FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

721

Момонга
у меня недоверие к магам смерти, по их вине умерла моя огромная семья...
да и я магесса природы

0

722

Плюсы присоединения к Момонге: Трёхразовое питание. Всесторонняя помощь. Может дать напрокат мертвеца. Не обращает внимания на расовые признаки. Не будет обращать вас в нежить!
Минусы: Придётся привыкнуть к запаху мертвецов, что работают на Момонгу.

0

723

Данни написал(а):

Момонга
у меня недоверие к магам смерти, по их вине умерла моя огромная семья...
да и я магесса природы

Я не люблю таких магов смерти! Когда стараешься, план придумаешь, хочешь понравиться народу как маг смерти. НО НЕТ! Всегда блин найдутся маги смерти, что хотят сеять хаос и разруху в мир портя и так уже испорченную репутацию магов смерти.

0

724

Момонга
у меня недоверие к магам смерти) тут ничего не поделаешь))

0

725

Момонга написал(а):

Всегда блин найдутся маги смерти, что хотят сеять хаос и разруху в мир портя и так уже испорченную репутацию магов смерти.

а что вы хотели? путевое чувство смерти - ненависть))

0

726

Данни
Но ведь не обязательно "ненависть" ко всему живому. Я допустим ненавижу отца который ушёл за пивом и вернулся спустя четыре года, чтобы отдать мне маску лисы вместо пива и уйти снова. И я ненавижу открытую любовь.

0

727

Момонга
а от меня какая польза то будет?
я вообще родилась в цирке, все время в дороге, там открылся дар и там у своих обучалась как могла, потом пошла в аклорию учиться, потом было массовое восстание нежити, когда иридиум чуть не упал, при этом была убита вся моя большая семья, осталась я одна и теперь я бард и певица в местной таверне столицы людей) иногда гуляю между городами мистериума выступая то тут, то там... выживаю как могу и где могу))

0

728

Данни написал(а):

Момонга
а от меня какая польза то будет?
я вообще родилась в цирке, все время в дороге, там открылся дар и там у своих обучалась как могла, потом пошла в аклорию учиться, потом было массовое восстание нежити, когда иридиум чуть не упал, при этом была убита вся моя большая семья, осталась я одна и теперь я бард и певица в местной таверне столицы людей) иногда гуляю между городами мистериума выступая то тут, то там... выживаю как могу и где могу))

И твоим способностям найдётся у меня применение... Даже уже придумал! Ты идеально подойдёшь для моего плана внедрения магии смерти в массы!

0

729

Момонга
я магесса природы) почти полная противоположность магии смерти))

0

730

Данни написал(а):

Момонга
я магесса природы) почти полная противоположность магии смерти))

Противоположность смерти-жизнь. Хоть я и хочу добавить в ряды моих товарищей мага жизни, но начать лучше с чего-то по проще. и вот допустим, как можно по твоему приминять магию смерти в обычной жизни?

0

731

Момонга
Ну это поднятие мертвых, если здраво рассуждать - это же дешевая рабочая сила.
Мертвым ненужно питаться и платить, они не спят. Вот пусть строят дома хотя бы.
Правда использовать их - это как-то не правильно... с эстетической точки зрения.
Но опять таки, можно использовать бомжей...

0

732

Данни написал(а):

Момонга
Ну это поднятие мертвых, если здраво рассуждать - это же дешевая рабочая сила.
Мертвым ненужно питаться и платить, они не спят. Вот пусть строят дома хотя бы.
Правда использовать их - это как-то не правильно... с эстетической точки зрения.
Но опять таки, можно использовать бомжей...

Вот первый плюс уже увидела. Но у нас одна жаловалась, что можно опознать человека по лицу, но я предложил воскрешать не зомби а скелетов. У всех скелеты одинаковые, поди разберись кто это. Какой-то раб или бывший граф.

0

733

*неодобрительно зыркает в сторону некроманта*

0

734

Момонга
можно брать расписку, что близкие согласны и предлагать в обмен там поле вспахать или дом отремонтировать, да и можно сдирать лица, тогда никто не узнает

0

735

Данни но больше всего плюсов маги смерти по моему могут принести как главная боевая сила.

0

736

Момонга написал(а):

Данни не хочешь присоединиться ко мне? МОМОНГЕ! (будущему) ВЛАДЫКЕ МЁРТВЫХ!

Началось... А по поводу магии, я же не завидую, она мне не нужна особо

0

737

Андре де Блум
вы не маг?

0

738

Элдри Райз написал(а):

*неодобрительно зыркает в сторону некроманта*

А я что? А я ничего. Я ещё ни одного (почти ни одного) простого мирного жителя не убивал и не воскрешал!

0

739

Момонга
было бы против кого воевать)
хотя тут, кто больше заплатит... можно начать переговоры с орками и дроу

0

740

Данни написал(а):

Андре де Блум
вы не маг?

Он чистый воин, без капли этой вашей магии, и, надеюсь, таким и останется!

0

741

Данни написал(а):

я вообще родилась в цирке

Можно устроить немёртвый цирк - ну там скелеты черепами жонглируют, гули прыгают через горящее кольцо, чёрные рыцари на велосипедах. Где-нибудь в безымянных землях может и зайдёт)

0

742

Данни написал(а):

вы не маг?

Нет, конечно, я воин. В будущем планирую стать рыцарем.
А почему "вы"?

0

743

Момонга написал(а):

А я что? А я ничего. Я ещё ни одного (почти ни одного) простого мирного жителя не убивал и не воскрешал!

Так ты еще и ни одного врага не убивал. Хотя с твоей маской может и придется

0

744

Фламель
с этим к Момонге))
Элдри Райз
ну я ничего против то и не имею)

0

745

Момонга написал(а):

А я что? А я ничего. Я ещё ни одного (почти ни одного) простого мирного жителя не убивал и не воскрешал!

Главное слово "ещё". Поэтому считаю, что профилактическое вырезание начинающих некромантов — хорошая практика!

0

746

Фламель написал(а):

Можно устроить немёртвый цирк - ну там скелеты черепами жонглируют, гули прыгают через горящее кольцо, чёрные рыцари на велосипедах. Где-нибудь в безымянных землях может и зайдёт)

Падальщик на велосипеде? Дайте двух!

Отредактировано Андре де Блум (2021-10-10 20:16:36)

0

747

Андре де Блум
извини) ну я рада, что ты воин и будешь рыцарем... миру всегда нужны хорошие рыцари

0

748

Андре де Блум написал(а):

Так ты еще и ни одного врага не убивал. Хотя с твоей маской может и придется

(Множество бандитских группировок:
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/3080/t405457.jpg

0

749

Момонга написал(а):

(Множество бандитских группировок:

Биографию каждый написать может. Ты в прологе давай этих пятерых.

0

750

Момонга
Знаю я одного вырезателя... Вы бы сошлись, наверное 🤔

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно