FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

421

Сëги? Китайцы, скорее всего.

0

422

Фирс де Поттэ привет!

0

423

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ привет!

Добрый вечер.

0

424

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Сëги? Китайцы, скорее всего.

Сёги японская жи.

0

425

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Краткость - сестра таланта. А ещë есть ленивость. Был у нас массовый слëт картинок как то и это местами мою подпсь угробило. Повторения я не хочу, так что..

Кстати, очень не удобно, что нет хотя бы ссылки на магию!

0

426

Фирс де Поттэ написал(а):

Добрый вечер.

Я сейчас пересматривал наш квест и я понял, что мог возможно пойти по другому пути. Я люблю разветвление путей... Но ведь от этого зависит судьба и история моего персонажа, потому, что здесь в отличие от компьютерной игры нельзя загрузить сохранение. Что одновременно и хорошо и плохо, хорошо потому что ты должен делать обдуманные решения и это круче чем во всяких ММОРПГ. А плохо потому, что я не хочу чтобы я допустил ошибку.

0

427

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Сёги японская жи.

А от кого произошли японцы?)
Скажем так... в мире полно всяких игр ещë с бородатых времëн. Сëги - разновидность игры. Может, оригинал вообще арабы придумали, как они же и утверждают. У китайцев, вики говорит, свой вариант шахмат есть. Как и у японцев. Думаю, с сëги похожая история. И вообще, новое - хорошо забытое старое. хД

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Кстати, очень не удобно, что нет хотя бы ссылки на магию!

Я обычно сразу в сборники лезу, если надо, через навигацию и новую вкладку. Впрочем, косяков с картинками в подписи не предвидится, вероятно, могу подумать над тем, чтоб обновить еë для удобства мастеров.

0

428

Исталитирн Эльзерис написал(а):

А от кого произошли японцы?)

Не от китайцев, можешь быть уверен

Сёги - японская игра, обособившийся вариант арабских шахмат, как и все иные варианты, корейские, китайские, вьетнамские и т.д., все это вариации арабской игры

0

429

Может и так~

0

430

Момонга
Ошибки тоже двигают тебя в сюжете, да и страдать из-за них бессмысленно, все равно ошибёшься когда нибудь. Да и твой персонаж не бог, чтобы не совершать ошибок.

0

431

Фирс де Поттэ кстати а ты не изучал таблицу стихий?

0

432

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ кстати а ты не изучал таблицу стихий?

Ну посмотрел, все почитал, но не прям "изучал".

0

433

Фирс де Поттэ написал(а):

Ну посмотрел, все почитал, но не прям "изучал".

Просто я изучил именно по магии крови и оказывается, что твоя магия довольно универсальная штука. Единственные её слабости это: Ты не можешь ей призвать кого-то из другого мира и ты не можешь влиять на душу. В остальном она довольно не плохая.

0

434

Момонга написал(а):

Просто я изучил именно по магии крови и оказывается, что твоя магия довольно универсальная штука. Единственные её слабости это: Ты не можешь ей призвать кого-то из другого мира и ты не можешь влиять на душу. В остальном она довольно не плохая.

Я знаю, поэтому и взял)
Я не любитель призывов и всякой душевной шняги, только 1 в поле войн, только тело, только хардкор!

0

435

Ну и ещё потому что я где-то видел статистику по магам и классам и магов крови было не так много.

0

436

Фирс де Поттэ написал(а):

Я знаю, поэтому и взял)
Я не любитель призывов и всякой душевной шняги, только 1 в поле войн, только тело, только хардкор!

Ну я наоборот люблю когда за тебя готовы сражаться легионы воинов. Всегда, во всех играх во, что я играл я выбирал класс "Некромант", даже если он самый неудобный и сложный я всегда его брал. А тут у меня есть возможность разгуляться на полную! Хе-хе-хе...

0

437

Момонга написал(а):

Ну я наоборот люблю когда за тебя готовы сражаться легионы воинов. Всегда, во всех играх во, что я играл я выбирал класс "Некромант", даже если он самый неудобный и сложный я всегда его брал. А тут у меня есть возможность разгуляться на полную! Хе-хе-хе...

Если не помрешь раньше времени. Хе-хе-хе...

0

438

Фирс де Поттэ написал(а):

Если не помрешь раньше времени. Хе-хе-хе...

Для этого я и хочу стать личом, чтобы я мог не бояться страха смерти. Всё, что мне останется это спрятать мою душу в очень укромное место.

0

439

Момонга написал(а):

Для этого я и хочу стать личом, чтобы я мог не бояться страха смерти. Всё, что мне останется это спрятать мою душу в очень укромное место.

На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке - заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, в яйце - душа.

0

440

Ладно меня уже в сон клонит спокойной ночи всем!

0

441

Момонга написал(а):

Ладно меня уже в сон клонит спокойной ночи всем!

Спокойной.

0

442

Фирс де Поттэ написал(а):

На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке - заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, в яйце - душа.

А в яйце лич дрожит)

0

443

Фламель написал(а):

А в яйце лич дрожит)

И в яйце этом смерть лича!
Вообще, это интересная идея для квеста. Даёшь персонажам информацию где остров и отправляешь их туда, чтобы они убили лича. А по пути у них приключения и тд.

0

444

На острове подъземелье, в подъземелье комната, в комнате скрытая дверь, за дверью охранник, в охраннике закрытая шкатулка, в шкатулке куб, в кубе мышь, в мыши муха, в мухе смерть Момонги!

0

445

Можно просто шепнуть архонам, что по таким то координатам засел злобный некромант и готовится похитить светлых архонок для кровавого ритуала, кой навредит полуангелам. Мол, союзный мистик мимокрокодил и решил заглянуть проверить что за фигня там происходит. Архоны, глядишь, целый легион отправят просто проверить (скорее - когорту или центурию). х)

0

446

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Можно просто шепнуть архонам, что по таким то координатам засел злобный некромант и готовится похитить светлых архонок для кровавого ритуала, кой навредит полуангелам. Мол, союзный мистик мимокрокодил и решил заглянуть проверить что за фигня там происходит. Архоны, глядишь, целый легион отправят просто проверить (скорее - когорту или центурию). х)

Вот архоны это моя самая главная головная боль. Их мне кажется невозможно убедить не под каким предлогом, что магия смерти может быть полезна для общества.

0

447

О, такое ощущение что вернулся домой после долгого отсутствия, я уже забыл а сколько меня не было в этом флудильнике дней?

0

448

Абдухри ибн Крих
Тебя не было два дня.

0

449

Момонга
Много!

0

450

Абдухри ибн Крих написал(а):

Момонга
Много!

Не то слово.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно