законы Мистерийской империи? Так получается, что атака магией преследуется по закону. Учитывая, что причинили вред аристократу, да, им делать больше нечего, чем её выслеживать сворой

0

1436

Лия
и буду искать прямо в столице, на другом конце земель империи... именно там куда любой преступник не придет и будут обыскивать каждый уголок, чердак и подвал.

0

1437

Астрид, в столице очень много представителей министерства магии.. А вообще...

Leks Delevry, как министерство магии ищет преступников?

0

1438

Астрид, начнем с того, что покушение на жизнь - одна из причин, по которой любого, использовавшего для этой цели магию, человека могут судить по законам Империи и ММ. Это магическое преступление, за которые отвечают специальные подразделения Министерства Магии, это их прямая обязанность. Вне зависимости от пола, возраста и политических взглядов виновного. Во-вторых, мы говорим о том, как это могут выставить аристократы. Аристократия - это минимум бароны, лорды земельных наделов, они обладают определенной властью. При всех прочих равных слово дворянина будет стоить значительно больше, чем слово простолюдина.

В общем, это можно обставить так. Вашего персонажа поймают. Отправят в застенки Министерства, будут допрашивать. После дачи показаний, после того, как персонаж расскажет свою версию правды, сотрудники Министерства могут прибегнуть к форсированному методу допроса - просмотреть воспоминания персонажа. Это будет его единственным алиби, которое может спасти персонажа от магической тюрьмы. Правда, не уверен, что оно спасет от привилегии быть насильно завербованным в Свору, все же магия была применена... никем (персонаж, кажется, не является магом с дипломом, учеником Академии, членом гильдии). Последствия определенно будут в любом случае.

0

1439

Leks Delevry

Leks Delevry написал(а):

равда, не уверен, что оно спасет от привилегии быть насильно завербованным в Свору,

можно поподробнее...

Но есть и такое, что аристократы зная про это могут просто отправлять убийц по моему следу, либо нанять людей чтобы нашли и похитили меня... вариантов много

0

1440

Лия, зависит от преступника х) В основном, довольно обычно. Развитая сеть информаторов, доносчиков, сотрудничество со стражей. Патрули, в составе которых бывают Арбитры, приглядываются к прохожим - есть описания известных преступников, сотрудники их обычно знают. Могут использоваться устройства, реагирующие на магию. Могут быть люди, способные бегло читать мысли, всматривающиеся в ауры. Может быть что угодно, методов много и они разные.

Естественно, какую-то девчонку, едва открывшую Дар, найти будет сложнее. Особенно если она сменит имя, внешность и так далее. Но если там, откуда она пытается сбежать, уже есть какой-нибудь самый минимальный отряд стражи - он вполне может дать звоночек наверх. А дальше как пойдет.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно