FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

481

Вэлан Арье
Хм... *смотрит с прищуром*

Лия написал(а):

"вот оно как, как интересно получилось!"

Главное на ядерной физике такого не говорить)

P.S. пойду я спать, спокойной ночи

Отредактировано Леерена (2021-01-05 01:47:28)

0

482

Вэлан Арье, ну ничего, тенеловы тоже интересные. Главное, чтобы ты был доволен!

0

483

Леерена
Что? *озадаченный наклонил голову в сторону*

0

484

Лия
Я довольным буду, наверное. А вот персонаж - точно нет Х)

Леерена
Спокойной ночи

0

485

Доброе утро

0

486

Доброе

0

487

Лия
Как ваше ничего?

0

488

Леерена, пока нормально. Каникулы, а чем заняться - непонятно. Твое как?

0

489

Лия
Почти тоже самое.
Только мне есть чем заняться - пишу анкету)

0

490

Леерена, это дело всегда хорошее.
Я только вчера почти все долги раздала (один остался), потому, наверное,  после домашних дел займусь расчётом повышения мирных навыков.  Буду повышать, чтобы совсем не было дел!

0

491

Лия
Зато можно не торопясь посмотреть, что есть и выбрать нужное)

0

492

Леерена, даже специально калькулятор возьму, чтобы  точно все рассчитать хд

0

493

Все 220 бп!

0

494

Лия
чтобы прям под 0 выйти?)

0

495

Леерена
Под 0 я точно не выйду, но раз скачок, почему бы и не потратиться хд

0

496

Лия
А нужно упоминать, что и когда повысила?)
Ну там допустим кулинарию на уровень повысить - там училась готовить что-о новое.
Или что-то в этом роде

0

497

Леерена, да, должно быть обоснование повышения.
У нас в статье есть примеры, там пишут кратко, в каком эпизоде и как повышали навык :)

0

498

Лия
У людей в школу как обычно в 6-8 лет идут?

0

499

Леерена, в обычную школу или в академию?
Я могу сказать, в каждой человеческой стране свой уровень образования

0

500

Ссылка на статью про Мистерийскую империю

Вот тут есть графа образование. Я ниже приведу цитату оттуда

.В каждом крупном городе есть школы, дающие базовое образование. В них принято отдавать детей с 6 лет. Им прививают основы: чтение, письмо, счет, а также минимум истории, географии, литературы, ботаники и других наук. Эти знания очень поверхностны и зачастую за ненадобностью забываются по прошествии лет. Отдать свое ненаглядное чадо в школу несложно, поскольку ежегодная плата здесь не велика и является, скорее, символическим вознаграждением преподавателям, что приглядывают за детьми, пока родители работают. Как правило, такое образование доступно горожанам, поскольку образование среди "простых смертных" – большая редкость, так как, по большей части, они даже не стремятся к ним. Зачем пахарю уметь читать, если у него на это даже времени нет? Разумеется, ни о каких книгах в деревнях и речи быть не может – это огромная редкость, встретить здесь странствующего торговца, торгующего книгами. Тут присутствует и иная сторона медали: книги представляют собой ценность не только со стороны знаний.

0

501

Лия
В городскую школу средних сословий (обучение 3 года). Ученик Мистерийской Империи людей.
Врятли в академию можно идти в столь юном возрасте, только если ты уникум или богатенький сынок.

0

502

Леерена, в академию лет с 16 берут, да.  Потому и уточнение
Я ссылку на статью оставила, там графа образование

0

503

Лия
Я увидела) просто в статье не там смотрела)

0

504

0

505

Добрый день

0

506

Я магия разума может проявиться при большой психологической травме?
Например, маг случайно заблокирует свой разум, стараясь забыть о прошлом и так, чтобы психологи с такой же магией не могли пробиться через него сразу.

0

507

*Зевает*
Зима блин... Дрыхнешь-дрыхнешь пол свободного от работы дня, а в итоге всё равно спать хочется. Фрр.

0

508

Леерена
Для Магии Разума не надо пробуждать дар, в отличии от большинства других стихий, важно лишь наличие магической одарённости в принципе. Потому вопрос теряет смысл ;-;

0

509

Фламель

Фламель написал(а):

придётся играть только с мастером вдвоём

Немного лицемерное заявление, так как даже в "насыщенных" игроками локациях все играю тет-а-тет с мастером и пересечение веток или кооперация игроков очень редкое явление) Ну то есть да, общая активность будет конечно на высоте, но вот игроки не сталкивались друг с другом, так и не сталкиваются... Пока у них не возникает обоюдного желания.

А в этих случаях, хоть в самых "безлюдных" краях можно найти соигроков)

0

510

Аль Фалах написал(а):

Немного лицемерное заявление, так как даже в "насыщенных" игроками локациях все играю тет-а-тет с мастером и пересечение веток или кооперация игроков очень редкое явление) Ну то есть да, общая активность будет конечно на высоте, но вот игроки не сталкивались друг с другом, так и не сталкиваются... Пока у них не возникает обоюдного желания.

А в этих случаях, хоть в самых "безлюдных" краях можно найти соигроков)

Возможно, следует всё-таки получше выбирать слова? )
Очевидно, что если мастеру (мастерам) удобней не пересекать ветки, на кооперацию в основной игре рассчитывать не приходится. Но, сколько помню, как раз я всегда возражал против такого построения игры (можно здесь посмотреть, к примеру), хотя, к сожалению, сказать всегда проще, чем сделать.

Да, очевидно, что я сам играю в Аклории и мне нужны верные солдаты партнёры для игры. И я подразумеваю, что если новый игрок сделает персонажа для академии, он (она), вполне возможно, впоследствии будет играть со мной в одном приключении. А может и не будет, как сложится. Но это личный интерес, а не лицемерие. А вот предлагать игроку создавать персонажа для игры в очевидно ненасыщенных (сейчас) локациях, предлагая уже потом как-то искать соигроков - действительно лицемерием попахивает.

Отредактировано Фламель (2021-01-06 21:14:21)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно