FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1261

Эалтаур
Вполне может быть

0

1262

А теперь давайте поговорим о самой ДОБРОЙ, о самой МИЛОЙ, о самой ПРЕКРАСНОЙ ВЕЩИ В МИРЕ, О НЕКРОМАНТИИИ !!!

Ведь перед ней все равны, ни чёрных ни белых, кроме разве что глупых полу-пернатых которые не понимают этого. Такой простор для творчества, можно воскрешать людей, животных, рыб, и существ в которых всего по немногу, и хоть говорилось что Вифреи не Неко, но что мешает некроманту пришить к человеческому телу кошачьи уши, хвост и воскресить, собстно почему бы и нет ? А если кто то скажет нельзя, то льзя ибо есть Некроконструкты намного более сложные чем новая пара ушей, да и анатомию тут знать не надо, т.к. использоваться по прямому назначению они всё равно не будут.
Кстати, не очень понимаю тех кто говорит что при воскрешении душа умершего возвращается в тело, типа как мне уже писали "души там пили-пировали, а тут гнусный некро, вызывает служить", но вот вопрос, у животных тоже есть душа ? Или у конструктов которых могли создать из массы мяса и костей, чья душа приходит что бы их контролировать ? Искусственная ?
При том Жизнь и Свет делают более странные вещи, если Некро только воскрешает труп почти не трогая душу, то Свет и Жизнь могут вернуть и душу, это как по мне более тяжёлое вмешательство
(то что Смерть не от мира сего, я знаю но всё же)

Отредактировано Джек (2021-04-30 18:13:18)

0

1263

Джек
Магия смерти запрещена в пределах мира живых. Любой живой маг, практикующий смерть, обвиняется в предательстве и корысти с приговором к тяжелым наказаниям.
Простым смертным не понять всю прелесть и красоту магии смерти... они бояться то, чего не могут контролировать. трусишки...

0

1264

Тесса написал(а):

Джек
Магия смерти запрещена в пределах мира живых. Любой живой маг, практикующий смерть, обвиняется в предательстве и корысти с приговором к тяжелым наказаниям.
Простым смертным не понять всю прелесть и красоту магии смерти... они бояться то, чего не могут контролировать. трусишки...

Вообще сложно быть предателем, когда ты и не был на чьей-то стороне, да и если вот родился человек с этим то что поделать ? Магией же за исключением пустоты и разума вообще нельзя научиться, я имею в виду саму стихию, а не развитие и контроль. Вообще многие типа "не бояться смерти" но сталкиваясь с магией либо бояться либо "ненавидят", смысл ненавидеть смерть ? Я думаю что Смерть вторая по спокойствию стихия после пустоты, ей должно быть фиолетого на смертных, и на их отношение, она неизбежный итог ВСЕГО, а если все рано или поздно предстанут пред тобой, то смысл кого либо ненавидеть ? Даже звёзды умирают, а тьма, инферно и хаос такие же "тёмные" своими действиями лишь подталкивают Жизнь к Смерти, так что самые сильные стихии это по сути Смерть как итог всего сущего и Жизнь как начало.

0

1265

Кстати, я правильно понимаю что маги Жизни должны позитивно смотреть и на Хаосистов, Инферналистов, Полуношников и Смертников ? Любовь фигли "Боль и отчаяние им приносит лишь факт смерти, святотатством они считают, факт оживления неживого." кстати забавно, они сами себе наносят боль
"Воскрешение - Магия 1 порядка
Эффект заклинания: Маг может вернуть живое существо даже с того света, полностью возвращая ему всю душу и физическое тело, залечивая все раны, наращивая новые органы. Самое сильное целительное заклинание в мире. Мало кто из живущих способен на такой подвиг.
Тип заклинания: Исцеляюще/восстанавливающее заклинание
Тип повреждений: <Нет>
Условия для применения заклинания: Существо погибло не более суток назад. Целы не менее 50% объема тела. 5 минут концентрации, 23 магических слова, 21 магический жестов."

ведь существо УЖЕ погибло и считается НЕживым, а они его воскрешают, ая я яй, "факт оживления неживого"

мне даже жаль Магов жизни, они с таким уклоном должны с ума сходить раз по 100 в день "Боль и отчаяние им приносит лишь факт смерти", народа в день может померёт целый город, а скорее больше и каждая смерть приносит боль с отчаяньем, до психоза один шаг с таким жизненным уклоном

Отредактировано Джек (2021-04-30 19:10:26)

0

1266

Джек
ну как бы: Путеводное чувство смерти - ненависть.
Хотя если тебя еще мелким поймают, то могут магическую печать наложить, если в живых оставят))

Джек написал(а):

Даже звёзды умирают, а тьма, инферно и хаос такие же "тёмные" своими действиями лишь подталкивают Жизнь к Смерти,

Водой можно утопить, воздухом разрезать, огнем спалить, землей валунами расквасить))) любой магией можно убить)))

0

1267

Джек написал(а):

Кстати, я правильно понимаю что маги Жизни должны позитивно смотреть и на Хаосистов, Инферналистов, Полуношников и Смертников ? Любовь фигли "Боль и отчаяние им приносит лишь факт смерти, святотатством они считают, факт оживления неживого." кстати забавно, они сами себе наносят боль
"Воскрешение - Магия 1 порядка
Эффект заклинания: Маг может вернуть живое существо даже с того света, полностью возвращая ему всю душу и физическое тело, залечивая все раны, наращивая новые органы. Самое сильное целительное заклинание в мире. Мало кто из живущих способен на такой подвиг.
Тип заклинания: Исцеляюще/восстанавливающее заклинание
Тип повреждений: <Нет>
Условия для применения заклинания: Существо погибло не более суток назад. Целы не менее 50% объема тела. 5 минут концентрации, 23 магических слова, 21 магический жестов."
ведь существо УЖЕ погибло и считается НЕживым, а они его воскрешают, ая я яй, "факт оживления неживого"

Прочти внимательно условия для применения...

0

1268

Тесса
Дык существо УЖЕ погибло, минута, час, день, неделя, тело уже мертво и не является живым, у света лимит в 3 часа и то более логичен

0

1269

вот вот и я о том же нелегка наша судьба но что поделать надо жить надо это самое

0

1270

короче Смерть и Тьма рулят, Жизнь лицемер, Свет... мешает уберите лампу от моего лица

0

1271

да глаза боятся руки делают

0

1272

Джек
однако если руку отрежет или заболеешь чем нибуть к ним пойдешь)
анальгинчик еще не изобрели)

0

1273

Тесса написал(а):

Джек
однако если руку отрежет или заболеешь чем нибуть к ним пойдешь)
анальгинчик еще не изобрели)

А в чём я не прав ? Я же не просто так несу пургу, про них написано что они решительно против воскрешения неживого, но они же неживых и воскрешают, лицемерие.
К тому же если руку отрежет то могу и к гномам пойти за протезом (они тут есть, если в Поиск набрать "протез" то постов куча) если из принципа, а болезни можно и не магией лечить, а травок бахнуть(ничего незаконного, тут вся медицина на травках, я ни в чём не виноват, мне уже за рыбу прилетело, хотя тут и так есть наркота, какой то был "особый" орешек, "Шедимские дурманящие смеси" и наверно ещё что то да есть)

Отредактировано Джек (2021-04-30 19:33:59)

0

1274

Джек
у них бесплатно сделать можно))
да и мне лично все равно) я и так сама по себе вне закона буду)) мне мало куда сходить можно))

0

1275

Тесса написал(а):

Джек
у них бесплатно сделать можно))
да и мне лично все равно) я и так сама по себе вне закона буду)) мне мало куда сходить можно))

Сфига ли бесплатно ? Может быть если ты военный то в госпитале и бесплатно полечат, или во время войны когда жертв ну прям до потолка тоже может и будут лечить бесплатно, а так нет.
у них даже в Экономике вот такой расклад
"Целитель
Ожидаемые умения: анатомия — учёный, лекарь — профессионал, концентрация внимания — выше среднего, травник — любитель, дар к магии Жизни
Средний заработок: 110 https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/83112.png в год; 9 https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/83112.png, 1 https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/72534.png в месяц
Среднее состояние: Достаток"

отправляйся в Шедим или Торговую Лигу, так закон аля "не пойман - не вор" но если пойман то руку точно отрубят, а так местным целителям плевать на то как у тебя с законом, главное плати и про богов вообще не заикайся особенно про Инноса, хотя Торговой Лиге плевать и на богов, там в деньги верят

Отредактировано Джек (2021-04-30 19:49:10)

0

1276

Джек
Мистерийская Империя - Вражда
Левиан – Война
Мал'Ферос - Накаленные отношения
Шедим - Нейтралитет
Торговая Лига - Торговля
Эден - Война
Нур'Цураг - Вражда
Ардэния -  Нейтралитет
Арбакараш - Вражда

Особо не погуляешь)

Джек написал(а):

Сфига ли бесплатно ?

слишком добрые)) изобразил, что умираешь и вылечат))

0

1277

Тесса
Ну, как я и говорил, Шедим и Торговая Лига

0

1278

Джек
ну и разгуляться негде)

0

1279

Тесса написал(а):

Джек
ну и разгуляться негде)

Ну гулять можно не только в городах, а если в городах то не только законно, да и можно в конце концов замаскироваться, я вон в маске хожу

0

1280

Всем вечера

0

1281

Тесса написал(а):

слишком добрые)) изобразил, что умираешь и вылечат))

/вежливое покашливание/
Доброта добротой, а кушать всем хочется) Так что, на ноги поставим - и затребуем либо денег, либо ответную помощь.

0

1282

Морриган
есть мысля как нам разбогатеть)))
делим прибыль 50 на 50 )))

0

1283

Тесса
Чую: незаконная?)

0

1284

У меня подобное было в анкете. Ведьма тьмы насылала болезни, а Лия их убирала. Так они вдвоём и жили

0

1285

Морриган написал(а):

Тесса
Чую: незаконная?)

А как же, ток чья прибыль делиться 50/50, целителя, или "незаконная" тоже, к примеру халтурка ? Под халтуркой я подразумеваю мелкое воровство, ну если ты уже покалечил(если не убил) человека, то почемуб не стянуть у него пару побрякушек, а вот из дома или с тела не важно. Да и ведь надо как то сделать так что шли именно к нужному магу, тк мало ли у "клиента" уже есть маг на примете.

Отредактировано Джек (2021-05-01 05:42:29)

0

1286

Тесса
Кстати, а вы Вор, или представитель другой уважаемой профессии ?

0

1287

Ровена написал(а):

да глаза боятся руки делают

Видел я какие изменения произошли в оформлении библиотеки. Только непонятно почему все Инонки из прошлого оформления для ссылок куда-то пропали? С ними глаза и мозг лучше ориентируются, да и само оформление симпатичнее смотрится.

Отредактировано Аурвандил (2021-05-01 09:50:37)

-1

1288

Прошлый дизайн был ужасно безвкусным. Кривые таблицы, плохая компоновка, неоправданно усложнённые условия поддержания дизайна, в конце концов сами иконки повторялись в нескольких разделах. Навигация должна быть лаконичной и удобной в использовании, как пользователями, так и теми, кто её расширяет. Предыдущая же создавала массу проблем в этом отношении.

+2

1289

А нынешний дизайн выглядит как набор указателей для тупых и слепых. Или такой и был план?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

-1

1290

Ну так, а в чём смысл навигации? Удовлетворять чьи-то стрёмные дизайнерские вкусы или предоставлять удобный указатель по ссылочкам? Если тупые и слепые разберутся с навигацией - то это действительно успех.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно