FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1501

Рабов надо воспитывать с младенчества! Чтобы он почитал и любил хозяина своего как бога. Чтобы думал, что свобода - это божий дар, а хозяева неприкосновенны!
Схема проработана!
Жаль, мало кто ее учитывает

0

1502

Зачем заморачиваться воспитанием и перевоспитанием, когда есть магия разума? Имхо, если мы говорим о пожизненных рабах, как о касте, то надо понимать не составит больших усилий промывать магией мозги людям с младенчества. Главное, чтобы это окупалось, ведь главная задача раба - это приносить максимальную прибыль. И если формы обработки банально не рентабельны, то никто к ним прибегать не будет - может, дешевле нанять палача. Более того, этого палача бесплатно даст государство, вместе с бесплатным подавлением возможного бунта. Но это так, вольная фантазия на тему

0

1503

В этом наше отличие! Ты за промывку мозгов и держание в страхе, а я за внушение любви!

0

1504

А я за убийство демонов

0

1505

А я за волшебные бутылки из под кваса.

0

1506

А я за Эуэйя.

0

1507

А архоны обязательно должны владеть магией света? или это по желанию.

0

1508

Дианта
Здраствуйте!
Вопросы лучше задавать вот тут Вопросы гостей III если хотите получить надежный и верный ответ, но, осмелюсь сказать от себя: нет, не обязательно :)

0

1509

Альтанзар
да это не такой уж и важный вопрос)) мне просто неохота пробуждать в анкете к ней дар)

0

1510

Дианта
Среди архонов дар к магии света есть у многих но не у всех

0

1511

Зик Грейсон
благодарю

0

1512

5 Причин стать ВМом аренных боев!

1) Первая причина стать ВМом аренных боев заключается в том, что никто не водит аренные бои! А значит вы будете оригинальны, прекрасны, обворожительны и любимы всеми архонками, вифрейками, цундерками и лолями, принцами на белых единорогах и великими некромантами, возможно одновременно. Ведь никто не водит арену кроме вас!
2) Вторая причина стать ВМом арены заключается в том что, вы сможете отыгрывать кросспол и бесить Зика даже без регистрации анкеты, ведь писать анкету это очень долгий и утомительный труд на износ, вы не спите ночами, и пытаетесь связать пару фактов, в перерывах между дошираком, а в конца вас нечего не ждет, кроме проверяющего, который заставит вас переписать половину биографии и переделает вашего архона-демонолога с кошачьими усами в скучного легионера с большим копьем, или даже рогатиной!
3) Третья причина стать ВМом арены заключается в том что вы сможете попробовать свою любимую технику, которую хотели взять на твинка уже много лет, но не решались, потому что на Твинка никогда не хватало ОВ, а когда хватало ОВ, не хватало БП, а когда не нужны были ОВ и БП - не хватало энтузиазма из страха что ваша техника не будет работать! Но теперь вы сможете развеять все сомнения, опробовав свою любимую технику, на своих любимых соигроках, с которыми у вас пара десятков недоигранных флэшей, вставших из-за того что они вам перестели отписываться, а после - с гордостью зарегистрировать её на своего кросспольного твинка, чтобы бесить Зика.
4) Четвертая причина стать ВМом арены, это зарплата в 36 синих ноликов за каждый проведенный бой! А это целых 2-3 месяца нечего неделания, в один из которых вы обязательно забудете нажать на РПГ топ и модератор как назло проверит список именно в эту неделю, а во второй из-за Глюка топа ваш ник отобразиться в списке как xxx_Noobslayer_xxx, и вы не получите бп. Проведение боя занимает всего каких-то пару-тройку месяцев, а если игроки затупят и не заметят предусмотрительно заныканного вами в кусты перед боем вражеского лича-архимага, то и того быстрее! Только представьте за 5-6 месяцев вы уже сможете накопить на Элитку, и останется сущий пустяк, всего-то заработать 100 бб!
5) Ну и последняя, самая главная причина стать ВМом арены. Вас будет курировать самый эротичный Падальщик на форуме, из всех Падальщиков на форуме, а это уже как минимум заслуживает того чтобы вы прямо сейчас написали заявку с пожеланием провести бой! Поверьте, вы проведете время просто незабываемо!

На этом я все! Не забудьте записаться в ВМ Арены когда закончите читать!

+3

1513

Зик Грейсон написал(а):

самый эротичный Падальщик на форуме, из всех Падальщиков на форуме

Подтверждаю!

0

1514

Зик Грейсон написал(а):

переделает вашего архона-демонолога

Зик Грейсон написал(а):

сможете отыгрывать кросспол и бесить Зика

Ну зачем так сразу...

0

1515

Зик Грейсон
Классная агитационная листовка! Ровена тоже предлагала мне стать вольным мастером арены))

Я как всегда сомневаюсь 100 раз и паникую! Хотя знаю, что "Сомнение - предатель, который отнимает у нас то, что мы могли бы получить, если бы не сомневались."

А вообще, предложение заманчивое, особенно потому что летом я гораздо свободнее, чем во время учёбы... Возможно, Толод мог бы кого-нибудь водить по боям, пытаясь лучше понять устройство этих самых боёв. Но сначала мне нужна консультация, чтоб не получилось как с обычным вольным мастерингом, за который до сих пор стыдно и обидно.

+1

1516

А ещё нам нужен раздел/тема с цитатами великих! (куда вне сомнения войдут и агитационные листовки)

0

1517

Толод Капервэй
Кому то проще водить вызовы, чем бои на арене) в принципе, и то и другое - полезно и нужно

0

1518

Толод Капервэй написал(а):

А ещё нам нужен раздел/тема с цитатами великих! (куда вне сомнения войдут и агитационные листовки)

оно существует

0

1519

Альтанзар
Пойду искать того, кто меня проконсультирует!

Ровена
Спасибо) Кажется, я перенасытился цитатами...))

0

1520

Што я только что нашла

:D

0

1521

Толод Капервэй
Ну, могу предложить написать тут Система вольных мастеров прочитав шапку темы
Или... Какие там еще у тебя способы есть х) думаю, они тоже хорошие)

0

1522

Ровена
Вчера только писал об этом) или позавчера

0

1523

Пора рожать.

Зик Грейсон
А существует на Мистериуме какой-то способ забемеременеть человеческому магу и не рожать? Ну то есть бафы от ребёнка ты получаешь, но рожать тебе не нужно и таким образом баф остаётся навсегда. Спрашиваю для друга...

0

1524

Альтанзар
Спасибо! Идёт всё читать

0

1525

А заказные одиночные бои вернули?

А то у ВМ будет и шестая причина, даже при минимальном навыке превращающая месяцы ничегонеделания в годы)
Просто потому, что вести сразу охапку случайных игроков, первыми успевшими тыкнуть кнопку в бой, задача в принципе не для каждого.

0

1526

Ровена написал(а):

С тех пор Эн уже порезала сроки беременности Эльфов, так что можно считать, лавочка прикрыта! ;) Максимум на один скачок

0

1527

Фламель написал(а):

Просто потому, что вести сразу охапку случайных игроков, первыми успевшими тыкнуть кнопку в бой, задача в принципе не для каждого.

Пусть не привередничают, мы старики, учились водить, вообще нечего не зная ни о боях, ни об игроках, ни о типах боя, ни о том что кто и как хочет ;)
А у нынешних падаванов, есть статьи, инструкции и опытные товарищи. И нет нечего страшного в 3-4 случайных игроках ;) Все не 10-12

0

1528

Ровена написал(а):

способ забемеременеть человеческому магу и не рожать?

Это звучит нереально, заморозить одну из двух связанных жизней, не убив её, и не повредив дееспособности первой. Так что Лорно, это скорее всего никак не выйдет.

Но ты можешь попробовать поработать над заклятием, которое нивелирует негативные последствия родов, и вкупе с заклятием на увеличение шанса зачатья, можно попросту обновлять беременность каждые 9 месяцев, а для рожденных отпрысков можно придумать какую-нибудь полезную роль, от жертвоприношения для бафов, до создания личной армии супергероев xD

0

1529

Зик Грейсон
Это звучит слишком трешово даже для меня. "Давай заведём детей, а я их буду вот этим заклом консервировать! Смотри как умею!"

0

1530

Ровена
Вот раз вы страдаете фигней, с кросспольными твинками) Но все это полумеры. Я вам тогда покажу, как надо!

Вот вам моя квента кросспольного твинка: эльфийка маг разума, маг жизни + маг смерти. С отсутствующей человечностью. Нужен будет уник на быстрое вынашивание ребенка и нейтрализацию, это будет дорого и потребует минимум 2 элитки(а может и три, чтобы повышать шансы зачатия), учитывая расу. Но зато суть квенты - коллекционерка, потерявшая человечность, понести ребенка от каждого сильнейшего мужчины в мире, родить, взрастить, развить таланты, убить, воскресить и добавить таким образом в коллекцию. А в дальнейшем развитии сюжета можно будет заменить ими всех отцов.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно