FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Сверхразумов флуд

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Феминистический флуд.

0

1501

Лия
для моих задумок.
решаю как лучше провернуть операцию

0

1502

Кейра, ну и не надо, ну и храни свои секреты
Я думала, во флуд пишут, чтобы поделиться чем-то

0

1503

Лия
ну я бы поделилась, но не тут.
можно даже сказать, что я стесняюсь)

0

1504

Кейра, тут просто проходят часто знающие люди, которые могут тебе помочь, если увидят, что ты хочешь реализовать и как. Много нового можно узнать, читая флуд :)

0

1505

Лия
ну по наблюдениям тут в основном молчуны все) но это лишь моё мнение
я  полукровку хочу сделать, и думаю как у эльфов "маму" вывезти из земель эльфов с учетом, что она из аристократической семьи.

0

1506

Кейра, лишь бы не сильфида
При желании можно сделать в мировых гильдиях, а те могут отправлять в какие-то земли для работы. В теоооории, такое может быть
А на практике можно всякое придумать интересное :)

0

1507

Лия
никаких сильфид) мне по роду деятельности не положено)
я думала, что папа "человек" ну был в землях эльфов по рабочим делам, он торговец. встретил маму, там страсть, любовь и тд.
отец матери против, он за чистоту крови и был чуть ли не в бешенстве от этого. тогда они решили бежать вместе. и вот думаю как бы он мог её вывезти из земель *думает*
может в пустую бочку из под вина засунуть или сред другого товара спрятать, но эльфы то зоркие и границы стерегут так, что и комар не прилетит незамеченным.

0

1508

Кейра, нуу, в теории, сбежать- то они могут
А ещё это можно оставить за кадром, указав, что отец помог в этом хд

0

1509

Лия
ну как бы не хочу лишних вопросов при проверке)
я могу этого не знать, но проверяющий и мастер знать должны) именно сам способ может и можно оставить за кадром...... ну не знаю

0

1510

Кейра, факт того, что эльфы выбираются из своих лесов есть, так что я не думаю, что могут возникнуть проблемы

Хотя меня бы на месте эльфов обеспокоила такая миграция частая, судя по анкетам  хд

0

1511

Лия
в том то и дело, надо вывезти маму так, чтобы эльфы в курсе не были. отец же её аристократ и влиятельный эльф, я думаю после таких новостей шум он может поднять не маленький.
и так просто её не выпустят.

0

1512

Кейра, если, конечно, он не решит отказаться от неё как от наследника хд

0

1513

Лия
ну там немного по другому будет)
они сбегут и спрячутся в деревушке с населением не более 100 жителей, её даже на картах нет. отец умрет в моем детстве, потом все-таки объявится отец мамы, уговорит её вернуться, но от меня нужно избавиться, не убить - а бросить, это я еще обдумаю как. она согласиться и я в этот же вечер сбегу из дома, буду скитаться, изголодаю, исхудаю, приютит бабка, не из добрых побуждений, там тоже все плохо будет. потом и оттуда убегу. потом уже в городе будут проблемы, жить на что-то надо и придется ...кхм... лечь под мужчин, чтобы хотя бы была крыша над головой, там спустя время научусь еще петь и играть на музыкальном инструменте, этому научит работница таверны. потом влюблюсь и мой любимый после нескольких ночей предложит мне работать с ним и его командой, стать воровкой и спустя время вступлю в "белую перчатку" это лишь половина того, что я придумала

0

1514

Кейра, чем бы дитя не тешилось
Я надеюсь, ты добьёшься того, чего хочешь :З

0

1515

Лия
тяжелая судьба)мысли после жутких фильмов) ну по крайней мере мне уже давали ответы в соответствующей теме)

0

1516

Всем вечера

0

1517

Кейра написал(а):

они сбегут и спрячутся в деревушке с населением не более 100 жителей, её даже на картах нет. отец умрет в моем детстве, потом все-таки объявится отец мамы, уговорит её вернуться, но от меня нужно избавиться, не убить - а бросить, это я еще обдумаю как. она согласиться и я в этот же вечер сбегу из дома, буду скитаться, изголодаю, исхудаю, приютит бабка, не из добрых побуждений, там тоже все плохо будет. потом и оттуда убегу. потом уже в городе будут проблемы, жить на что-то надо и придется ...кхм... лечь под мужчин, чтобы хотя бы была крыша над головой, там спустя время научусь еще петь и играть на музыкальном инструменте, этому научит работница таверны. потом влюблюсь и мой любимый после нескольких ночей предложит мне работать с ним и его командой, стать воровкой и спустя время вступлю в "белую перчатку" это лишь половина того, что я придумала

Ого! Это звучит как твердая заявочка на квестоводство в будущем ;)

Кейра написал(а):

тяжелая судьба)мысли после жутких фильмов) ну по крайней мере мне уже давали ответы в соответствующей теме)

Самые забористые ответы у нас на дискорд канале!)

0

1518

Морриган написал(а):

Всем вечера

Взаимно!
Более того....пусть будет....не знаю...ДВА вечера!

0

1519

Морриган
и вам вечера

Йирт С’Апть написал(а):

Ого! Это звучит как твердая заявочка на квестоводство в будущем

а поконкретнее, если можно.

Йирт С’Апть написал(а):

Самые забористые ответы у нас на дискорд канале!)

где меня нету и буду я там только после того как стану жителем этого форума) тоесть буду принята)

0

1520

Морриган, доброго! Я хочу сегодня тебе написать ответ в флэш, так что будь готова хд

Йирт С’Апть написал(а):

Ого! Это звучит как твердая заявочка на квестоводство в будущем

Снова за старое??

Кейра написал(а):

а поконкретнее, если можно.

Не ведись, оно тебя сожрёт. Ты должна быть морально к этому готова

0

1521

Лия написал(а):

Не ведись, оно тебя сожрёт. Ты должна быть морально к этому готова

1) оно это квестоводство? не страшно я уже занималась этим))
2) оно это Йирт, тогда уж он и врятли вифрэи питаются полукровками)

0

1522

Йирт С’Апть Кейра
Добрый вечер)
Кейра
Прошу прощения, не смогла сразу ответить) Название обоих образований звучат интересно.
Лия
/предвкушает/

0

1523

Морриган
не страшно)
да и мне это просто интересно изучать )

0

1524

Кейра
Это радует, что у вас есть возможность изучать то, что нравится и интересно)
Кстати, я прочитала то, что вы обсуждали с Лией и кое-какой момент мне показался несколько странным. Рассказать подробнее или вы уже там сами с проверяющим разбираться будете?)

0

1525

Морриган
если у вас есть что-то об этом сказать, то уж скажите заранее))

0

1526

Кейра
Сомнительно, что эльф, даже ратующий за чистоту крови, велел бы просто выбросить полукровку. Это вполне в духе Нур, но не Синдар. То есть, он мог просто велеть дочери найти кого-нибудь, кто бы смог за определенную плату содержать внучку.
И да, думаю, Вечный лес - всё же не тюрьма, а мать девочки не преступница, чтобы запрещать ей покидать земли эльфов. То есть, ей мог запретить отец, но коли уже она от него сбежала - то дальше у неё не должно было быть проблем.

0

1527

Морриган
ну если за чистоту крови, то врятли бы хотел чтобы в его роду была полукровка, да и наверное, чтобы вообще никто не знал этого. насчет отдать кому-то это будет указано, немного не в той степени эээээ гуманности)
защищая свою дочь аристократ вполне может запереть её дома, а если он довольно влиятельный, то и на границе могут предупредить, чтобы её не выпускали, а выходить из дома только с телохранителями)

0

1528

Кейра
Хм, ну насчет "не выпускать из лесу" - тут не знаю, это уж проверяющий может сказать, насколько стражи подчиняются приказам аристократов.
А по поводу гуманности... Эльфы относятся к своему потомству очень бережно, так как они не очень эээ... плодовиты, в общем. Так что, вероятнее, что он бы просто велел отдать внучку в приёмную семью.
В общем, это уже дело ваше и проверяющего)

0

1529

Морриган написал(а):

Так что, вероятнее, что он бы просто велел отдать внучку в приёмную семью.

не успеет) я по планам сбегу раньше)

0

1530

Кейра, ну, если молоко разлито, то уже как бы поздно. Возможно, ему не хочется в роду иметь подобную позорную ветвь, но разве тогда смерть не кажется гуманнее, чем фактически: бросание ребёнка умирать от голода?
Я могу согласиться, что скорее отдадут кому-то ребёнка, чтобы скрыть от эльфов, чем... А мать почему бросит ребёнка от любимого? Многие эльфы однолюбы, об этом в расе есть

Но главное, чтобы проверяющий не сказал своё фи, да

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно