FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

661

Момонга
привет, как там армия мертвых?

0

662

Геката написал(а):

Момонга
привет, как там армия мертвых?

Да пока никак. Я решил сначала увеличить своё влияние в торговой лиге при помощи торговли и денег. А уже потом заняться армией мёртвых если она конечно мне вообще понадобится...

0

663

Геката
Раз не знаешь, все равно вряд-ли поймешь. Видишь ли, это была очень древняя игра и мы были очень молоды http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

664

*Готовит против Ровены/Орнеллы тайный заговор пока она ничего не видит.*

Отредактировано Аурвандил (2021-09-25 08:33:37)

0

665

Интриги, тайны и совместная "дружба" против светлых некроманток...

0

666

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Интриги, тайны и совместная "дружба" против светлых некроманток...

Исталитирн Эльзерис
Если бы. А же тогда наём убийц и алхимиков отравителей против противника?

Какое у вас мнение по этому поводу?

Отредактировано Аурвандил (2021-09-25 09:30:48)

0

667

Действовать супротив кого то чужими руками - вполне хорошее решение.
"Эльдарский метод войны и докторина - стравить противников между собой и посмотреть, что будет." (ц)

0

668

Кхм, господа и господамы, я тут доползла до форума, залезла в голосовалку и офигела. Я, правда, считаю, что вы все белены объелись - ну какой из меня лучший литератор? я рядом с титанами вроде Руни, Эрь и Пади и рядом не валялась - но мне-таки, конечно, безумно приятно, особенно в эти не очень хорошие времена. Murrr~

утирает растрогано-сопливую физиономию локтями

0

669

А не кажется ли вам, что заклинания магии хаоса чересчур мощные?

Отредактировано Момонга (2021-09-29 22:50:36)

0

670

Момонга
Как минимум, вкачивание магии хаоса стоит намного больше, чем прокачка любой стихии из общедоступных

0

671

Элдри Райз написал(а):

Момонга
Как минимум, вкачивание магии хаоса стоит намного больше, чем прокачка любой стихии из общедоступных

Я понимаю что она дорогостоящая магия. Но давай сравним туже магию крови и магию хаоса. Кто по твоему победит если в схватке один на один столкнутся два таких мага?

0

672

Думаю, если посмотреть на условия получения магии Хаоса, большинство вопросов отпадёт само собой.
Классы персонажа

0

673

Фламель ладно, теперь я понял почему магия хаоса такая мощная... По моему ни один человек на всём этом форуме не прокачивал магию хаоса не то, что до 1-го порядка а хотя бы до 5-го!

0

674

Был Киб, у него как раз 5-й порядок, насколько понимаю. Но он играл чуть ли не с основания форума и сейчас не активен.

0

675

Ещё когда форум был про феечек... хД
Интересно, кто из активных старожилов, окромя Зика, застал этих Винкс здесь?

0

676

Момонга написал(а):

А не кажется ли вам, что заклинания магии хаоса чересчур мощные?

Отредактировано Момонга (Вчера 22:50:36)

Мощные это да, но шанс срыва спелов мешает, хоть он и довольно мал, будет не очень удобно когда 1% на неудачу все же прокнет в самый неподходящий момент, да и человеческий фактор никто не отменял. И противник может банально хитростью мага подловить.

0

677

Вообще, самый лучший способ драться с любым магом это неожиданное нападение, удар в кадык или банально по животу или солнечное сплетение, повреждение руки или рук, ну и все. Удар по кадыку/животу/сплетению лишает его возможности произносить заклинания, повреждённые руки лишают возможности использовать жесты, сконцентрироваться когда тебя ударили в кадык/живот/сплетение довольно сложно. Маг кончился, можно брать живым или спокойно убивать.
Если живой просто не нужен, то просто неожиданно голову ему сносишь и все.
Хотя, по любому есть маги которые усилием воли могут кастовать, с ними уже придётся тяжко.

0

678

Фирс де Поттэ написал(а):

Вообще, самый лучший способ драться с любым магом это неожиданное нападение, удар в кадык или банально по животу или солнечное сплетение, повреждение руки или рук, ну и все. Удар по кадыку/животу/сплетению лишает его возможности произносить заклинания, повреждённые руки лишают возможности использовать жесты, сконцентрироваться когда тебя ударили в кадык/живот/сплетение довольно сложно. Маг кончился, можно брать живым или спокойно убивать.
Если живой просто не нужен, то просто неожиданно голову ему сносишь и все.
Хотя, по любому есть маги которые усилием воли могут кастовать, с ними уже придётся тяжко.

Нормальные маги предусматривают подобный вариант и имеют способы противодействия. К примеру, некоторые из них - сбежать в астрал, прикрыться невидимым щитом или внезапно выдать АоЕ паралича вокруг себя в сферической области, лучше - две. Некоторые щиты бывают не ощутимыми и вдобавок бьют желающего более... кхм... "близкого знакомства". Другое дело, что опыт ко всем, в том числе и к магам, приходит далеко не сразу. Видишь мага/вара, лучше, думаю, поставить ловушку или "потыкать веточкой" издалека. Мало ли чем тот или иной владеет? Лучше перебдеть, чем недобдеть и сдохнуть, недооценив противника или, наоборот, переоценив!

+1

679

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Лучше перебдеть, чем недобдеть и сдохнуть, недооценив противника или, наоборот, переоценив!

Мудрая фраза!

0

680

Первые средства появились, больше спасибо Вусь! Осталось накопить ещё 80 БП-шк и можно становится личом)

+1

681

У меня появилась идея для заклинания. Только вот я не знаю, может ли подобное существовать.

0

682

Посоветуйся со старожилами. Копи БП, подавай заявку с грамотно оформленным спеллом и убалтывай Зика, чтоб проверил. Там видно будет может ли такое заклятие быть или же нет.

Совет задуматься о заклинаниях сваливания (движения, в смысле) - их вечно не хватает. Щиты могут быть пробиты. Под некоторые удары лучше никак не попадать.

0

683

Фирс де Поттэ
Что за идея?

Отредактировано Момонга (2021-10-07 12:02:47)

0

684

Момонга
Короче, паразит-голем, который не требует поддержания, тк паразитирует на магах и существах с достаточной магической силой, и при желании создателя может воровать кровь/ману и передавать её создателю. Конечно, с 1 такого ничего не выйдет, но вот если заразить какой нибудь город.
Можно его создавать в подобие споры и помещать в воду, откуда он попадает в существо, спора раскрывается, из нее вылезает очень маленький червячок, который со временем растёт, питаясь кровью/магией носителя.

0

685

Как вообще идея? Нормально или ерунда?

0

686

Похожее есть в сборнике Инферно - демоническая пиявка, кажется...

0

687

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Похожее есть в сборнике Инферно - демоническая пиявка, кажется...

Хоть убей, не могу найти такого.

0

688

Скинул в дискорде скрин х)

+1

689

А можете пожалуйста мне подкинуть код характеристик нпс. Просто я посмотрел по форуму и не смог найти шаблон. Попытался сам разобраться но запутался и вышло как-то не очень...

Отредактировано Момонга (2021-10-09 18:18:10)

0

690

Всем привет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно