FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1081

Возможно.
Но без него не так весело. Да и появляется множество вопросов.

0

1082

Энди
Добрый вечер

0

1083

Морриган
Добрый, но уже ночь.
Хотя все зависит от места обитания.
Как ваше ничего?

0

1084

Энди
/Смотрит на часы/
А, да... Ночь. Моё неплохо, хоть и сложно.
А вы как?

0

1085

Морриган
Помаленьку, потихоньку.
Смотрю можно ли реализовать задумки на моего персонажа и впишется ли он в мир без особых проблем.
А что у вас за проблемы?

Отредактировано Энди (2021-03-30 00:39:17)

0

1086

Энди
Можете поспрашивать амс: они хорошие, наверняка, помогут)

0

1087

Морриган
Ну спрошу само собой, но пока сам нахожу ответы на вопросы)

+2

1088

Энди
Это правильно)

0

1089

Морриган
Так легче знакомиться с форумом.
Да и лучше убить пару дней на ознакомление, чем потом исправлять каждое второе предложение и слово.

0

1090

Энди
Это правильно. Сталкивалась уже с такими случаями, когда новички не читают и не спрашивают, но пишут откровенный бред
/Вздохнула/

0

1091

Морриган
Они наверно опираются на данные с предыдущих форумов, но в каждом мире свои законы и правила.

0

1092

Энди
Или пытаются привнести персонажей не с форумов, но других вселенных: книг, игр, фильмов...

0

1093

Морриган
Не, ну я думаю их можно сюда привнести, только переделать их придется под этот мир, если не основательно, то хоть моментами.
Опять таки зависит от персонажа.

0

1094

Энди
Да нет, можно-то можно, без проблем. Но придется основательно попотеть, адаптируя под этот мир. А даже если персонаж простой - то нельзя его копировать точь-в-точь. Это грубо)

0

1095

Морриган
Это плагиат почти что)
Лучше делать своего, особенного... именно таким каким ты хочешь его видеть, со всеми достоинствами и недостатками.

0

1096

Энди
Согласна. Причем, важно, в том числе, соблюсти баланс между силой и слабостью. Иначе выйдет либо оп или, что хуже, вообще Мери Сью, либо - недобитая собачка)

0

1097

Морриган
Ну тут надо просто вовремя остановиться)
И идти по строго обозначенному пути.

0

1098

Энди
Вот оно - чувство баланса) Ну и надо правильно понимать, чего именно ты хочешь - а потом уже садиться за описание персонажа)

0

1099

Морриган
Да и еще главное, чтобы хотелку можно было тут реализовать)

0

1100

Энди
Ну, вот это главное на первоначальном этапе)

0

1101

Морриган
ну ответы на свои вопросы основные я нашел, остается их правильно описать.

0

1102

Энди
Вот и хорошо) Теперь, главное, не засыпаться на мелочах хд

0

1103

Энди написал(а):

Морриган
Ну спрошу само собой, но пока сам нахожу ответы на вопросы)

Крайне ценное качество - умение самолично находить нужную информацию! На этом проекте так и вовсе необходимое! Респект!)

+1

1104

Морриган
Как говорят, дьявол кроется в деталях)
Надо быть очень внимательным.

+1

1105

Энди
Более, чем) Всё же на форуме много информации, затеряться в которой и упустить что-то из виду - довольно просто.

0

1106

Морриган
Ну я иногда пишу биографию на двух носителях информации... так выразимся
На ПК пишется само био, а есть еще и в блокноте (не текстовый документ, а самый обычный блокнот на 48 листов) туда я пишу сноски, которые не идут в конечный вариант, но отвечают на многие вопросы: что было и когда было. Чтобы точно подстроится на игровые моменты, которые надо указывать в биографии, так как они так или иначе оказывали влияние на жизнь персонажа.

0

1107

Энди
О как, хорошая идея) Хотя, я с бумажными носителями давно отвыкла работать. Плюс, многие моменты просто запоминаю. Или забываю - и придумываю заново)
Вообще, с началом игры за какого-либо персонажа есть своя фишка: с кажым постом герой, буквально, оживает, у него проявляются те черты, которые вы ему не прописывали, а те, что предполагались быть основополагающими - вообще никак не проявляют себя. В итоге, часто так бывает, что ты просто запускаешь его в игру - и дальше просто ходишь, наблюдаешь за ним, прикидываешь, что и как - и садишься, буквально, переписывать (хотя, это, скорее, редкость - обычно достаточно просто немного дополнить и отредактировать) всю квенту заново.

0

1108

Морриган
Ну у меня было такое, что я играл с персонажем, который был полностью противоположен тому, что было в анкете.
Поговорив с игроком я выяснил, что он просто хотел побыстрее начать играть и поэтому лепил всякую фигню и исправлял замечания кое как, лишь бы отстали.
Меня это порядком взбесило, я передал эту инфу админам и его заблокировали... я думаю, что поступил правильно - ибо таким игрокам не место в игре, но и чувствовал себя виноватым, несколько дней.
Но и все же невозможно написать характер своего персонажа под все возможные ситуации. Всегда найдется что добавить.

0

1109

Энди
Тут можно согласиться, пускай и некоторым такой поступок может показаться не слишком этичным. Тем не менее, действительно, к созданию персонажа стоит подходить осознанно и трезво оценивать собственные силы.
Помнится, я не столь давно прописывала лича-нпс. Характер изначально описывался одним, но после, буквально, первого эпизода с ним я поняла, что он кардинально отличается от задуманного. Благо, амс там славные, и просто позволили скорректировать описание.

0

1110

Морриган
Там увы исправить бы не получилось, слишком долго он сидел в игре и многим бы пришлось переигрывать... поэтому его по-тихому в игре убили, а игрока забанили) Но почему то именно после игры со мной его убрали, почему другие игроки этого не заметили, я не знаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно