FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1441

Исталитирн Эльзерис
било бы идеальным, если бы не жара.
а ваше?

0

1442

Мораэль
играю в словеску в дискорде. Вполне заходит. Так что всё хорошо. х)

0

1443

Исталитирн Эльзерис
удачи вам в словеске.

0

1444

Мораэль
вах спасибо!

0

1445

Мда выбор среди организаций тяжеловат.
Хотя по роже видно, что в итоге взять.

0

1446

"На вкус и цвет...", как говорится...

0

1447

Месторасположение пиратов: Пурпурный архипелаг и его морские окрестности.
Офигенное место, прямо рядом со святошами (архоны). Лучшего места - просто не найти )))

0

1448

Мораэль
Неужели скоро будет пополнение в рядах злодеев?

0

1449

Ариэлла
А так похоже?)
Ну по сути верно. Позвольте представиться, моё имя Мораэль, что означает черный рыцарь, Капитан судна "Хребет дракона".
К сожалению, а может и к счастью настоящего имени и фамилии, а так же данные о родителях отсутствуют.

0

1450

Мораэль
А вопросы про мать-эльфийку могут означать, что будет выбрана раса синдар? (Потирает ладошки)

0

1451

Ариэлла
именно)
А что означает ваше потирание ладошками?)

Отредактировано Мораэль (2021-06-27 22:59:48)

0

1452

Мораэль
Предвкушение! Были мысли на подобного персонажа, для отыгрыша историй прошлого

0

1453

Ариэлла
Если понадобится помощь в отыгрывании, буду рад помочь)
Да и просто так поиграть буду не против, если согласитесь.

0

1454

Мораэль
Продолжим этот диалог после принятия анкеты

0

1455

Ариэлла
Договорились.
Скажите мне, как внешне стареют и растут эльфы? Если внешне будет 18 лет, то в жизни сколько пройдет?

0

1456

Мораэль
Совершеннолетие у светлых эльфов наступает в 180 лет, отсюда и можно дальше плясать
До трех сот лет эльф вполне может выглядеть молодым
Ну а пенсионный возраст трепыхается между десятью - двадцатью тысячами лет (если доживешь, хехе)

0

1457

Ариэлла
меня внешнее до 18 лет интересует))
я то не среди эльфов расти буду, хотелось бы знать на сколько буду выглядеть когда мне будет 7 лет, 12 лет, 18 лет и далее... конечно примерно хоть

0

1458

Мораэль
ну этот срок для эльфа и вовсе не заметен!
Предполагаю, что младенчество стандартно год, детсво до семи лет, а дальше затрудняюсь, лучше уточнить это

0

1459

Ариэлла
получается до 15 растут как люди, а далее старение сильно сильно замедляется.
примерно так?

0

1460

Ариэлла написал(а):

Мораэль
Совершеннолетие у светлых эльфов наступает в 180 лет, отсюда и можно дальше плясать
До трех сот лет эльф вполне может выглядеть молодым
Ну а пенсионный возраст трепыхается между десятью - двадцатью тысячами лет (если доживешь, хехе)

Эльфы куда дольше 10 тысяч лет живут. Старость у них наверное наступает (если вообще наступает) в 30 или 50 тысяч лет. В описании рас нет точной и понятной информации.

Информация неверная. Корректная информация о расе эльфов находится в соответствующей статье по Расам в разделе "возраст". Цитата из этой статьи:

Возраст: Светлые эльфы известны как одна из самых долгоживущих рас. Конечно, смертны и они, однако живут они столько, что даже для Вселенной их жизнь – не секунда, но, по меньшей мере четверть часа. Средняя продолжительность жизни, в зависимости от чистоты эльфийской крови и наследственности, составляет от десяти до двадцати тысяч лет.

Редактировать и удалять это сообщение запрещено!

Отредактировано Аурвандил (2021-06-28 14:33:30)

-2

1461

Мораэль написал(а):

Ариэлла
получается до 15 растут как люди, а далее старение сильно сильно замедляется.
примерно так?

Вы какой из рас эльфов интересуетесь? если вы имеете в виду расу Дроу то они растут и взрослеют так же как и человеческая раса, до 20 лет. Архоны взрослеют быстрее людей, до 15 лет.

0

1462

Аурвандил
светлые эльфы. Но я вопросы уже в нужной теме оставил.

0

1463

Аурвандил написал(а):
Ариэлла написал(а):

Мораэль
Совершеннолетие у светлых эльфов наступает в 180 лет, отсюда и можно дальше плясать
До трех сот лет эльф вполне может выглядеть молодым
Ну а пенсионный возраст трепыхается между десятью - двадцатью тысячами лет (если доживешь, хехе)

Эльфы куда дольше 10 тысяч лет живут. Старость у них наверное наступает (если вообще наступает) в 30 или 50 тысяч лет. В описании рас нет точной и понятной информации.

Дорогой Аурвандил! Давайте Вы перестанете вводить новеньких в заблуждение. При внимательном чтении темы вся точная и понятная информация там присутствует. Если Вы не уверены в чём-то (а так как Вы не играете у нас, то Вы не уверены), пожалуйста, не отвечайте людям.

Возраст: Светлые эльфы известны как одна из самых долгоживущих рас. Конечно, смертны и они, однако живут они столько, что даже для Вселенной их жизнь – не секунда, но, по меньшей мере четверть часа. Средняя продолжительность жизни, в зависимости от чистоты эльфийской крови и наследственности, составляет от десяти до двадцати тысяч лет. При этом у синдаров довольно рано наступает зрелость: всего до шестидесяти лет течёт их детство, и в 180 наступает совершеннолетие. Молодость эльфов длится до трёх тысяч лет, однако их души взрослеют раньше, поэтому в зрелость они вступают уже мудрыми.

Откуда Вы взяли эти 30-50 тысяч? Это время необходимо Вам для написания анкеты?

+2

1464

Аурвандил
Не нужно дезинформировать новичков и брать информацию с потолка. В этот раз ограничимся устным предупреждением. В следующий раз будет штраф и/или варн.

Аурвандил получает:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Устное предупреждение

Приписку, которую я оставила в сообщении с неверной информацией, удалять и редактировать запрещено, как и само сообщение.

+1

1465

Может оставим наконец вопросы тем, кто действительно знает на них ответы?

0

1466

*придумывает новые виды пыток*
Leks Delevry
Главное, чтобы они были общими и правильными для всех.
А то как на прошлой ролевой: один модератор сказал одно, анкету проверял другой и у него было все совсем иное.... пришлось переписать анкету. Потом играл, играл и играл и тут админ пишет: -Все не так. А должно быть так.
И пришлось еще раз переписывать.

0

1467

Бывает и хуже. Иногда информацию дают люди, которые сами ещё анкету не дописали.

+2

1468

Мораэль
Без разночтений в ролевых никуда.

0

1469

Фламель
поэтому и буду ждать ответов, чтобы потом указывать на информацию, полученную на свои вопросы, чтобы этого избежать.
Люциан
вот и буду ждать, когда все между собой поговорят и дадут правильную информацию

0

1470

Мораэль
Приветик, ответы в соответствующей теме.  :blush:
Обращайтесь )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно