FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

781

Андре де Блум
«В ордене белого Лотоса раскол! Обманутые наемники, которых хотели хитростью вынудить сражаться против собственного народа, отказались участвовать в подавлении бунтов и мятежей. Командор Эльзат высказался на этот счет резко и даже оскорбительно в адрес Императрицы. Императорский двор расторг все коммерческие контракты с орденом и запретил всей лояльной аристократии пользоваться услугами несговорчивых наемников. Разросшийся после череды успешных компаний во время войны с Марагором Орден белого лотоса не смог содержать такое большое количество опытных рыцарей и бойцов, которые просили немало за свои услуги. Все чаще рыцаре ордена стали поговаривать о том, что стоит пересмотреть старые принципы и перестать защищать отребье, другие считали что стоит заткнуться и поумерить аппетиты, а поддерживающий их командор Эльзат был непреклонен, до тех самых пор, пока однажды его не обнаружили мертвым. Новый командор не поддерживал желание предыдущего работать за гроши, и восстановил разорванные контракты. Сторонники же почившего Эльзата, покинули орден, не желая становиться убийцами невиновных в сражениях с мятежниками. Поговаривают даже, что они и сами присоединились к мятежу.»
Это в последнем скачке случилось

0

782

Андре де Блум написал(а):

ФИлактерию можно найти + если лич умрет, то и армия тоже. Это поражение

А кто сказал что лич должен держать свою филактерию при себе? 🤔

0

783

Элдри Райз
куда скатился?

Момонга написал(а):

А если маг смерти Лич?

а если противник маг жизни специализирующийся на уничтожении нежити?

0

784

Элдри Райз написал(а):

Андре де Блум
«В ордене белого Лотоса раскол! Обманутые наемники, которых хотели хитростью вынудить сражаться против собственного народа, отказались участвовать в подавлении бунтов и мятежей. Командор Эльзат высказался на этот счет резко и даже оскорбительно в адрес Императрицы. Императорский двор расторг все коммерческие контракты с орденом и запретил всей лояльной аристократии пользоваться услугами несговорчивых наемников. Разросшийся после череды успешных компаний во время войны с Марагором Орден белого лотоса не смог содержать такое большое количество опытных рыцарей и бойцов, которые просили немало за свои услуги. Все чаще рыцаре ордена стали поговаривать о том, что стоит пересмотреть старые принципы и перестать защищать отребье, другие считали что стоит заткнуться и поумерить аппетиты, а поддерживающий их командор Эльзат был непреклонен, до тех самых пор, пока однажды его не обнаружили мертвым. Новый командор не поддерживал желание предыдущего работать за гроши, и восстановил разорванные контракты. Сторонники же почившего Эльзата, покинули орден, не желая становиться убийцами невиновных в сражениях с мятежниками. Поговаривают даже, что они и сами присоединились к мятежу.»
Это в последнем скачке случилось

Вопрос снят, ужос какой происходит. Я тогда в другой орден

0

785

Момонга написал(а):

А кто сказал что лич должен держать свою филактерию при себе? 🤔

А кто сказал, что она у него при себе?

0

786

Данни написал(а):

Элдри Райз
куда скатился?

а если противник маг жизни специализирующийся на уничтожении нежити?

Нежить убьёт. Но ни лича, ведь Лич может полностью востовить своё тело даже если от него не осталось. Главное чтобы филактерию была цела.

0

787

Данни написал(а):

Элдри Райз
куда скатился?

Продались!

0

788

Андре де Блум написал(а):

А кто сказал, что она у него при себе?

Просто попробуй найди ещё эту филактерию во всём Мистериуме. Я не буду классическим личом который спрячет свою филактерию в каком-нибудь подземелье или в главной башне. Я закрою её под землю как можно глубже (примерно метров на 20) и я всё. Её фиг найдёшь и я бессмертный)

0

789

Момонга написал(а):

Нежить убьёт. Но ни лича, ведь Лич может полностью востовить своё тело даже если от него не осталось. Главное чтобы филактерию была цела.

Ты так говоришь, как будто она восстанавливает за пять секунд всего тебя. Филактерия - не панацея

0

790

Андре де Блум
это у меня свое есть, конь остался от труппы, а лютню я с собой ножу всегда) я же с ней в цирке то и выступала, развлекала детишек и взрослых

0

791

Андре де Блум написал(а):

Ты так говоришь, как будто она восстанавливает за пять секунд всего тебя. Филактерия - не панацея

Да я вряд-ли в течение пары секунд смогу восстановится. Но всё равно на моё полное восстановление уйдет не больше пары дней  максимум несколько недель если со всеми органами и плотью. И всё моё новое тело готово, а разум всё тот же)

0

792

Момонга написал(а):
Андре де Блум написал(а):

А кто сказал, что она у него при себе?

Просто попробуй найди ещё эту филактерию во всём Мистериуме. Я не буду классическим личом который спрячет свою филактерию в каком-нибудь подземелье или в главной башне. Я закрою её под землю как можно глубже (примерно метров на 20) и я всё. Её фиг найдёшь и я бессмертный)

Как думаешь, ясновидение из магии Разума филактерию обнаружит или нет?)

0

793

Момонга написал(а):

Нежить убьёт. Но ни лича, ведь Лич может полностью востовить своё тело даже если от него не осталось. Главное чтобы филактерию была цела.

а толку? армия уничтожена.

0

794

Данни написал(а):

Андре де Блум
а лютню я с собой ножу всегда) я же с ней в цирке то и выступала, развлекала детишек и взрослых

Ооо, как мило :3

0

795

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Как думаешь, ясновидение из магии Разума филактерию обнаружит или нет?)

Не очень ознакомлен. Смотря какой уровень ясновидения. Думаю сможет

0

796

Элдри Райз
соболезную... можно попробовать к паладинам податься)

0

797

Момонга написал(а):

Да я вряд-ли в течение пары секунд смогу восстановится. Но всё равно на моё полное восстановление уйдет не больше пары дней  максимум несколько недель если со всеми органами и плотью. И всё моё новое тело готово, а разум всё тот же)

Тем не менее, тво тело можно к сбее в коллекцию затащить. И каждый день голову отрубать, чтобы не расслаблялся

0

798

Андре де Блум написал(а):

Тем не менее, тво тело можно к сбее в коллекцию затащить. И каждый день голову отрубать, чтобы не расслаблялся

Министерству магии сдам тебя. Там весело будет

0

799

Момонга написал(а):

Ооо, как мило :3

цирк одна большая семья, каждый должен сносить свой вклад))
я вот выступаю с песнями и музыкой, иногда показываю магические номера, тем же детишкам))
ухаживаю за животными)) у каждого есть своя работа))

0

800

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Как думаешь, ясновидение из магии Разума филактерию обнаружит или нет?)

Мне кажется что нужно хотя бы знать где искать надо.

0

801

Спорный вопрос...

0

802

Данни
Не с биографией и верой моего персонажа. Он в детстве хотел к паладинам, но был простолюдином без магического дара.
А сейчас он вовсе почитатель Силуны и к вере в Инноса относится... Что-то в интервале между "пофиг" и "молчаливое неодобрение".
Так что пока что персонаж странствующим наёмником побегает, чтобы потом очистить как-нибудь своё имя. А уж там видно будет, куда дальше податься

0

803

Момонга написал(а):

Мне кажется что нужно хотя бы знать где искать надо.

ну тебя можно держать в искусственной магической коме... ты и не жив и не мертв, даже переродиться не сможешь))

0

804

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Спорный вопрос...

На крайняк Войлару начинаешь молиться и зелье удачи выпиваешь. И в приключение искать филактерию

0

805

Элдри Райз
тут да)) а если в армию или стражу пойти?

0

806

Данни написал(а):

ну тебя можно держать в искусственной магической коме... ты и не жив и не мертв, даже переродиться не сможешь))

Я впринципе могу создать абсолютно новое тело, без привязки к месту смерти. Да и я сомневаюсь, что нынешние технологии позволят.

0

807

Момонга, можно тебя магу пустоты отдать. Накастует лишение чувств на тебя и все.

0

808

Момонга написал(а):

Я впринципе могу создать абсолютно новое тело, без привязки к месту смерти. Да и я сомневаюсь, что нынешние технологии позволят.

если тебя в кому погрузить ты не сможешь переродиться или даже заклинание применить)) будешь без сознания))

0

809

Данни написал(а):

Элдри Райз
тут да)) а если в армию или стражу пойти?

С армией тоже нелады с биографии. Персонаж разочаровался в ней, после чего и пошел в Белый Лотос. В стражу? Как-то вообще не тянет.

0

810

Элдри Райз
как же тогда имя очищать?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно