FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » (ОПРОС) И треснул мир напополам...


(ОПРОС) И треснул мир напополам...

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Хотите ли вы участвовать в финальном эвенте?
Хочу!

58% - 20
Нет, мне и так хорошо.

41% - 14
Голосов: 34

31

Несмотря на то, что в данный момент Ардан еще проходит квест-пролог, я был бы не прочь, после его завершения, поучаствовать в финалке.

Как никак персонаж находится в столице Империи, довольно таки близко к возможным активным действиям...
Несмотря на наличие Запрещающей печати и желание Познать многие Тайны Магии... мой Персонаж, скорее всего, будет выступать на стороне действующей власти ибо он урожденный Аристо, воспитали его правильно, сам он молод и честь для него не пустой звук. Вдогонку у него брат где-то в силовых службах империи обретает... в общем, не смотря на хорошую предпосылку к измене (дар к магии Крови и все отсюда вытекающее) Сопротивление он пошлет лесом и скорее попробует реализовать свои таланты на службе Короне.

+1

32

Тащемта, как только анкету примут, с удовольствием поучаствую.
За Саманту Лионхарт, ибо не гоже соратника оставлять в одиночестве, тем более, Змей работает на тех, кто ему платит, так что почему бы действующей власти (или тем, кто действует в ее интересах) не оказаться щедрыми...
Заодно, это позволит мне, как игроку посмотреть обе стороны конфликта, что по своему интересно.

0

33

В общем, голосовал я за участие, но не знал на чьей стороне хочет сражаться мой персонаж. И теперь, наконец-то, я понял за кого Толод будет сражаться - За действующую власть и Саманту Лионхарт
Так же как и Уик)
Да и реформы годятся...
Ну, и я стражник теперь!
Но мирных граждан убивать без разбору не согласен!

+1

34

Проголосовала против. Этот конфликт не затрагивает интересы ни Ши, ни Киарансали, так что он им и не нужен) Оставим это дело гражданам империи и им сочувствующим))

0

35

А вот за твинка я вполне могу поучавствовать, аха.

С одной стороны, Йен отдал большую часть своей жизни служению Империи. Я даже не могу сказать, что он "бывший" рыцарь Мистерии и офицер в звании капитана особой роты кавалерии, поскольку бывшими офицеры не бывают, но война с нежитью сломала персонажу моральный хребет и он до сих пор находится в шатком состоянии "я не знаю, зачем жить дальше" (если утрировать) после того, как всех его людей забили, как скот, свои же генералы. С одной стороны это склоняет его на сторону Сопротивления. С другой стороны... А нет никакой другой стороны. Сопротивление. Потому что милитаризм, который проник в общество на всех уровнях, с точки зрения Зауера неприемлем - обычного населения и магических гильдий военные потуги страны не должны касаться, налоги задраны, простой люд стонет. Нет, Йену никого не жалко, просто он отлично помнит, как было "до" и как "сейчас" ему не нравится - не нравится видеть кислые рожи прохожих и слушать постоянно всякую фигню про мятежников. Надо, чтобы уже хоть кто-нибудь победил. Так что, в зависимости от моих игровых успехов в Торговой Лиге и того, что я увижу в объявлениях скачковой темы, а так же по результатам скачковой заявки, я скорее всего буду участвовать.

Если Министерство Магии может привлекать наемников, то Йен бы скорешился с ними, потому что резать простых солдат и коллег-офицеров, выступая вместе с силами мятежников, ему бы не очень хотелось. Голос просьба пока считать предварительным.

0

36

Возможно, хочу поучаствовать.
Особенно если будет возможность лично дать Саманте пощечину.
Склоняюсь к стороне Сопротивления, но окончательно сторону буду выбирать, исходя из положения вещей.

0

37

Пожалуй всякое желание участвовать в финалке улетучилось напрочь. Не подвязывайте моего персонажа к эвенту. Не хочу. Если будет обще-государственный обоснуй игнора этих событий от Сейлен'Шиар - то прекрасно. Если нет - сам придумаю, почему Вэлдрин не пошёл в замес.

+2

38

Хочу поучаствовать, да вот только, как и некоторая часть примкнувших к эвенту, не знаю, за кого голосовать к кому примкнуть.
С одной стороны, Рейлин не сторонница противостояния законной власти, так как подобная позиция способна повлечь за собой конфликт. Кроме того, она склонна предполагать, что "жестокие времена - жестокие решения", особенно - если они помогают выжить.
С другой стороны - страдания простого народа и ограничения магии не способствуют её хорошему настроению, да и просто решения Саманты на их счет кажутся ей, как минимум, странными. Однако она не знает никого из Сопротивления, и их методы и конечные цели для неё довольно туманны.
Итого, я вижу Морриган на данный момент довольно нейтральной, оказывающей помощь нуждающимся с обеих сторон. Но если мастер внятно обоснует причины, по которым она примкнет к кому-то одному - буду рада) Тем не менее, как бы там не было, если это возможно - не стоит её совать на передовую или втягивать в интриганские интриги.

+1

39

Опрос исчерпан.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » (ОПРОС) И треснул мир напополам...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно