FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Сверхразумов флуд

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Феминистический флуд.

0

1681

Лия
а с чего им крутить у виска?

0

1682

Морриган написал(а):

Крах
/Свесившись с дерева, на которое забралась от греха подальше, с прищуром изучает, кого это там орк жует/

Орк жуёт твой острый и вкусный язычок! А ну слезай! *трясёт дерево*

0

1683

Кейра

Кейра написал(а):

Лия
хотя могу и не верить, передо мной то они не являлись) а слова других я могу принимать за вранье) но ведь это лишь мое мнение)

Лия написал(а):

Кейра, ну смотри, просто если люди будут у виска крутить, то это нормально!

Не говоря уже о том, что любой из богов может вас лично покарать, если вы будете регулярно высказываться, что их нет)

0

1684

Крах написал(а):

Вот возьму и выполню обещания!

ну рискни))

0

1685

Крах
Орк, зачем ты трясешь пустое дерево и разговариваешь с пустотой?
/Делает круглые глаза/
Ты же меня сьел.
...
Или всё-таки не сьел?..
/Пытается осознать сей причудливый парадокс/

Отредактировано Морриган (2020-12-02 16:50:58)

0

1686

Морриган написал(а):

Не говоря уже о том, что любой из богов может вас лично покарать, если вы будете регулярно высказываться, что их нет)

*представила себя, ходящей по площади с плакатам и крича, что богов нет* забавно... только я вот вообще о них ничего говорить не собираюсь, смысла нету в этом.
а с учетом, что жителей много..... очень много, и меня одну они даже не заметят, им вообще побоку будет

0

1687

Крах написал(а):

Не понимаю о чём ты, юдишка! Не надо тут запутывать честного орка странными терминами. *продолжает напяливать*

Админы! Это меня оскорбляет, за такое варны не дают?

0

1688

Кейра
Жителей-то много, а вот тех, кто будет высказываться по поводу их не-существования - маловато будет. Опять же, не обязательно кричать - достаточно просто регулярно выказывать свое к ним отношение теми или иными способами.

0

1689

Кейра, если речь зайдёт, такое может быть. Так что следите за этим
А еще некоторые бонусы идут именно от веры

0

1690

Морриган
а с его я по поводу богов вообще высказываться будут?)) если другие верят это их дело)
меня жизнь потрепала и боги даже не помогли, с чего я должна высказывать им почтение?))
Лия
речь не зайдет)

0

1691

Ох, никто меня не любит  :'(

0

1692

Кейра
Говорить об отношении к богам можно не только с помощью слов, но и поступков. Например, если вы разрушите/оскверните святилище или навредите какому-нибудь преданному им жрецу, то тут даже никаких слов не надо.
Ну, логично, конечно, но если так посмотреть - то очень редки случаи, когда боги "курируют" кого-то из более-менее обычных смертных (не жрецов или архонов) и делают что-то реально хорошее или плохое. И это не мешает смертным почитать их - просто на всякий случай.

Отредактировано Морриган (2020-12-02 17:02:57)

0

1693

Крах
Это карма! Ибо нечего маленьких девочек обижать!

0

1694

Крах написал(а):

Ох, никто меня не любит

это все из-за бороды))

Морриган написал(а):

если вы разрушите/оскверните святилище или навредите какому-нибудь жрецу,

этого то я делать не собираюсь) я не настолько плохая)

Морриган написал(а):

И это не мешает смертным почитать их - просто на всякий случай.

это их личное дело)

0

1695

Кейра написал(а):

это все из-за бороды))

Шикарная борода! Всем, кроме тебя, нравится!

Морриган
Подтверди!

0

1696

Кейра
А почему вы это не сделаете? Те, кто ведет себя не уважительно по отношению к святилищам и жрецам, не обязательно злые или плохие. Просто они не верят, что им за это что-то будет. Поэтому особый статус тех их не останавливает, в случае чего.

0

1697

Крах
Тут и подтверждать нечего. Если тебя не любят - это значит, что у тебя плохая карма, и ты сам вызвал к себе нелюбовь окружающих. Например - поедая маленьких девочек!

0

1698

Морриган написал(а):

А почему вы это не сделаете?

а зачем мне разрушать святилище? я же не презираю богов.
Крах
*огляделась*
слышите... тишина.. никто не говорить о вашей бороде)

0

1699

Морриган написал(а):

Крах
Тут и подтверждать нечего. Если тебя не любят - это значит, что у тебя плохая карма, и ты сам вызвал к себе нелюбовь окружающих. Например - поедая маленьких девочек!

Но борода-то шикарная!

0

1700

Крах
И?..
/Скептически/
Кейра
Презрение тут не причем. Просто, если вам заказали обокрасть верного жреца Инноса и вы это сделаете - свидетельствует ли это о вам презрении к жрецу в частности и богу в целом? Нет. Это называется "это бизнес, ничего личного"; да и к тому же, для вас этот жрец - просто человек, которого не стоит бояться, так что у вас нет морально-религиозных ограничений. Но это не помешает обиженному вами последователю Инноса взмолиться о помощи, и последний может не побрезговать послать огненый дождь на ваш дом и ваше имущество, к примеру. Не презирали? Не презирайте дальше.

0

1701

Морриган
обокрасть жреца это одно, разрушить святилище это другое.

0

1702

Кейра
Нет, на самом деле, разницы нет. Что святилище, что верный жрец - оба пренадлежат богу, и за нанесение ущерба им обоих он в равной степени может прописать вам пинка. Да, согласна, за разрушение храма пинок выйдет болезненнее, но храмы же бывают разными, верно?
И да, вы же понимаете, что если кто-то поймет, что на богов вам начхать - то мало кто решится с вами работать? Просто, чтобы под раздачу не попасть.

0

1703

Морриган
ну врятли мне дадут обокрасть жреца, насколько я думаю, церковь для воров не самый лучший вариант, даже те кто будут задания давать сами верующими будут и от греха подальше даже думать об этом не будут. есть люди и места и побогаче. и вы так говорите, что тут в каждо разговоре о богах говорят, что не слово то "хвала богу". я не собираюсь ни восхвалять, но упоминать их в разговоре. для чего? зачем? оно мне не надо. если кто-то о вере со мной говорить будет, я просто буду кивать и соглашаться, хотя сама буду пропускать разговор мимо ушей

0

1704

Лия написал(а):

Эалтаур, ты шо, во флэши не играешь?

Морриган написал(а):

К слову, про флеши в частности и игру в целом... Не думайте, что я про вас забыла)

Так, видимо всё-таки настал момент признаний и разъяснений. Я просто обращу ваше внимание на то, что у меня 3 флеша из которых я смог сыграть только один, другой весит более полугода с одним единственным моим постом и из третьего игрок ушла с форума не дождавшись моего первого поста. А единственный доигранный флеш представлял собой иронически-ностальгическую товарищескую попойку. Так что видимо мне придётся признать:

Ахтунг! Алярм! Увага!
Не зовите меня играть во флеши, если только у вас нет на этот флеш четкого плана и вы хотите отыграть что-то очень конкретное и именно со мной. Во всех остальных случаях - буду очень рад вашей компании в основном сюжете. Играть в пати намного интереснее.

Отредактировано Эалтаур (2020-12-02 17:26:10)

0

1705

Эалтаур, но проблема же во втором не в тебе! А я активный игрок в флэши без чёткой идеи. И ответственный!

0

1706

Эалтаур
Вам нравится борода Краха? *указала на облитое зеленкой существо*

0

1707

Кейра
Разве что в качестве трофея  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Лия
Вот я про то и говорю. Когда встречаются активный ответственный игрок без четкой идеи и я (неактивный безответственный игрок без четкой идеи), то я попадаю в ловушку, которая называется "ладно, подожду, пока что-нибудь придёт в голову", и соответственно затаскиваю в эту ловушку вместе с собой второго игрока.
В общем, я бы может быть попробовал ещё раз сыграть какой-нибудь флеш, только не на условиях завязки по типу  "ну мы просто пересеклись а дальше как пойдет".

0

1708

Крах

Эалтаур написал(а):

Разве что в качестве трофея

ха))
Эалтаур
поддерживаю ваше мнение)

0

1709

Кейра
Заказчики бывают разными - например, теми, кто конкретно Инноса, допустим, ни во грош не ставит - да и вы можете задеть жреца или просто глубоко верующих людей (у которых может быть на лбу не написано, что они истово верят) не только с помощью воровства, но и каким-либо иным способом. Да тем же словесным оскорблением, в случае чего.
Опять же, слова в данном случае играют роль, но не большую. Например, если вы будете горячо молиться богам, но только формально - но никто на ваши молитвы, в случае чего не откликнется. Куда важнее отношение и поступки. Вы всё же стараетесь всё, что связано с религией, не трогать лишний раз - значит, вы всё же вольно или невольно осознаете, что угроза вполне реальна. А значит, прописывать неверие в богов смысла попросту нет, так как оно ни на что не влияет: богов вы не поносите, святилищ не разрушаете, жрецов не обижаете. В итоге, границы между позицией "боги есть, но я им не поклоняюсь и вообще они меня не трогают, а я не трогаю их" и "богов нет" крайне зыбкие. А такая важная и примечательная для представителя, в общем-то, верующего населения мира, как атеизм должен играть на сюжет - иначе на кой его прописывать? Шоб було? "На зло врагам продам корову, чтоб дети молока не пили?"
И нет, я не говорю так, словно тут только и разговоров, что и о богах. Просто они - то бишь, боги - не менее реальны, чем ваш или мой персонажи: внимательно наблюдают и порой не стесняются вмешиваться в происходящее, карая, милуя или просто каким-либо иным образом высказывая своё отношение ко всему. И не верить в них... В общем, себе дороже.

0

1710

Эалтаур
Я ваше отношение к флешам запомнила) Так что, как доиграю свой сюжет - попрошу квестоводов свести нас вместе, если не возражаете.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сверхразумов флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно