FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1831

Падальщик написал(а):

Достаточно прокаченные некроманты могут обходиться даже без тела!

А вот это интересно. Управлять живыми через магию крови, а мёртвыми через магию смерти. Да ещё и не страдать от тела, очень интересно.

0

1832

Vatrushka написал(а):

А они могут научить обходиться без головы на плечах? Так как если подумать, то это моя самая большая уязвимость.

Если долго тренироваться то да.

0

1833

Смерть - любви не помеха!

0

1834

Момонга написал(а):

Если долго тренироваться то да.

Главное чтобы в обучение не входило самоубийство, ибо жизнь мне нужна.

0

1835

Момонга написал(а):

Если долго тренироваться то да.

Лучший способ - закаливание!

0

1836

Падальщик написал(а):

Смерть - любви не помеха!

Я могу очень плохо пошутить, но не буду, особенно пока тут дамы.

0

1837

Vatrushka написал(а):

Я могу очень плохо пошутить, но не буду, особенно пока тут дамы.

И модераторы!

0

1838

Ровена написал(а):

Конечно же это одно и то же. Вот Ровене например нравится Тиамат, но он мёртвый

А что с Филиппкой? Уже не торт? Слишком живчик??

0

1839

Падальщик написал(а):

И модераторы!

Точно, как-то позабыл о них.

0

1840

Падальщик написал(а):

Лучший способ - закаливание!

На меня с детства отец накладывал разные проклятия и заклинания. Результат такого заклинания я думаю не нуждается в объяснении.

Отредактировано Момонга (2021-08-27 14:02:04)

0

1841

Момонга написал(а):

На меня с детства отец накладывал разные проклятия и заклинания.

Предлагаю дать ему звание "Отец года"

0

1842

Vatrushka написал(а):

Предлагаю дать ему звание "Отец года"

Но он мне ещё подарил очень полезное кольцо и научил магии смерти так, что да премия "Отец года" ему нужно.

Отредактировано Момонга (2021-08-27 14:04:45)

0

1843

Момонга написал(а):

Но он мне ещё подарил очень полезное кольцо и научил магии смерти так, что да премия ему нужна.

И правда хороший отец. К сожалению, от своего отца я получил лишь средненькие навыки ведения ближнего боя. Но, думаю, магу крови умение владеть мечом лишним не будет.

Отредактировано Vatrushka (2021-08-27 14:06:11)

0

1844

Лия написал(а):

А что с Филиппкой? Уже не торт?

Насколько я знаю, у него до сих пор даже не первый порядок! И даже специфики нет!

0

1845

Ровена написал(а):

Насколько я знаю, у него до сих пор даже не первый порядок! И даже специфики нет!

Извиняюсь за возможно глупый вопрос а что такое специфика?

0

1846

Ровена написал(а):

Насколько я знаю, у него до сих пор даже не первый порядок! И даже специфики нет!

Но до сих пор он с Ровеной ходит по всяким страшным местам. А где был Тиамат, когда Ровене было тяжело? А кто Ровене еду готовит?

0

1847

Момонга написал(а):

Извиняюсь за возможно глупый вопрос а что такое специфика?

Это определённый уклон персонажа в его стихии, открывает дополнительные возможности для заклинаний, усиляет и/или изменяет их, даёт дополнительные альтернативные заклинания.
Лия
Ну чё ты начинаешь

0

1848

Момонга написал(а):

Извиняюсь за возможно глупый вопрос а что такое специфика?

Ну, если я правильно понял, то это твоя специализация в магии, которая даёт свои плюсы и усиливая заклинания.

Отредактировано Vatrushka (2021-08-27 14:17:43)

0

1849

Кстати, пока я не блудморф, некроманты и их нежить довольно опасны для меня.

0

1850

Ровена написал(а):

Лия
Ну чё ты начинаешь

Народная мудрость - не кусай руку, которая тебя кормит. Даже живую!

0

1851

Vatrushka написал(а):

Ну, если, я правильно понял, то это твоя специализация в магии, которая даёт свои плюсы и усиливая заклинания.

Если уж и смотреть по моей анкете, то у меня скорее специализация в поднятие мёртвых. Ведь я сам толком не участвовал в битвах лично, хотя средние навыки владения шпагой и боевые заклинания смерти я знаю.

0

1852

Момонга написал(а):

Если уж и смотреть по моей анкете, то у меня скорее специализация в поднятие мёртвых. Ведь я сам толком не участвовал в битвах лично, хотя средние навыки владения шпагой и боевые заклинания смерти я знаю.

Чтобы выбрать специфику нужны баллы почёта и опыта, так что я и ты пока не имеем специфики, скорее всего.

0

1853

Vatrushka написал(а):

Кстати, пока я не блудморф, некроманты и их нежить довольно опасны для меня.

Я переберусь в Мистерийскую Империю, найду тебя. И сделаю своим Реведантом. И ты станешь моей правой рукой.

0

1854

Я надеюсь ты не против? :3

0

1855

Момонга написал(а):

Я переберусь в Мистерийскую Империю, найду тебя. И сделаю своим Реведантом. И ты станешь моей правой рукой.

Для этого тебе придётся убить меня, а этого я очень не хочу)
Придётся решить кто из нас сильнее в бою)
Да и служить кому либо я не очень хочу.

Отредактировано Vatrushka (2021-08-27 14:24:54)

0

1856

Vatrushka написал(а):

Для этого тебе придётся убить меня, а этого я очень не хочу)
Придётся решить кто из нас сильнее в бою)
Да и служить кому либо я не очень хочу.

Тебе понравится я уверяю. Полная свобода действий, лишь запрещено причинять мне вред в любом проявлении. Но если хочешь битву то будет битва.

Отредактировано Момонга (2021-08-27 14:29:02)

0

1857

Момонга написал(а):

Тебе понравится я уверяю. Полная свобода действий, лишь запрещено причинять мне вред в любом проявлении. Но если хочешь битву то будет битва.

Отредактировано Момонга (Сегодня 14:29:02)


Победит сильнейший)
Наша битва будет легендарной!

0

1858

Наконец-то достойный соперник!
НАШЕ СРАЖЕНИЕ СТАНЕТ ЛЕГЕНДАРНЫМ!

0

1859

Но для начала мне нужно попасть в Мистерийскую империю. А потом найти тебя и только тогда начнётся битва!

0

1860

Ну и ещё желательно бы перевести 40 моих зомби и скелетов, но это уже проблемы технического характера.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно