FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Флуд в честь великолепия некромантии!

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

1891

maxim.tcherckesov написал(а):

Vatrushka

Я с помощью руны теневого облака и (в будущем) руны скорости  буду скорее уходить от всяких битв)))

У меня есть Чувство крови, интересно от него ты можешь скрыться? А догнать тебя, в теории, я смогу используя Адреналин

0

1892

Момонга
Аааа, мне угрожали магией крови! Ты же меня спасешь? Так ведь сосед?))

0

1893

Момонга написал(а):

Я просто скорее думал про то, что ты будешь делать с голым скелетом?

Адреналин + старый добрый меч, этого должно хватить.

0

1894

Vatrushka написал(а):

Адреналин + старый добрый меч, этого должно хватить.

А что если скелет в железных доспехах?

0

1895

maxim.tcherckesov написал(а):

Момонга
Аааа, мне угрожали магией крови! Ты же меня спасешь? Так ведь сосед?))

Я помогу тебе воскресив виде Ренвеанда.

Отредактировано Момонга (2021-08-27 23:39:47)

0

1896

Момонга

Не так не пойдет, как я обчищать людей то буду как прежде? Ладно придется использовать искаженый шаг когда-нибудь я же дорасту до него?

Отредактировано maxim.tcherckesov (2021-08-27 23:43:06)

0

1897

maxim.tcherckesov написал(а):

Момонга

Не так не пойдет, как я обчищать людей то буду как прежде? Ладно придется использовать искаженый шаг

Особых изменений не будет. Разве что от тебя будет гнильцой вонять но это мелочи.

0

1898

Момонга написал(а):

А что если скелет в железных доспехах?

В любой броне есть слабое место, если адреналина не хватит, у меня ещё есть баф
жертва, да и жажда крови тоже хороший баф.

0

1899

Vatrushka написал(а):

В любой броне есть слабое место, если адреналина не хватит, у меня ещё есть баф
жертва, да и жажда крови тоже хороший баф.

Но ведь в любом случае тебе тогда придётся по потеть.

0

1900

И ещё блудморф может наполнить кровавое копье светом и ещё кучей стихий.

0

1901

Момонга написал(а):

Но ведь в любом случае тебе тогда придётся по потеть.

Поэтому я и собираюсь учить либо магию жизни, либо магию света. Нежить, как и маги разума, для меня создают большую угрозу. Хотя против магов разума есть одна идейка.

0

1902

Просто существует одно легендарное заклинание в магии смерти. Которое позоляет создать абсолютно бессмертную нежить которая будет восставать из раза в раз пока не будет убит некромант. А теперь вспоминаем что нежить может уйти от некроманта на 100 км и вспоминаем мою анкету.

0

1903

Вот оно: Сборник заклинаний Магии Смерти

0

1904

Момонга написал(а):

Просто существует одно легендарное заклинание в магии смерти. Которое позоляет создать абсолютно бессмертную нежить которая будет восставать из раза в раз пока не будет убит некромант. А теперь вспоминаем что нежить может уйти от некроманта на 100 км и вспоминаем мою анкету.

К сожалению, единственное легендарное заклинание магии крови доступно только вымпирам.
Но в высшей магии есть гвардия земли, очень интересное заклинание. Тупо можно личную армию заиметь, не будучи некромантом.

0

1905

Момонга написал(а):

Вот оно: Сборник заклинаний Магии Смерти

111 минимальный уровень +50 нитей за специфику воскреситель и того 161 абсолютно бессмертная нежить в течение часа.

0

1906

поняв что с магами ему не тягаться идет тренироваться на полностью заковынных в латы рыцарей втыкать в единственное отверстие в их доспехе свой кинжал

0

1907

Сможешь справиться со 161 одним рыцарем праха за час?

0

1908

Момонга написал(а):

Сможешь справиться со 161 одним рыцарем праха за час?

Хм, звучит интересно. Хотя, просто обездвижить его и под огромными бафами от магии крови добежать до некроманта.

0

1909

maxim.tcherckesov написал(а):

поняв что с магами ему не тягаться идет тренироваться на полностью заковынных в латы рыцарей втыкать в единственное отверстие в их доспехе свой кинжал

Ну, отверстие там не одно. Модмышечная впадина и задняя часть колена сразу в голове всплывают. Кстати, в подмышечной впадине вроде есть важные сосуды, так что туда бить - далеко не ошибка.
не зря в меде 1 год отучился, хоть что-то запомнил

0

1910

Кстати Момонга у нас с тобой цели даже немного пересекаются, ты хочешь уйти в королество и я

0

1911

Vatrushka написал(а):

Хм, звучит интересно. Хотя, просто обездвижить его и под огромными бафами от магии крови добежать до некроманта.

Вспоминаем моё кольцо позволяющее видеть и слышать от одной подконтрольной нежити также вспоминаем что нежить может отдалиться от некроманта на 100 км. И вспоминаем что у рыцарей праха нету кровяных сосудов, от слова совсем. И что тогда в этой ситуации ты сделаешь?

0

1912

maxim.tcherckesov написал(а):

Кстати Момонга у нас с тобой цели даже немного пересекаются, ты хочешь уйти в королество и я

Перебирайся тогда в Торговую лигу и мы отправимся на корабле в Мистерийскую империю и возможно я даже не превращу тебя в нежить. :3

+1

1913

Момонга
Я конечно быстрый и ловкий, хотя в принципе я еще не пробовал так делать........

0

1914

Момонга
Я кстати задумывался над тем чтобы стать реведантом)))
Но пока Абдухри этого не одобрит)))

0

1915

Момонга написал(а):

Вспоминаем моё кольцо позволяющее видеть и слышать от одной подконтрольной нежити также вспоминаем что нежить может отдалиться от некроманта на 100 км. И вспоминаем что у рыцарей праха нету кровяных сосудов, от слова совсем. И что тогда в этой ситуации ты сделаешь?

Именно для такой ситуации я и хочу создать заклинание позволяющее создавать паутину из крови. И на 1 порядке мне  не так сильно нужна чужая кровь, я могу дождь из крови создать, а со спецификой блудморфа дождь имеет очень много вредоносных эффектов для противника. В любом случае тратить время на эту мега нежить смысла нет, как и упарываться в 1 тип магии.

Отредактировано Vatrushka (2021-08-28 00:07:13)

0

1916

Vatrushka
Тем более))) это же так прекрасно что есть выбор куда тыкать кинжал)))

0

1917

Момонга
Зацени моих мумий, это рыцари праха на минималках! Зик Грейсон их очень боится *тролле-лицо*

МУМИИ
УНИКИ

0

1918

Боже правый, ну маги смерти и проблемные.

0

1919

Ладно всем спокойной ночи, я все таки еще не нежить чтобы сутками не спать, да и вам советую)))

0

1920

Vatrushka написал(а):

Именно для такой ситуации я и хочу создать заклинание позволяющее создавать паутину из крови. И на 1 порядке мне  не так сильно нужна чужая кровь, я могу дождь из крови создать, а со спецификой блудморфа дождь имеет очень много вредоносных эффектов для противника. В любом случае тратить время на эту мега нежить смысла нет.

Просто смотри такая ситуация. Ты идёшь себе спокойно по лесу вместе с группой учеников в размере допустим 14 людей и учителя. И перед вами появляются 161 воина праха. Ваш учитель говорит спрятаться за ним, он берёт и создаёт огненный шар он уничтожает несколько воинов и они распадаются в пыль ученики в восторге и учитель говорит, что всё у него под контролем. Он продолжает использовать Огненный шар и другие заклинания огня на нежити, они идут с оружием на вас и ты замечаешь что из воздуха появляется пыль которая превращаться в целого воина. Заметил это только ты, и ты маг крови допустим 4 порядка. Твои действия?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь великолепия некромантии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно