FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1741

С праздником! И форум, и его части!)

0

1742

Зик Грейсон
Что означает такой статус персонажа как: В Неизвестности. Потерян вне времени?

Возможно ли вернуть перса живым из данного состояния?

Отредактировано Аурвандил (2021-08-24 16:07:43)

0

1743

Аурвандил
Это означает, что персонаж допутешествовался во времени.

Если игрок по возвращении изъявит такое желание, мы с ним это обсудим, ибо ситуация с ним сложилась нетипичная.

0

1744

Стильный аватар

0

1745

Ровена, у меня? Ой, спасибо, не стоило.  Хотя можешь продолжать!

0

1746

У всех в этом флуде!

0

1747

Ровена
Ты готова побеждать?

0

1748

Зик Грейсон
Я готова нагибать

0

1749

Ровена
А отгибать потом кто будет?

0

1750

Ровена
Теперь мне стало страшно, пожалуйста не бейте

0

1751

Зик Грейсон
Ну где уже нагибать

0

1752

Ровена
Буду дома, открою, будешь нагибать!

0

1753

Зик Грейсон
То есть ты хочешь сказать, что ты не дома на день рождения ребёнка? Ты отвратительный отец, постыдись

0

1754

Ровена
Сейчас на канарах, сынок подождёт! Все родители так делают, разве нет?
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

1755

Такой ивент интересный, жаль не могу поучаствовать (

0

1756

Vatrushka
всему свое время...

0

1757

Дианта
Надеюсь, это время придёт как можно быстрее, не люблю долго ждать. Да и анкету ещё не приняли. Эх(

0

1758

Я тоже уже хочу поучаствовать в инвентах (
Как долго могут проверять анкету и после того как её приняли то что делать дальше?

0

1759

Момонга написал(а):

Я тоже уже хочу поучаствовать в инвентах (
Как долго могут проверять анкету и после того как её приняли то что делать дальше?

Пока совместными усилиями не приведёте персонажа в подобающий вид, способный существовать в мире Мистериума)
Дальше заявляются вещи в рамках финансового положения персонажа, если они требуются. Пишутся пожелания квестоводам, и добрый (или не очень) мастер открывает для вас персональный квест.

Отредактировано Фламель (2021-08-26 19:53:29)

0

1760

А почему почти во всех странах Мистериума такая лютая дискриминация магии смерти? Даже в том же Шедиме куда изгнали всех людей с запретными видами магии тоже нельзя находиться магам смерти. Ведь магия смерти если посмотреть со стороны идеально подходит для боевых действий. Достаточно нескольких некромантов отправить вместе с армией обычных людей и они могут воскрешать падших товарищей и врагов чтобы мертвецы помогали в битве. Бунт! Свободу действия некромантам! Даёшь разрешение на Магию Смерти! Бунт за некромантию!

Отредактировано Момонга (2021-08-27 11:26:06)

0

1761

Момонга
Это очень хороший вопрос! Я работаю над этим!

0

1762

Ровена написал(а):

Момонга
Это очень хороший вопрос! Я работаю над этим!

Надеюсь что вы добьётесь успеха в этом вопросе!

0

1763

Момонга, с точки зрения эффективности магия смерти хороша,  а с точки зрения морали нет. Мне было бы грустно видеть в рядах армии любимую прабабушка, которая отдыхала в земле себе спокойно. Это издевательство над телом когда-то любимого человека без возможности ему этому воспротивиться.
Палка о двух концах  если бы на надгробия ставили крестик в пометке "да, я принимаю, что можно меня поднимать", вопросов было бы меньше. А пока нет, наткнешься на проблемы со стороны живых.

0

1764

Лия написал(а):

Момонга, с точки зрения эффективности магия смерти хороша,  а с точки зрения морали нет. Мне было бы грустно видеть в рядах армии любимую прабабушка, которая отдыхала в земле себе спокойно. Это издевательство над телом когда-то любимого человека без возможности ему этому воспротивиться.
Палка о двух концах  если бы на надгробия ставили крестик в пометке "да, я принимаю, что можно меня поднимать", вопросов было бы меньше. А пока нет, наткнешься на проблемы со стороны живых.

Необязательно идти на кладбище и воскрешать уже давно умерших. Я в своём коментарие привёл пример использования некромантии.

Момонга написал(а):

Достаточно нескольких некромантов отправить вместе с армией обычных людей и они могут воскрешать падших товарищей и врагов чтобы мертвецы помогали в битве.

И после окончания битвы если они давали согласие использовать их тело только во время битвы, то можно будет их просто умертвить окончательно и спокойной похоронить. И они дали согласие на использование своего тела во время битвы и некромант помог, и воины спокойно отправятся на тот свет. Все довольны и нет никаких претензий.

Я чувствую себя каким-то адвокатом магии смерти...

Отредактировано Момонга (2021-08-27 11:59:14)

0

1765

Момонга, я объясняю, почему магам смерти не рады в империи. Тут моральная сторона вопроса важна.
Да, можно поднимать павших товарищей, но! Хотят ли они сами этого?
А еще и злые некромантов обычных людей кошмарят. Если бы было доказано, что они не такие злодеи, как их яркие представители, можно было бы еще подумать.

Мне так кажется

0

1766

Момонга написал(а):

Я чувствую себя каким-то адвокатом магии смерти...

Это всё потому что ты злобный, порочный некромант!

0

1767

Лия написал(а):

Да, можно поднимать павших товарищей, но! Хотят ли они сами этого?

Как я говорил.

Момонга написал(а):

И после окончания битвы если они давали согласие использовать их тело только во время битвы, то можно будет их просто умертвить окончательно и спокойной похоронить.

Отредактировано Момонга (2021-08-27 12:07:04)

0

1768

Падальщик написал(а):

Это всё потому что ты злобный, порочный некромант!

Так! А ну-ка, не раскрывай мою личность так рано! Причём ты сам маг смерти!

Отредактировано Момонга (2021-08-27 12:06:25)

0

1769

Момонга, моральная сторона вопроса все еще слабовата

0

1770

Момонга написал(а):

Так! А ну-ка, не раскрывай мою личность так рано! Причём ты сам маг смерти!

Неправда! Никто не видел, чтобы я оправдывал некромантов, а вот ты спалился сразу! Теперь тебя не будут любить обычные люди, тебя ото всюду выгонят и загнобят, а ещё ты будешь пахнуть тухлым мясом!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно