FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

61

Момонга написал(а):

Ну я думаю что для такой оболочки хватит наверное человек 7-10. Ну впринципе лапы как ты сказал это будет первый этап этой магии, а кровавая оболочка это финальная версия когда ты использовал много крови людей.

Я так и планировал. Еще с учётом того что я хочу быть блудморфом, то можно даже запотеть и форму дракона сделать.

0

62

Фирс де Поттэ написал(а):

Я так и планировал. Еще с учётом того что я хочу быть блудморфом, то можно даже запотеть и форму дракона сделать.

Но ты не забывай каких размеров дракон. Представь сколько тебе потребуется крови для этого? Может лучше не драконью форму а форму виверны? Виверны они меньше и крови соответственно нужно меньше.

0

63

Ладно, я спать а то мне нужно будет завтра рано вставать. Спокойной ночи всем!

0

64

Момонга написал(а):

Ладно, я спать а то мне нужно будет завтра рано вставать. Спокойной ночи всем!

Спокойной.

0

65

все спать идут))
а как же устроить шабаш?))

0

66

Геката написал(а):

все спать идут))
а как же устроить шабаш?))

Тут нет ведьм, чтобы шабаш устраивать.

+1

67

Весь покрытый багами, абсолютно весь
Форум наш, Мистериум, в интернетах есть
Форум наш, Мистериум, в интрернетах есть
С битыми картинками абсолютно весь

Там посты не пишутся, еле живет флэш
Далендор в механнике снова ищет брешь
Нытики и вайнеры всем проели плешь
И такие уники, что хоть под ноль их режь

Но есть и на Мистериуме то что не сбоит
На двух этих явлениях форум весь стоит
Всегда своевременно, всегда большой успех
10-ка в бутылочке и флуд быстрее всех!

+2

68

Фирс де Поттэ
Шабаш — празднество нечистой силы, во время которого творится злое волшебство, происходят зловещие чудеса, а порядочные набожные и трусливые людишки обязаны сидеть либо дома, либо в храме. Согласно слухам, Шабаш берет свое начало от средневекового культа смерти, и те, кто не являются его членами, крайне опасаются этой секты. Эта секта жестока и чудовищна, и ее члены больше не цепляются за человеческую мораль или философию. Шабаш, который так же иногда называют Черной Рукой, хочет уничтожить церковную власть и поработить человечество.

0

69

Фирс де Поттэ
совет в навигации найти и почитать статейку про магию и благословения, конкретно о метаморфозах. Да и вообще там инфа крайне полезная для будущего блудморфа. Если доживёт хД

+1

70

Денька вам чтоли

+1

71

Геката написал(а):

Денька вам чтоли

Добрый день.

0

72

Зик Грейсон написал(а):

Весь покрытый багами, абсолютно весь
Форум наш, Мистериум, в интернетах есть
Форум наш, Мистериум, в интрернетах есть
С битыми картинками абсолютно весь

Там посты не пишутся, еле живет флэш
Далендор в механнике снова ищет брешь
Нытики и вайнеры всем проели плешь
И такие уники, что хоть под ноль их режь

Но есть и на Мистериуме то что не сбоит
На двух этих явлениях форум весь стоит
Всегда своевременно, всегда большой успех
10-ка в бутылочке и флуд быстрее всех!

Это нужно сделать официальным гимном форума :D

+1

73

Ровена написал(а):

Это нужно сделать официальным гимном форума

И петь её всем новичкам перед выдачей карточки :D

0

74

Кто может подарить Будущему Владыке Мёртвых 35 баллов почёта?👉👈

0

75

Момонга написал(а):

Кто может подарить Будущему Владыке Мёртвых 35 баллов почёта?👉👈

Я не дам тебе рыбу, но дам удочку. Играй флэши, всего напиши 35 постов в одном - это несложно. Не только ты получишь бп, но и твой соигрок. Или открой несколько флэшей и играй одновременно :)

0

76

Лия написал(а):

Я не дам тебе рыбу, но дам удочку. Играй флэши, всего напиши 35 постов в одном - это несложно. Не только ты получишь бп, но и твой соигрок. Или открой несколько флэшей и играй одновременно

А можешь тогда дать мне ссылку на пруд с рыбой если не трудно?

0

77

Момонга написал(а):

А можешь тогда дать мне ссылку на пруд с рыбой если не трудно?

Временные скачки - вот тебе пруд, тут нужно играть
Поиск партнера по игре - а тут можно поискать себе соигроков

0

78

Лия написал(а):

Временные скачки - вот тебе пруд, тут нужно играть

Момонга
Помимо этого раздела есть ещё вот этот - Прошлое

0

79

Благодарю вас всех.

0

80

огонь+воздух или огонь+тьма.... чтобы выбрать

+1

81

Геката
Я вот смотрю на твою аву и думаю:
Ну какая ты ведьма разрушения! Ну вылитая же ведьма возбуждения....
Так не о том думаю!
Рекомендую брать воздух

Отредактировано Абдухри ибн Крих (2021-09-13 18:12:53)

0

82

Абдухри ибн Крих
тебя что-то не устраивает?))
огонь и воздух... возможно

0

83

Геката написал(а):

огонь+воздух или огонь+тьма.... чтобы выбрать

Я бы выбрал огонь и тьму. У тьмы больше плюшек для массового уничтожения людей и не только.

0

84

Зачем выбирать, когда можно взять все 3 стихии?

0

85

Лия написал(а):

Зачем выбирать, когда можно взять все 3 стихии?

Тоже верно. Но тогда их придётся дольше прокачивать. Легче прокачать сначала две а потом третью получить.))

0

86

Момонга написал(а):

Тоже верно. Но тогда их придётся дольше прокачивать. Легче прокачать сначала две а потом третью получить.))

Да, можно взять порядок выше, но появляются различные проблемы. Мне больше нравится тактика "попробуй всё, а дальше пойми, что тебе больше нравится". Так Лия ушла в природу, а я понимаю, какие она ещё 2 стихии возьмёт в будущем

0

87

До высшей магии ещë пилить пилить - она со старта недоступна. Если речь про то, какую стихию второстепенной взять, то я б взял тьму и воздух.

0

88

О богиня мой класс ведьмы потрясающий)))
Лунатизм - Магия 7 порядка
Резистентное проклятие
Эффект заклинания: Крайне темные чары, способ подвергнуть сознание живого разумного существа ужасным переменам. Действует только на тех, кто нуждается во сне. Проклятие, казалось бы, не имеет никакого ощутимого действия, однако, оно стимулирует появление снов, сны будут сниться если не каждый раз, то очень часто, и во время сна тело проклятого будет двигаться - он, находясь в своей реальности, практически не осознает что творит, и чаще всего сознание показывает ему именно те картины, которые подталкивают его к действиям, которые в реальности навредят ему или кому-либо ещё. Пока цель спит, в реальности она может применять заклинания, техники, и другие свои способности, не осознавая не целей, не факта применения. Может даже покончить жизнь самоубийством. Восстановление ментального потенциала и физических сил посредством отдыха у проклятого замедленны вдвое, что вынуждает отдыхать его чаще и больше. Является воздействием на разум.

0

89

Математические знания нашего класса:
2*2*2=12
Решали всем классом, пока математичка снова не начала говорить сама с собой

0

90

Емаё 9 класс! Здравствуй экзамены!
экзамены:
Ты слишком глуп чтобы здороваться со мной, иди на второй год

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно