FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1471

Уеважаеме гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена

.

По моему тут, в гостевой дано исчерпывающее предупреждение. И по нему вполне должно быть понятно к кому прислушиваться, а к кому нет, и наверное, раз в нем выделены некие определенные люди, значит у них есть коммуникации и общие принципы совместной работы, а так же выработки единой позиции.

И собственно учитывая вышесказанное все, о чем вообще разговор и зачем?

0

1472

Энмико
Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0

1473

Зик Грейсон написал(а):

И собственно учитывая вышесказанное все, о чем вообще разговор и зачем?

Потому что це флуд)) Батя, ну чего ты:)

0

1474

Аурвандил
Ваши минусы мне как бальзам на душу. Продолжайте! :rolleyes:

+3

1475

осталось придумать как свалить из рабства, затисаться в ряды местной шпаны, потом на корабль и вперед пиратствовать лет 200-250

0

1476

сидит с попкорном

0

1477

Аурвандил, а зачем ты пишешь в королей и капусту? Мне прям интересно, я понять не могу!

0

1478

Мораэль написал(а):

осталось придумать как свалить из рабства, затисаться в ряды местной шпаны, потом на корабль и вперед пиратствовать лет 200-250

У нас есть несколько бывших рабов! Вам какой способ интересен?
1) случайность! На хозяев напали, рабы были ценным ресурсом, их было слишком много, так что нескольким удалось спасти свою шкуру
2) выиграть свободу на арене!
3) для более амбициозных,  взять свободу своими руками. Но если ты родился в рабстве, это ужасно сложно, потому что ты даже не знаешь, что такое свобода
Я в этом кое-что понимаю

0

1479

А, всегда можно сделать сердобольного старика, который выкупит раба, потому что он на внука похож. Но это прям совсем сказки хд

0

1480

Лия
Ну смотрим, в 10-14 лет тяжело хрупкому эльфу на арене свободу выбить)
Разве, что притаиться мертвым, только если массовое побоище, и под конец со спины напасть и нож в шею.
Хозяева могут быть в торговой лиге, хотя возможно перевозили рабов в другой город и на них напали. во время кипиша и свалить, однако тоже врятли. караваны с рабами могут хорошо охранять.
Либо сбежать с помощью других рабов, но нужен хороший повод помочь.

0

1481

Чтобы за 200 лет пиратства не разу не попасться надо быть по меньшей мере апостолом Войлара.

0

1482

Если говорить откровенно, он мог быть подбитым и спасенным. Только с рабами, скорее всего, поедут в страну, где рабство разрешено, так?

0

1483

В Торговой Лиге нет других городов, потому я говорю сразу о стране...
А, они могли отправиться по воде куда-нибудь,  а не в Шедим. Потому вполне будеь нормально посмотреть на кораблекрушение и жизнь раба без какой-либо адаптации к реалиям свободной жизни. Это так интересно!
Жаль, Лия потратила 10 лет на более-менее свободную жизнь, теперь я только иногда пишу "рабское воспитание дало о себе знать".

Т9 убивает меня

Отредактировано Лия (2021-06-30 17:47:17)

0

1484

Зик Грейсон написал(а):

Чтобы за 200 лет пиратства не разу не попасться надо быть по меньшей мере апостолом Войлара.

Можно один раз удачно сходить в море и оставшиеся 200 лет травить байки про сундук мертвеца. Но тут Войлар тоже не помешает, контингент в тавернах всё же специфический.

Лия написал(а):

А, всегда можно сделать сердобольного старика, который выкупит раба, потому что он на внука похож. Но это прям совсем сказки хд

Не обязательно прям так уж сказки, но возрастной рейтинг может пострадать)

0

1485

Зик Грейсон написал(а):

Чтобы за 200 лет пиратства не разу не попасться надо быть по меньшей мере апостолом Войлара.

ну маска для чего) да и первое время достаточно будет за борт упасть и прикинуться трупом, либо под воду и пользоваться воздушным карманом из определённых предметов. Можешь и иногда на берегу сидеть, помогать с контрабандой, набирать команду, ремонт. Плюс достаточно иметь на руках доверенность какого либо высокого человека из торговой лиги и ходить как простое судно, лишь изредка доставая пиратский флаг, когда идешь на дело) Добычу то надо не только добыть, но и продать.
Лия
кстати кораблекрушение может подойти, отсюда и любовь к морю...

0

1486

Не понимаю я тех, кто не знал свободы и хотел ее получить. То есть тебя кормят, одевают. Чем лучше раб, тем лучше он выполняет свой долг. А вы все сбежать да сбежать хд
У меня Лия и дальше бы была в рабстве и в ус не дула, если бы не случайные обстоятельства (без которых сложно было бы играть флэши хд)

0

1487

Лия
Предлагаю организовать общество защиты беглых рабов!

0

1488

Зик что-то зачастил!

0

1489

Лия
тогда можно взять кораблекрушение и потом тело могло прибить к берегу, и вот мальчик 10-14 лет учиться жить самостоятельно ничего не зная о свободной жизни и мире... большой простор для творчества)

0

1490

Зик Грейсон, блииин, а го! Это будет супер-круто! Мало того, что это отличная рабочая сила,  так у них еще будет помощь в адаптации в реальном мире, а также и возможность пристроить его на первое время к "хозяину", который будет учить самостоятельности!
Но, как ручного пса не выгнать в лес, не каждого раба можно переучить
*^*
Зик, создавай!

Мораэль, дерзай!
Если что, можешь глянуть анкетв рабов. У нас тут их три  :)

0

1491

Ишь, свободы захотели

0

1492

Может демократию вам ещё надо?  :smoke:

0

1493

Лия
можете подсказать их имена?

0

1494

Мораэль, Лия, Зик, Аль Фалах (твинк товарища Альтанзара)

Отредактировано Лия (2021-06-30 20:55:37)

0

1495

Лия
благодарю

0

1496

Лия написал(а):

Зик Грейсон, блииин, а го! Это будет супер-круто! Мало того, что это отличная рабочая сила,  так у них еще будет помощь в адаптации в реальном мире, а также и возможность пристроить его на первое время к "хозяину", который будет учить самостоятельности!
Но, как ручного пса не выгнать в лес, не каждого раба можно переучить
*^*
Зик, создавай!

Мораэль, дерзай!
Если что, можешь глянуть анкетв рабов. У нас тут их три

Вообще я как лулз это закинул  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif
Хм, если так подумать, то что-то подобное создать при действующей власти на территории Империи это малореальная история! Я полагаю что даже моя маленькая литейная попадет под распил если финалку не затащим. Откуда брать людей для перевоспитания рабов в средневековых реалиях без дворянского титула это хз))

0

1497

Зачем перевоспитывать рабов, если их можно перепродать?

0

1498

Зик Грейсон, ну давайте поговорим про средневековые реалии с легким феминизмом (т.е. равноправием) и "работой" хд
Я не уверена, что, если нарушать в целом концепцию средневековья в одном месте, должно быть лютое табу на остальные. Опять же, если брать технический прогресс средневековья (точнее его отсутствия), но уйти ой как далеко в нравстенном плане, то и создать подобную организацию вполне себе нормально при смене императора.
Я могу ошибаться в своих утверждениях, но меня слегка кробит фраза "средневековые реалии" про мист без звёздочки и мелкого шрифта хд

Отредактировано Лия (2021-06-30 22:28:41)

0

1499

Альтанзар
Ты не понимаешь! Перевоспитанный раб это самый лучший вид раба!

0

1500

Подозреваю, иные обладатели дворянских титулов уже давно работают над этим, но рабы пациенты почему-то всё равно сбегают)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно