FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1411

Зик Грейсон
от погоды еще как зависит, у меня инет на единственной вышке билайна сидит.
молния и все - инета нет. а в частные дома линию провайдер не тянет.

0

1412

Дианта
Интернет, это всего лишь информационное явление!
Но кажется я понимаю! У меня как то тоже шальная молния породила на форуме вестника смерти, который ещё витал над форумом больше 5 лет.
Ох уж эти молнии, спасу от них нет!

0

1413

Зик Грейсон
спас есть, хорошая книга спасает

0

1414

Дианта
Если вся твоя личная библиотека находится на расстоянии в 9744 км от тебя, то спасает хорошая медитация или хорошая тетрадка в клеточку!

0

1415

Дианта написал(а):

от погоды еще как зависит, у меня инет на единственной вышке билайна сидит.
молния и все - инета нет. а в частные дома линию провайдер не тянет.

Сохраняешь все нужное к себе и не морочишься.
Правда, иногда нужного бывает больше, чем казалось на первый взгляд)

0

1416

Зик Грейсон
или просто лежание на диване
Фламель
лучше больше, чем меньше и может не хватать

0

1417

Дианта написал(а):

Аурвандил
давай

Дианта

Нынешнее имя моего персонажа и у других его семейных родственников которые указаны в Анкете Аурвандила не является полным и точным его вариантом. Его Отчество и Фамилию я планирую назвать так: Аурвандил Кайорус Ксенбрилис Архано. Фамилия Ксенбрилис которое Андил носит с рождения будет является материнским отчеством. А отчество Кайорус Арван унаследует от своего родного отца которое по моей задумке будет являться истинными родовым отчеством которое присваивается каждому новому потомку рождённого в этой семье. Истоки происхождения этой фамилии будет происходить от куда наиболее древних и старых корней которые исходят от предков первооснователя рода Архано. Саму историю рода Архано я планирую описать как достаточно древней Левианской семьёй чьи
предки были Шаманами и Медиумами, практиковавшие язычество. Вообще они по моей задумке  должны быть приверженцами завуалированного Итси́зма в тайне не поддерживающих веру в богиню Этерию как не особо полезное занятие, и принявших иную для себя иную форму религии которая должна для них стать контакт с могущественными духами Лоа как и с древними как этот мир полубожественных сущностей или даже владык элементов магических стихийных планов, информация об которых частично сохранена в архивах.

Отредактировано Аурвандил (2021-06-26 10:05:33)

0

1418

Зик Грейсон

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

1419

Аурвандил написал(а):

Дианта

Нынешнее имя моего персонажа и у других его семейных родственников которые указаны в Анкете Аурвандила не является полным и точным его вариантом. Его Отчество и Фамилию я планирую назвать так: Аурвандил Кайорус Ксенбрилис Архано. Фамилия Ксенбрилис которое Андил носит с рождения будет является материнским отчеством. А отчество Кайорус Арван однозначно унаследует от своего родного отца которое по моей задумке будет являться истинными родовым отчеством которое присваивается каждому новому потомку рождённого в этой семье. Истоки происхождения этой фамилии по той же моей задумке, будет иметь куда наиболее древние и старые корни которые исходят от предков  первооснователя рода Архано. Саму историю рода Архано я планирую описать как весьма древней Левианской семьёй чьи
предки были сильными Шаманами и Медиумами, которые имели и частично сохранили сильные магические связи с различными сущностями иных стихийних планов. Вообще они по моей задумке  должны быть приверженцами завуалированного Атеизма тайно отвергнувших веру в богиню Этерию как не особо полезное занятие, и принявших иную для себя иную форму религии которая должна для них стать Язычество и контакт с могущественными духами Лоа как и с древними как этот мир полубожественных сущностей или даже владык элементов магических стихийных планов, знания об которых частично должны по сюжету будущих флешах храниться и пополняться в закрытых архивах Клана Истри'Эль.

Отредактировано Аурвандил (Сегодня 14:15:49)

Всё фигня, переделывай.

+1

1420

Leks Delevry написал(а):

Всё фигня, переделывай.

Нет не переделаю.

Отредактировано Аурвандил (2021-06-26 09:38:13)

0

1421

Аурвандил написал(а):

обоснование в лоре

Оно есть в статьях про нур.

0

1422

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Оно есть в статьях про нур.

Этого мало, нужно больше информации.

Отредактировано Аурвандил (2021-06-13 08:39:42)

0

1423

Вэлдрин Мэлайрин
Как в дискорде получить роль гостя?

0

1424

Аурвандил
Надо задонатить 1000 у.е.

+1

1425

Зик Грейсон написал(а):

У меня как то тоже шальная молния породила на форуме вестника смерти, который ещё витал над форумом больше 5 лет.

Как говорится, в Гробу я видал такие молнии
*тихо хихикает углу*

0

1426

Нейтральный персонаж написал(а):

Ариэлла получает навык: Ловкость рук - Новичок

Нейтральный персонаж написал(а):

Лигейя получат способность: Безрукий

Ох, ирония!

0

1427

11

0

1428

ПЛАК

0

1429

46

0

1430

Доброночи

0

1431

Доброночи Урсула Эвиолин Тауриэль

0

1432

Ивейн
у меня не тройное имя и последнее мое

0

1433

Добрый день. Мне тут посоветовали обратится с моим вопросом во флуд. Сказали здесь есть "старухи-процентщицы". Суть вопроса в том, у кого можно попросить баллы почёта в долг? Собираюсь создать персонажа и по моим расчётам необходимо 130 баллов почёта... (две техники по 50 баллов почёта и 30 баллов на грандмастера владения оружием)

Получается как-то так:
1. На 50 баллов почёта можно уйти в минус.
2. Анкета, надеюсь, принесёт хоть сколько-нибудь баллов, но максимум (на который я сильно не рассчитываю) = 50 баллам.
3. Таким образом мне нужны ещё 30-80 баллов почёта (в зависимости от качества анкеты)

Это справка о доходах мои расчёты. Есть те, у кого найдутся не рабочие баллы почёта?

И, конечно, хотелось бы знать условия кредита! (там ж ещё комиссия за перевод...)

0

1434

Джань
Передача баллов почета

Держи, вернешь 80 (с у четом комиссии 85), как накопишь.

0

1435

Большое спасибо! Обязательно верну, как заработаю.

0

1436

Куда голоса в топе пропадают?  :mad:
Второй раз уже. Вот и обновляй голос каждый день после такого http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано Эстель (2021-06-23 23:06:46)

0

1437

Эстель написал(а):

Куда голоса в топе пропадают? 
Второй раз уже. Вот и обновляй голос каждый день после такого

Они удаляются если голос в топе был сделан из другого IP адреса на вашем компьютере или телефоне. Раньше в нём многие голосовали по нескольку раз  для повышения количества сделанных голосов и рейтинга которые отображены в статистике РПГ топа. Размер ПБ зависел от количества сделанных голосов. Сейчас правила голосования в топе форума уже другие.

Отредактировано Аурвандил (2021-06-26 08:44:23)

0

1438

Аурвандил написал(а):

Они удаляются если голос в топе был сделан из другого IP адреса на вашем компьютере или телефоне. Раньше в нём многие голосовали по 2 и более раза для повышения количества сделанных голосов и рейтинга которые отображены в статистике РПГ топа. Размер ПБ зависел от количества сделанных голосов. Сейчас правила голосования в топе форума уже другие.

Так, не надо путать людей. ПБ к топу отношения не имеют - ты допустил мелкую опечатку, которая поставила всё с ног на голову. Плюс, надо говорить не "все теперь голосуют раз", а "я лентяшка и теперь голосую только раз в лучшем случае, в отличие от старых верных форуму игроков". И, милый мой, не по два и более, а каждый день за редким исключением - не все делают это исключительно ради баллов. Плюс она, скорей всего, спрашивала о исчезновении из статистики голосовавших, но тут надо спрашивать либо у администрации, либо у ответственного за это модератора.

-1

1439

Здравствуйте...

0

1440

Добродня)
Как настроение?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно