FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

271

/Зашла, поставила Новогодний дизайн в шапку, полюбовалась, ушла/

+2

272

Энмико
Здоровски вышло  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

*хехехе, снежинки опять до лета будут падать*

0

273

Эалтаур
Можно поставить, чтобы вместо снежинок падали аватарки игроков, я так и сделаю если буду закрывать мист xDD

0

274

Зик Грейсон
Звучит страшна, вырубай!

0

275

СНЕГ СНЕЕЕЕЕЕГ СНЕЖОЧЕК НАСТОЯЩИЙ ЗИМНИЙ ААААААААААА

0

276

Зик Грейсон
Эх, от чего ж такие грустные мысли. Впереди же обновление и новая жизнь для форума! Я бы такой пранк-ивент скорее к этому событию бы приурочил =)

0

277

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Скоро замутим пожар где-нибудь в лесах Левиана...

так-так-так, я всё видел  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

278

Демиург испытаний написал(а):

Коварный скелет!
1 Слот из 100 будет - главный похититель ценностей и богатств возвращается! Попадание на этот слот будет стоить вашему персонажу понижения состояния

Чтобы не попасть на этого парня в лотерее, надо приписать к своей заявке на участие в ней фразу "спасибо, мистер дудец", и тогда он обойдет вас стороной

0

279

Эалтаур написал(а):

так-так-так, я всё видел

А что такого? ^^

0

280

Доброго времени суток.С кем можно обсудить идею перса орка?

0

281

Опять меня к вам занесло. Да чтож такое?
Добрый день. Всех с наступающим новым годом.
Я прям ощущаю как Обновление дышит нам в затылок.
Жду расу козлят. Разрешаю вбросить спойлер.

0

282

Джейс Белерен
Добрый день)

0

283

Морриган
:flag:
Уровень 60-14
Что с тобой приключилось то?
Ногу засидела?

0

284

Джейс Белерен
Нет, проклятие эти 14 уровней захавало. С кем не бывает)

0

285

Вэлдрин Мэлайрин
Не шали, а то подарков на новый год не получишь! Хорошие мальчики пожары в лесах Левиана не устраивают, это я точно могу сказать  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

Уфтхек
Думаю, игроки в должности "смотритель анкет" обычно готовы пойти навстречу в таких ситуациях, если нет совсем завала (а он сейчас скорее всего есть) и есть время и силы (а их может не быть).
А что за идея перса орка?

0

286

Эалтаур
Свободный персонаж. Племя не подчиняется правителю Аркобаша. Класс в будущем Богатырь. С особыми до конца не определился.Страж Защитник или Спиритуал? Как получится. Из боевых интересуют топор(расовый) щит копьё(охота) и рукопашка. Из мирняка спортивные охота(ей почти всех орчат учат) и работа с деревом.

0

287

Уфтхек
Класс в будущем богатырь - это конечно хорошо, но скорее всего в хорошем таком будущем. Чем выше уровень персонажа на старте, тем больше на вашего персонажа ложится ответственность и замесы, в которых он будет участвовать, будут скорее всего соответствующего уровня, так что сразу могу предостеречь - беря персонажа 70+ уровня на старте (что может быть не очень просто и зависит от качества анкеты), можно пропустить некоторую (большую) часть геймплея и сходу осваиваться в сложном и местами запутанном мире. Некоторым игрокам это подходит, может быть и Вам. Плюс не все игроки стремятся брать розовый класс, хотя уже подходят по требованиям, так как это всё-таки ещё более высокий уровень игры и геймплея - подходить по требованиям можно, но не подходить по месту персонажа в игре/отыгрышу и т.д., в какой-то момент можно понять, что "оно мне вообще сейчас и не нужно особо."

Уфтхек написал(а):

Страж Защитник или Спиритуал?

Спиритуал может сочетаться и с защитным и со стражем, а вот что из этих двух выбрать - уже стоит отталкиваться от концепции персонажа.
В целом могу посоветовать попробовать отталкиваться не только от итогового билда, но и от образа и истории персонажа, которым вы хотите играть. Игра здесь всё-таки с литературным уклоном и описывать как приходится тыкать копьём или махать топором придётся скорее всего намного меньше, чем то, что ваш персонаж в этот момент думает или чувствует. Поэтому тут можно плясать ещё и от того, какого орка вам было бы приятно отыгрывать здесь из квеста в квест. Для этого можно попробовать визуализировать персонажа, представить его образ. Попробовать написать какой-то пост на воображаемую ситуацию и послушать внутренние ощущения - появляется ли вдохновение при этом или это превращается в скучную и монотонную работу. Затем, когда образ готов, на него можно как на скелет нарастить историю персонажа, что привело его к такой жизни, какие события на него повлияли, какие значимые люди и т.д. И тогда билд сам собой завершится и будет понятно, кто ваш орк по характеру - орк со щитом или страж с копьем, общается он с духами или нет.

Отредактировано Эалтаур (2020-12-27 16:44:48)

+1

288

Уфтхек
Ну а если плясать уж совсем от цифр и от билда, то могу могу советовать всё же защитника, так как копье - навык с приоритетом на ловкость, как ни странно. А с ловкостью у орков всё худо, поэтому уже на уровне мастера некоторые приёмы выполнять не получиться даже при капе характеристики для вашей расы. А вот с щитом совсем другое дело.

0

289

А вообще играйте за гуся.
Билд гуся менталиста Аля серого кардинала вообще имба и не контрится.

Отредактировано Джейс Белерен (2020-12-27 17:08:04)

0

290

Коротко обо мне: хочу сделать древнего вампира с характером доброго ангела.
/Пытается вывести диагноз/

0

291

Эалтаур
Солдаты бывают очень и очень разные а вот будущий богатырь это вполне конкретное направление.Рогатина мне симпатична почти так же как и топор. К тому же совсем убрав копьё нужно объяснить почему меня не обучали охоте хотя положено учить всех. Понятное дело что Страж зависит от копья а Спиритуалист при всей полезности требует Одарённости очков на которую может и не хватить ибо не самая важная штука. Есть сложности с прозвищами. У Уфтхека из-за зачатка дара слегка нестандартный взгляд. Да и характер несколько более созерцательный по сравнению с сородичами. Стать Спиритуалистом без врождённых способностей нельзя. Впрочем наличие способностей не гарантирует что их удастся пробудить.
Батя один из специалистов по добыче дерева и работе с ним. Надо говорящие прозвища обоим.А идей нет.

0

292

Морриган написал(а):

Коротко обо мне: хочу сделать древнего вампира с характером доброго ангела.
/Пытается вывести диагноз/

Синдром Ровены

0

293

Ровена
Миролюбивый в меру некромант, не стремящийся устраивать царство мертвых на земле?) Одобряю! хд
Нет, конечно, иногда у меня проскальзывает что-то в духе: "Уничтожить всех! Устроить массовую резню!" и.... "пойти потом снимать котят с дерева".

0

294

Падальщик тоже добрый!

0

295

Уфтхек
Лучше взять высокий уровень на старте и пожалеть, чем взять низкий уровень на старте и пожалеть! Прокачиваться в уровнях гораздо дольше и сложнее, чем осваиваться в лоре и механике.

0

296

Уфтхек
Что касается ролеплея за орка, то вам, в первую очередь, чтобы создать реалистичного и аутентичного персонажа этой расы следует встроить в образ следующие концепции:
- Найти что бы сожрать.
- Найти кого бы убить, чтобы стать сильнее.
- Стать сильнее.

0

297

Морриган
А как на характере вашего персонажа сказалась насильственная, по факту, смерть, вероятное рабство в одном из вампирских кланов, а также последующая жажда и потребность ежедневного принудительного акта питания кровью у разумных живых существ, шугаясь, что за этим занятием персонажа застанет кто-нибудь, кого подобные увлечения не устраивают?

0

298

Падальщик
Ну хз, вот мой билд 30го уровня был метовый и брал зобы с накруткой уровня соперника 300%, а билд на 90й уровень уже жиденький (и это не из-за магии воды), так что из паверплея пришлось на ходу в ролеплей переобуваться. Поэтому эти ваши сожаления про уровни и прокачки розовых классов это ещё бабушка надвое сказала

0

299

Эалтаур
Могу посоветовать крутой билд, чтобы всех побеждать! Тогда проблем с паверплеем не будет. Правда придётся пркоачать магию смерти... И стать назгулом, конечно же!

0

300

Падальщик
Ну с нуля много чего можно насочинять. Я скорее к тому что комфортно играть можно на любом подходящем тебе уровне персонажа и не чувствовать себя совсем недееспособным. Просто на более низких лвлах это проще устроить

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно