FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

361

Момонга написал(а):

Типо если монстр плюётся ядом ты тоже сможешь?

Да, я выпью его кровь и отращу нужные для этого железы.

0

362

Геката написал(а):

Маг огня вообще апокалипсис устроить может))

Маги огня по моему намного опаснее магов смерти и крови!)

0

363

Фирс де Поттэ написал(а):

Да, я выпью его кровь и отращу нужные для этого железы.

А, что насчёт паутины?))

0

364

Момонга написал(а):

А, что насчёт паутины?))

Если пить кровь пауков и вырабатывать обычную паутину, то в неё нельзя запихнуть магию от блудморфа. А вот в паутину из крови можно добавит другие стихии и получить дополнительные эффекты.

0

365

Фирс де Поттэ написал(а):

Если пить кровь пауков и вырабатывать обычную паутину, то в неё нельзя запихнуть магию от блудморфа. А вот в паутину из крови можно добавит другие стихии и получить дополнительные эффекты.

Я читал одно ранобэ "Да я паук, и что?" Там очень много различных способов максимально полезно использовать паутину. И имея опыт читая это произведение, ты можешь использовать обычную паутину но покрывать её своей кровью. И таким образом ты сможешь использовать свою плюшки мага крови на такой паутине.

0

366

Фламель, ты снова переоделся?

0

367

Момонга написал(а):

Маги огня по моему намного опаснее магов смерти и крови!)

особенно если это магесса с психическими отклонениями))

0

368

Момонга написал(а):

Я читал одно ранобэ "Да я паук, и что?" Там очень много различных способов максимально полезно использовать паутину. И имея опыт читая это произведение, ты можешь использовать обычную паутину но покрывать её своей кровью. И таким образом ты сможешь использовать свою плюшки мага крови на такой паутине.

Тоже можно, это получается эдакий композит. Да и небольшая экономия крови.
Кстати, в теории, можно создавать паутину или шелк, окунать её в кровь и создавать одежду с разными эффектами. Но сомневаюсь что так можно.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-15 22:09:30)

0

369

Лия, ага, кажется рубашку запачкали.
Правда, точно я это узнаю только в следующем посте, но лучше действовать превентивно)

Отредактировано Фламель (2021-09-15 22:08:08)

0

370

Геката написал(а):

особенно если это магесса с психическими отклонениями))

Магия разума + карательная терапия и ты сможешь жить среди людей)))

0

371

Фламель, здорово, когда есть, во что переодеться, не меняя толком аватар!

0

372

Броня под одеждой и стреляется? Кхм. Как думаете, что произойдет с одеждой мага до и после?

Паутинка с зарядами... глянь технику вестника черного льда с его ядами-зарядами. Оч похоже.

И... Я бы поостерëгся вещать здесь о планах на уники - сопрут-с. Например, я. xD

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2021-09-15 22:11:08)

0

373

Исталитирн Эльзерис, а пост где?

0

374

Лия
завтра попытаюсь. Сегодня кое-кто прицепился и сожрал время. Уже спать пытаюсь. Ночь. Мне завтра вечером на работу.

0

375

Исталитирн Эльзерис, тогда завтра, но точно!

0

376

Лия, магию смены лица вместе с одеждой пока не прокачал, но я над этим работаю)

0

377

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Броня под одеждой и стреляется? Кхм. Как думаете, что произойдет с одеждой мага до и после?

Броня появляется над одеждой, а не под.

0

378

Лия
посмотрим

0

379

Фламель написал(а):

Лия, магию смены лица вместе с одеждой пока не прокачал, но я над этим работаю)

В теории, маги крови может помочь изменить лицо))))

0

380

Исталитирн Эльзерис написал(а):

И... Я бы поостерëгся вещать здесь о планах на уники - сопрут-с. Например, я. xD

Я написал на каких условиях я не против отдать свой уник.

0

381

Фламель, у меня слишком много артов с Лией, но они все супер ситуативные. Только если в посты вставлять, эх!
Эта хоть более-менее с дневником и подписью сочетается, пока радуюсь

0

382

Я вообще не против, если кто-то возьмёт мою идею на уник.

0

383

Момонга написал(а):

Броня появляется над одеждой, а не под.

тогда это закос под ужасную броню, как верно подметил Фламель, и, следовательно, вряд ли будет принят в качестве уника.

0

384

Момонга написал(а):

Я написал на каких условиях я не против отдать свой уник.

кстати, можно изучать уже существующие уники. Они будут стоит 35 бп (то есть столько же, сколько и уник), всего-то нужно встретиться с магом и изучить заклинание. Также затрачивается ячейка уника

Отредактировано Лия (2021-09-15 22:18:13)

0

385

Лия написал(а):

кстати, можно изучать уже существующие уники. Они будут стоит 35 бп, всего-то нужно встретиться с магом и изучить заклинание. Также затрачивается ячейка уника

Это полноценный флеш постов на 20 качественного текста...

0

386

Исталитирн Эльзерис написал(а):

тогда это закос под ужасную броню, как верно подметил Фламель, и, следовательно, вряд ли будет принят в качестве уника.

Но как я уже писал ужасная броня насколько я понял это парящий щит из костей, а "Костяная Броня" это именно броня а не щит.

0

387

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Это полноценный флеш постов на 20 качественного текста...

на 35 от одного человека, если быть точнее

0

388

Момонга написал(а):

Но как я уже писал ужасная броня насколько я понял это парящий щит из костей, а "Костяная Броня" это именно броня а не щит.

Есть ещë форма (полу) дракона у Артемисии, кажется. Тоже очень похоже. Нет, я не отбиваю мысль, просто говорю, что мб будут сложности.

0

389

Фирс де Поттэ написал(а):

Магия разума + карательная терапия и ты сможешь жить среди людей)))

легко не дамся, добровольно не пойду)))

0

390

Геката написал(а):

легко не дамся, добровольно не пойду)))

Так тебя никто спрашивать не будет, терапия же карательная)))

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-15 22:32:06)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно