FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1591

Джек написал(а):

Учитывая что боги таки тут порой смотрят что творят смертные, за такие преколы Иннос тебе сам оплеуху отвесит, наверно

при таком богам всем легче всех живых существ смести и начать все заново...
да и жизни маленькой деревушки ничтожны по сравнению со всеми жителями )

0

1592

Мораэль написал(а):

при таком богам всем легче всех живых существ смести и начать все заново...
да и жизни маленькой деревушки ничтожны по сравнению со всеми жителями )

Ну я сказал наверное, да и кто верить то в них будет если всех смести ? А жизни может и ничтожны, но тут скорее важно намерение и якобы причастность бога

0

1593

Джек
причастность церкви))

0

1594

Мораэль написал(а):

Kessedin
ну как сказать)) пришел выжег всю деревню с жителями... все во имя бога))))
пришел, увидел, всех убил и богом прикрылся))

Ну типа

0

1595

Джек
но работаю то на Инквизицию. Святой Официум.

0

1596

Мораэль
А Инквизиция никак не связана с богом ? Интересно. Да и суть в том что творить беспредел прикрываясь богом, Белиар бы такое одобрил, а вот Иннос не уверен

0

1597

Джек
Церковная инквизиция, появившаяся как структурное подразделение церкви огня, со временем выделилась в самостоятельную организацию. Однако до конца разделить эти две структуры не получилось, в виду их тесной связи друг с другом. Как и орден паладинов, святая инквизиция - содействующая и в чем-то даже подчиненная духовенству организация. Но если Орден паладинов это мощный духовный щит империи, то инквизиция - её разящий меч.

0

1598

Мораэль
Так, я говорю про то что если творить беспредел прикрываясь именем Инноса можно получить по шапке ибо он "Ненавидит ложь, несправедливость, жадность, жажду власти и черную магию.", а вы мне говорите что творить беспредел прикрываясь церковью ? Но шо Церковь, шо Орден, шо Инки служат Инносу, и тут мы возвращаемся в начало, если Монахи, Паладины, Инки будут творить беспредел от имени Бога то получать на орехи, я ничего не упустил ?

0

1599

Джек
Вы не прочитали дальше нить разговора :
Достаточно доказать, что тут замешаны некроманты или т.д.
Если этого не было доказано, то тогда возможно мне и влетит.
Но не вижу смысла развивать разговор... покуда я пока еще ни одной деревни не сжёг, но в био планирую это провернуть... на полностью законных основаниях... думаю пока как это сделать...

0

1600

Джек
Что-то мне подсказывает, что скорее как раз получишь по шапке от руководства, проходящего рыцаря, у которого благородство в заднице заиграет, или же от повстанцев, чем от Инноса ) Если в деревне есть тёмный маг и его скрывают, то вся деревня грешники. Всех очистить! Даа, грызитесь между собой, людишки хр хр хрр :3

0

1601

Мораэль
А говорил то я конкретно про беспредел, а не про нежить, некроманты, демоны. К тому же если в деревни появятся подобные личности, то деревни не станет и без помощи Инков, некромантам в армию, демонопоклонникам/демонам по приколу людей кромсать, а культистам Белиара и Безымянного нужны жертвы

0

1602

Kessedin написал(а):

Джек
Что-то мне подсказывает, что скорее как раз получишь по шапке от руководства, проходящего рыцаря, у которого благородство в заднице заиграет, или же от повстанцев, чем от Инноса ) Если в деревне есть тёмный маг и его скрывают, то вся деревня грешники. Всех очистить! Даа, грызитесь между собой, людишки хр хр хрр :3

Вампир говорит про очистку, не ну ладно, но теже вампиры могли бы "выкрасть" деревню и либо сожрать, либо сливать кровь с людей до конца жизни(тип по банкам либо кусать не досмерти)

Отредактировано Джек (2021-08-07 19:21:32)

0

1603

Джек
И что нам для этого с инквизицией грызться? Они нам никак не мешают этим и без них заниматься. Вырежут одну деревню - найдём другую )

0

1604

Kessedin
А зачем грызться ? Просто деревню, не обязательно же ту на которую направила свой(ЭКСТЕРМИНАТУС) взор инквизиция

0

1605

Джек
Это уже сложная политическая игра, а я пока лишь маленький вампир. )

0

1606

Джек
а кто сказал, что это беспредел?)
Некроманты, чернокнижники, ведьмы, демонопоклонники, колдуны практикующие запретные стихии, культисты, проповедующие величие Белиара и Безымянного, все они попадают под гневный взор инквизиции и обречены на вечное преследование.
если таковые в деревни есть, либо деревня их скрывает, пусть даже из-за страха, то все они виновны)) ... конечно можно послать орла с посланием в церковь, либо по иному связаться с ними и все рассказав получить определенный приказ, скажут вырезать всех, значит всех под нож.

0

1607

Мораэль
Ля, так я говорю что если творить беспредел, я не говорил что гнать (ЕРЕСЬ) тёмных беспредел, я сказал что за беспредел сам по себе дадут по шапке

0

1608

Мораэль
Джек
Вы слишком кидаетесь в крайности, так и самим в богов начать играть недолго ^^

0

1609

Kessedin
А вот это реально ересь, ну. его. к демонам. лучше в ад чем к богам, в аду горячую воду не отключают

0

1610

Kessedin
богом быть слишком нудно и скучно... лучше быть простым смертным)
Джек
я просто выполняю свою работу)) важен результат, а как я его добьюсь это уже мои проблемы)

0

1611

Джек
На то он и ад, чтобы там горячей воды никогда не было. Никогда! И пиццы с ананасиками на обед до скончания веков, а по вечерам тако с килькой и сметаной чтоб ночью не скучал!

Мораэль написал(а):

лучше быть простым смертным

Простым бессмертным тоже неплохо :D

0

1612

Kessedin
устану, обращусь за обращением)))

0

1613

Kessedin написал(а):

Джек
На то он и ад, чтобы там горячей воды никогда не было. Никогда! И пиццы с ананасиками на обед до скончания веков, а по вечерам тако с килькой и сметаной чтоб ночью не скучал!

А в котлах что ? А чё, в аду ещё и кормят ? Вообще класс

Простым бессмертным тоже неплохо

Простой бессмертный, а такое бывает ? Хотя скорее нестареющий, ибо, убить то можно

Отредактировано Джек (2021-08-07 19:46:23)

0

1614

Мораэль
Еееей, первый потенциальный последователь на форуме *__*

0

1615

Джек написал(а):

А в котлах что

В котлах соус табаско. Я это где-то в библии читала. И да, там кормят:

Задокументированные доказательства

Джек написал(а):

Сказал вампир

Да, я вампир о_о Эт правда, не поспорю )))

0

1616

Kessedin
возможно потенциальный))

0

1617

Мораэль
Инк хочет пойти к вампиру за обращением ? Ммммммм, пахнет Ересью

0

1618

Мораэль
Определённо не решивший ) Вполне возможно обязующийся. Точно может быть )))

0

1619

Джек
Пахнет Тёмной Инквизицией!! Можно жечь всех и поднимать в виде мёртвых слуг!!!

Отредактировано Kessedin (2021-08-07 19:51:45)

0

1620

Джек
я указал... что если устану от такой жизни
Kessedin
Точно возможно может быть не решивший )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно