FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1021

Джек, хм. А вот нелюбители магов - это уже интересно! Надо ещё поискать таких персонажей

Хотя Вагжа у меня изначально такой была, но уже это не так актуально для неё

0

1022

Ммммм сейчас

Внимание, ищем людей очень не любящих магов. Наша цель устранять магов морально или физически, строчить гневные письма для первый и отвратительные эпитафии для вторых и использовать все доступные средства для продвижения нашего движения. Трагическое прошлое с участием магов приветствуется, маги и магия порицаются.

Типа того, та ещё фигня но мб придумаю лучше

0

1023

Джек написал(а):

Внимание, ищем людей очень не любящих магов. Наша цель устранять магов морально или физически, строчить гневные письма для первый и отвратительные эпитафии для вторых и использовать все доступные средства для продвижения нашего движения. Трагическое прошлое с участием магов приветствуется, маги и магия порицаются.

Кажется, вы их уже нашли
Организация: Орден Чистых
вернее, я нашёл, но это детали)

0

1024

Фламель, а у нас разве были персонажи из чистых?

0

1025

Фламель
я собстна их и имел в виду, но объявлял добровольный доп набор

0

1026

можно что нить и про имп гвардию написать но это уже в WH40k уйдёт

0

1027

Наверно, для начала надо написать анкету)
Хотя ладно, не надо
Насчёт персонажей из Чистых, так навскидку не припомню. Хотя у нас много кого не было, достаточно только присмотреться.

0

1028

Фламель
Что такое анкета ? Что то съедобное ?

0

1029

Хмм, я вот задумался, а орден Чистых имеет требование по религии или им плевать лишь бы не маг ?

0

1030

Джек написал(а):

Как жаль что многие не понимают что некромантия это лучшее что случалось с миром. А некроманты самые добрые существа, ведь только они дарят вечную "жизнь" всем и совершенно бесплатно. Только сегодня, акция, присоединяйся к армии нежити и неживи в своё удовольствие(бонусная акция на 3 бесплатных подтяжки кожи не действительна если кожу вы уже потеряли).

Наконец таки, я встретил ещё одного адекватного человека на этом форуме! Здесь крайне мало людей которые считают магию смерти полезной(((

0

1031

На вилы их! Сжечь! Закопать! Освятить! Запечатать!

0

1032

Исталитирн Эльзерис написал(а):

На вилы их! Сжечь! Закопать! Освятить! Запечатать!

Боюсь это не особо поможет если некромант бессмертный)

0

1033

Тюууу! Была б фантазия и желание, возможности найдутся! Бессмертных пытать - одно удовольствие! *Совсем-совсем не злой Ис.*

0

1034

Исталитирн Эльзерис написал(а):

*Совсем-совсем не злой Ис.*

Назови мне тогда хотя бы одно доброе дело которое ты совершил за своего персонажа)

0

1035

Зачем тебе эта информация? хД
Хотя ладно. Например, Мистерийская Империя всё ещё стоит на месте! А могла быть проутюжена разломами, кратерами, кристаллическими клетками и прочими приятностями после визита туда Иса. Там же он помог вырезать или сократить численность опасной группировки.
Твоя очередь! Что успел натворить сделать доброго Мом? =]

ЗЫ: Цитированная фраза, к слову, это - сарказм/ирония, смотря с какой стороны смотреть. Ис таки на стороне "тёмного лагеря". Но не нуры-некроманты - злё.

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2021-11-26 09:43:57)

0

1036

Исталитирн Эльзерис
Помилуйте бога ради, как вы собрались пытать труп

0

1037

Помиловать? Не дозволяю!
Как? Хехехе... Воскресить-содрать кожу-медленно убить-воскресить-придумать что то ещё... Если труп - реведант, то в пытку вступает святая магия. Пшшш...!

0

1038

Объявляется разовая акция-раздача (из своего кармана) баллов почета всем откликнувшимся. Пропорции деления оставляю на своё усмотрение. Условий участия в акции всего два:
1) Хотеть играть на Мистериуме.
2) Иметь принятую анкету.
Акция продлится до 17 декабря.

Отредактировано Стефан (2021-11-26 16:43:10)

0

1039

А разве зик даёт, или давал добро, на подобную акцию?

Отредактировано Аурвандил (2021-11-27 09:37:40)

0

1040

Стефан, ты уйти собрался?

0

1041

*Откликается*
Ачокавогдекудачево?
Стефан, не забудь вернуться после обновы!

0

1042

Аурвандил
Зик нам не указ. Тем более, что инициатива частная и за частный счет.

Лия
Исталитирн Эльзерис
Я нигде не писал слово "ухожу", только то, что раздаю баллы...

0

1043

Если совсем некуда баллы девать, можешь Момонге отдать, он на лича копит)

+1

1044

(Строит глазки Стефи)

0

1045

Торжественно объявляю свое возвращение на форум!
:flag:

+1

1046

Я просто не надолго уходил медитировать и познавать Высшее Благо(через школу, репетиторов, подготовки к экзаменам и тренировки)

Но теперь, когда я познал Высшее Благо, я смогу полноценно флудить)

0

1047

Стефан, но баллы можно потратить на качество навыков, на уровень навыков, на уники.  Просто логично, что, если ты отдаёшь баллы, которые персонажу могут быть нужны, то в них ты не видишь необходимости.  А обычно это означает уход

0

1048

Фламель
Без проблем, пусть даст знать, сколько ему нужно, проспонсируем его дело.
Ариэлла
(тотально не понимает намеков)
Лия
А вдруг, я настолько идеален, что мне не нужно более поднятие навыков, по крайней мере, ударными темпами? А уники - что толку в них, если ими не пользоваться?

0

1049

Стефан, где твой персонаж вообще? Сколько у него у же простой?

Такая щедрость необычна.  А я еще с тобой флэш жду!

0

1050

Стефан написал(а):

Объявляется разовая акция-раздача (из своего кармана) баллов почета всем откликнувшимся. Пропорции деления оставляю на своё усмотрение. Условий участия в акции всего два:
1) Хотеть играть на Мистериуме.
2) Иметь принятую анкету.
Акция продлится до 17 декабря.

Отредактировано Стефан (Вчера 15:43:10)

Я готов принять участие в акции) Нужно стать личом... А для этого надо много  БП. 100...

Отредактировано Момонга (2021-11-27 15:20:31)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно