FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

331

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
по просьбе не убиваю)) не тот эффект

Жаль. Очень жаль.

0

332

Я тут придумал как контрить крик смерти.

0

333

Фирс де Поттэ написал(а):

Я тут придумал как контрить крик смерти.

кричать на неё в ответ?))

0

334

Геката написал(а):

кричать на неё в ответ?))

Использовать вакуум. Всё довольно просто.

0

335

Фирс де Поттэ написал(а):

Я тут придумал как контрить крик смерти.

Мне аж интересно стало.

Отредактировано Момонга (2021-09-15 20:30:48)

0

336

Момонга
Звук не распространяется в вакууме, поэтому на мага воздуха под вакуумом крик не сработает.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-15 20:39:45)

0

337

Фирс де Поттэ
как будто его везде удобно использовать)

0

338

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
как будто его везде удобно использовать)

Ну, главное чтобы союзников рядом не было. Хотя их не останется, если они будут вне вакуума.

0

339

Фирс де Поттэ
что тоже наложит эффект на поле боя))
так что в гуще боя вакуум не очень эффективен))

0

340

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
что тоже наложит эффект на поле боя))
так что в гуще боя вакуум не очень эффективен))

Тогда можно на катапульте закинуть мага воздуха прямо на некроманта. Звучит как план.

0

341

Фирс де Поттэ
во первых тебе нужно применить магию, чтобы приземлиться и потом еще вакуум применять)) долго... тебя простым мечом прибьют пока ты будешь его применять)

0

342

Геката написал(а):

Фирс де Поттэ
во первых тебе нужно применить магию, чтобы приземлиться и потом еще вакуум применять)) долго... тебя простым мечом прибьют пока ты будешь его применять)

Хм, и правда, надо подумать.

0

343

Фирс де Поттэ написал(а):

Использовать вакуум. Всё довольно просто.

Ну вообще как вариант, но думаешь маг смерти позволит его применить?

Отредактировано Момонга (2021-09-15 21:16:12)

0

344

Фирс де Поттэ
Я недавно придумал одно мощное защитное заклиние для некроманта, но я посчитал, что оно слишком банальное и его уже давно придумали. Но изучив уники других магов смерти я был буквально в шоке, ни один из магов смерти не делал такого заклинания.

0

345

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ
Я недавно придумал одно мощное защитное заклиние для некроманта, но я посчитал, что оно слишком банальное и его уже давно придумали. Но изучив уники других магов смерти я был буквально в шоке, ни один из магов смерти не делал такого заклинания.

Поведаешь о нем?

0

346

Фирс де Поттэ написал(а):

Поведаешь о нем?

Хорошо... Это заклинание запатентованно за Момонгой! Любой маг смерти, что заберёт его себе должен будет придумать мне достойную замену этого заклинания!
Костяная Броня. Над одеждой мага создаётся броня состаящая из костей. Броня достаточно лёгкая, чтобы маг не испытывал тяжесть от нового веса. Броня способна выдержать большинство ударов и большинство не сильных заклинаний. После уничтожения брони она разрушается на мелкие куски которые летят к ближайшим врагам со скоростью обычного бегущего человека. Один осколк наносит урон равный как от попадания стрелы. Броня существует пока поддерживается заклинателем.

0

347

Момонга написал(а):

Хорошо... Это заклинание запатентованно за Момонгой! Любой маг смерти, что заберёт его себе должен будет придумать мне достойную замену этого заклинания!
Костяная Броня. Над одеждой мага создаётся броня состаящая из костей. Броня достаточно лёгкая, чтобы маг не испытывал тяжесть от нового веса. Броня способна выдержать большинство ударов и большинство не сильных заклинаний. После уничтожения брони она разрушается на мелкие куски которые летят к ближайшим врагам со скоростью обычного бегущего человека. Один осколк наносит урон равный как от попадания стрелы. Броня существует пока поддерживается заклинателем.

Ну от воинов она не поможет

0

348

Андре де Блум написал(а):

Ну от воинов она не поможет

Воин сможет выдержать попадание множество осколков костей? Если на нём нету брони.

0

349

Вот если бы она по твоему желанию взрывалась - это было бы лучше, но все равно ---

Андре де Блум написал(а):

Ну от воинов она не поможет

0

350

Момонга написал(а):

Воин сможет выдержать попадание множество осколков костей? Если на нём нету брони.

Почему ты считаешь, что на воине нет брони?

0

351

Почему воин будет бить именно по броне, а не в уязвимые места?

0

352

Момонга написал(а):

Хорошо... Это заклинание запатентованно за Момонгой! Любой маг смерти, что заберёт его себе должен будет придумать мне достойную замену этого заклинания!
Костяная Броня. Над одеждой мага создаётся броня состаящая из костей. Броня достаточно лёгкая, чтобы маг не испытывал тяжесть от нового веса. Броня способна выдержать большинство ударов и большинство не сильных заклинаний. После уничтожения брони она разрушается на мелкие куски которые летят к ближайшим врагам со скоростью обычного бегущего человека. Один осколк наносит урон равный как от попадания стрелы. Броня существует пока поддерживается заклинателем.

Очень хорошо, мне нравится.

0

353

Момонга написал(а):

Хорошо... Это заклинание запатентованно за Момонгой! Любой маг смерти, что заберёт его себе должен будет придумать мне достойную замену этого заклинания!
Костяная Броня. Над одеждой мага создаётся броня состаящая из костей. Броня достаточно лёгкая, чтобы маг не испытывал тяжесть от нового веса. Броня способна выдержать большинство ударов и большинство не сильных заклинаний. После уничтожения брони она разрушается на мелкие куски которые летят к ближайшим врагам со скоростью обычного бегущего человека. Один осколк наносит урон равный как от попадания стрелы. Броня существует пока поддерживается заклинателем.

Просто куда лучшую вариацию уже запатентовали составители классического сборника (см. Ужасную Броню со спецификой Жреца Смерти)

0

354

Андре де Блум написал(а):

Почему ты считаешь, что на воине нет брони?

Ну я имею ввиду, что если это произойдет не на поле боя то вряд-ли воин будет ходить всё время в броне. Если это будет поле боя к которому воин подготовился то конечно от этого бонуса будет не много толку.

0

355

Фламель написал(а):

Просто куда лучшую вариацию уже запатентовали составители классического сборника (см. Ужасную Броню со спецификой Жреца Смерти)

Это не совсем так. В сборнике там летающий щит из костей и магии смерти. А тут именно броня. Но спасибо, что решил указать мне на ошибку)

Отредактировано Момонга (2021-09-15 21:41:48)

0

356

Момонга написал(а):

Ну я имею ввиду, что если это произойдет не на поле боя то вряд-ли воин будет ходить всё время в броне. Если это будет поле боя к которому воин подготовился то конечно от этого бонуса будет не много толку.

Не на  поле боя броня не понадобится наверное. Ну тут смотря, сколько она действует по времени и какой откат

0

357

Андре де Блум написал(а):

Не на  поле боя броня не понадобится наверное. Ну тут смотря, сколько она действует по времени и какой откат

Максимум она существует 2 часа если её поддерживать. У самой брони средние затраты на магию.

0

358

В теории, если я буду копировать биологические способности существо, они будут действовать пока я свою нормальную форму не верну.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-15 21:54:48)

0

359

Фирс де Поттэ написал(а):

В теории, если я буду копировать биологические способности сищество, они будут действовать пока я свою нормальную форму не верну.

Типо если монстр плюётся ядом ты тоже сможешь?

0

360

Маг огня вообще апокалипсис устроить может))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно