FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1051

Зик Грейсон
Лотерея "Аттракцион невиданной щедрости"
Нашел, глянь ка!

0

1052

Ровена
Я возьму парочку со вкусом "загадка из двух големов"

0

1053

Кхан Шом
Прежде чем брать, сначала разберись с клятвой Безымянному!

0

1054

Ровена
Точно! Ну тут все сложно, разобраться с клятвой Безымянному без Окси будет сложно

0

1055

Ладно, зря я что ли воскреситель? *призывает Окси и Леонида*

Возможно, скоро и они присоединятся.

0

1056

Кхан Шом, как сильно токсичное сообщество влияет на игру за персонажа в раках сеттинга?

Сколько людей, столько и мнений, потому и интересно!

0

1057

Лия
Мммм. По разному. Начиная от проблем с мастерингом сюжета и невозможностью/неумением договариваться, заканчивая соблюдением правил проекта. Правила, они ведь, что в сути своей? Камень преткновения. Есть цветные ники, которые исходя из старых  постулатов Зика трудятся и их мнение важно, и есть бесцветные ники, которые по сути своей являются если не нахлебниками, то потребителями. Наличие терок с любыми цветными никами, особенно зелеными и красными, или с друзьями цветных ников, автоматически ставит тебя в очень неудачное положение.
Казалось бы, зачем разводить терки? Ну тут все просто. Я ведь быдло олдскульное, старовер в вопросах врубания ответки и любитель называть вещи своими именами. А это очень сильно расходится с правилами проекта и порицается. Получается так, что мне высказать может кто-угодно и за что угодно, а за мой равнозначный ответ я уже попадаю под целую плеяду пунктов.
Поэтому, подводя итог, в силу собственной необычнайной токсичности, любви к хамству и отсутствие привычек иносказательно поливать людей за спинами, вместо этого врубая в лицо,  в случае возвращения я как игрок буду заслуженно бит камнями.

+1

1058

Кхан Шом
Прочитал.

Да, по работе видно, что киберпанк ты любишь)

0

1059

Зик Грейсон
Йеп. Причем не тот который 2077, а что-то более старое. Бегущий по лезвию, Призрак в доспехах, Яблочное семечко и тд.

0

1060

Кхан Шом
Твое объяснение такое поверхностное и пушистое, что его хочется погладить.

Но как бы не стремился мозг все упростить для экономии ресурсов, мир штука сложная и каждая деталь делится на сотни деталей, имеющих свои нюансы. Так вот. Когда речь касается человеческих взаимоотношений, очень удобно обобщать такими группами как красные ники, цветные, серые, евреи, фашисты, массоны и вообще - подставь что хочешь. Но это никогда не было и не будет правильно потому что каждый человек это отдельная личность, а ещё есть принципы поведения в группах, и многие другие подсознательные аспекты социальной деятельности, регламентирующие наше поведение и отношение. Вера. Надежда. Зависимость. Провокации.

Так что расслабься, я просто предложил) не надо тут пытаться придумать простое объяснение своей сложной позиции, которое не будет работать в переносе почти на любого другого)

0

1061

Кхан Шом, поставила плюсик за смелость высказать собственное мнение!

Могу по опыту сказать, что чаще будут водить люди, которые не особо против этого. Нооо соглашусь, что общение во всяких условных флудах будет очень тяжелым.
Но если надумаешь возвращаться, я захочу с тобой поиграть флэш Вагжей (моя орчиха), так и знай!

0

1062

Зик Грейсон
Цэ-цэ. Разумеется тут общими словами и столь поверхностно, на сколько можно. Лия спросила, я ответил. Вообще во всем рептилоиды виноваты, что на царствование в России посадили путина, а на Мистериуме мозг в баночке! Заговор! Ротшильды и Ротенберги! xDDD
Ясен красен, что все упирается в то, что просто мы как люди не сошлись слишком сложными характерами. Раньше был ресурс бодаться, нести флаг революции и толкать пламенные речи, а сейчас оно нафиг не сдалось. Гораздо эффективнее просто уйти оттуда, где тебе не нравится и не парить нервы.

0

1063

Я люблю ставить плюсики на провокационные сообщения, которые полностью или частично совпадают с какими-то моими мыслями
Хе!

0

1064

Лия
Это вряд-ли, увы. Хуже меня на этом проекте флеши никто не играет, это общеизвестный факт. Да и за орка уже не интересно, слишком дофига рамок, а в моей голове характер кхана уже не тот, каким он писался не задолго до финалки и прочих орков-вертолетов.
Зик Грейсон
Забери там посылку в соседней теме, купи печенек.

0

1065

Кхан Шом, очень жаль. Моя орчиха идёт туго, а из-за кулинарных предпочтений не каждая раса сгодится на игру. А ведь интересно посмотреть её с разных сторон! Например, я очень горжусь тем, что неожиданно (для меня) у неё оказался интересный говор :з

0

1066

Кхан Шом
О, Круто, спасибо! Хорошо, ты меня убедил что сегодня не такой уж и плохой день!)

0

1067

Кхан Шом написал(а):

Я пришел на запах Догмы и старых времен

Хехе

Кхан Шом написал(а):

Гораздо эффективнее просто уйти оттуда, где тебе не нравится и не парить нервы.

Это да, только если речь идёт о том, что однозначно не нравится. А вот когда в чем-то нравится, в чем-то не нравится и пропорция этих вещей неочевидная, то уже не такая простая ситуация получается, а с плясками вокруг да около, периодическими ностальгиями и внезапными заходами на форум и т.д. =)
В общем не знаю что там у тебя, а мне тут стало намного легче и проще, кое-что тут всё-таки поменялось. Может быть и хорошо, что меня тут не было в 2018м, или когда там. Тут походу вообще какой-то раскол и апокалипсис произошёл похлеще чем сейчас в сюжетке.

П.С. эх, то Реграт, то Морж, а я опять всё веселье пропускаю =/

Отредактировано Эалтаур (2021-03-24 23:13:46)

0

1068

Эалтаур
Каждому свое и на вкус все фломастеры разные.

0

1069

Кхан Шом
Хз-хз, вкусы фломастеров меняются, вкусы людей тоже (хотя твоему орку это и без меня известно, думаю xD)

0

1070

Эалтаур
желтый всегда горчит. особенность изготовления красики, погугли

0

1071

*шагает из угла в угол в этом многоугольнике*

0

1072

Алисия
Евклидовом многоугольнике или неевклидовом?

0

1073

Зик Грейсон
пока еще не решила)

0

1074

Алисия
А надо решить, ведь это важный вопрос! Вв зависимости от этого между углами одинаковых градусов может быть разное расстояние! Так что от этого напрямую зависит, как долго шагать из угла в угол!

0

1075

*дорисовывает пятый угол под знаком Древних, ведущий прямиком в царство Жёлтого короля* Н`зафт!

0

1076

*пришла*
всем здрасте

0

1077

Leks Delevry
Сначала разберись с клятвой Безымянному

0

1078

Зик Грейсон
я думаю не так долго, как мне карточку сделают и я начну играть))

Остальным привет

0

1079

Ночи.
Все веселье отсутствием пороха убили...

0

1080

Порох для слабаков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно