FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1381

Аурвандил
Кто то упоминал, если я правильно помню, в голосовом чате дискорда, кажется, что ирибы сейчас заперты или запечатаны. Инфа не претендует на достоверность - всë ещë может поменяться на несколько раз. Те же вифрэи вообще с луны заявились. Ждëм, когда АМС закончат древо рас. И мне думается, что мб территория какая то новая откроется. Интересно, насколько верна догадка окажется)

0

1382

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Аурвандил
Кто то упоминал, если я правильно помню, в голосовом чате дискорда, кажется, что ирибы сейчас заперты или запечатаны. Инфа не претендует на достоверность - всë ещë может поменяться на несколько раз. Те же вифрэи вообще с луны заявились. Ждëм, когда АМС закончат древо рас. И мне думается, что мб территория какая то новая откроется. Интересно, насколько верна догадка окажется)

*Те же вифреи с луны свалились хдд

Простите, я ожидаю появление ирибов зимой. Чтоб они свалились как снег на голову!

0

1383

Мне думается, что рогатые в данный момент где то в соседнем измерении или плане бытия тусуются)

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2022-03-03 19:01:40)

0

1384

Лия написал(а):

*Те же вифреи с луны свалились хдд

Простите, я ожидаю появление ирибов зимой. Чтоб они свалились как снег на голову!

На отдельном материке пускай это произойдёт.  Так интереснее будет.

0

1385

Дня всем хорошего)

0

1386

Эвори Флёр де Вальд
Доброго дня. Скажи пожалуйста, какого персонажа ты хочешь создать? Светлого или тёмного?

0

1387

Клеориала
Добрый день.

0

1388

Опять докапывается до людей пытаясь понять за добро они или зло?)

0

1389

Момонга
хочет ещё одного архона, чтобы играть флеши. Просто интересуюсь. Можно же быть и нейтральным персонажем в принципе. Жить себе тихо-мирно и рисовать картины

0

1390

Всем дня

0

1391

Морриган
Приветствую. Хм, а вдруг у кого-то ночь?

0

1392

Клеориала
У кого-то, может, и да. У меня вот время суток с реальностью вообще практически никак не связано.

0

1393

Морриган
Это как?  :|

0

1394

Клеориала
Утро - это когда я встала. День - это пока светло и еще чуть-чуть после (в зависимости от сезона), вечер - это когда я еще не легла, а ночь - когда сплю. А так, как я совух, то моё утро регулярно начинается в час дня, а вечер может затянуться до трех часов ночи.

0

1395

Морриган
А, понимаю, также живу, особенно летом. Помню, когда писал анкету в январе, и не мог придумать биографию, то просидел всю ночь, уснул в 7 утра, а проснулся в 18.30) После такого конечно трудно режим восстанавливать, приходится буквально заставлять себя спать хотя бы в час ночи, иначе в универ как овощ идёшь.

0

1396

Клеориала
Понимаю. Из-за своей совушности я на работу вставала в 8:40, то есть, спала по пять часов. Спасибо универу за то, что он во второй половине дня.

0

1397

Морриган
У нас универ тоже во второй половине дня, а вот как представляю, что на работу надо будет в 8 вставать- аж грустно становится. Почему всё расписано на жаворонков? Это дискриминация сов!

0

1398

Клеориала
Потому, что совы проспали возможность захватить власть над миром)

+1

1399

Морриган
Когда нибудь наш час придёт. И рабочий день будет длиться с 3 дня до 11 ночи! А пока нужно набраться сил и поспать

0

1400

Клеориала написал(а):

Эвори Флёр де Вальд
Доброго дня. Скажи пожалуйста, какого персонажа ты хочешь создать? Светлого или тёмного?

Привет.
На самом деле что-то с этим тяжко. Сначала хотелось создать вампира. Затем человека из Шедима. А теперь вот думаю создать простого человечка, точнее даже 16-юю девочку (можно же?) и отправить её учиться в академию. Так сказать начать с самых низов.

Кстати, всем хорошего утра, дня или вечера)

0

1401

Эвори Флёр де Вальд написал(а):

Сначала хотелось создать вампира. Затем человека из Шедима.

Насколько же знакомый мне это путь. Звенья такие же, но было самих звеньев в разы больше )

0

1402

Момонга написал(а):

добро они или зло?

Мне вот всегда было интересно. А вот... Скажем, резать людей в другой стране ради блага своего народа - это добро или зло?
Или убить тигрицу, которая охотилась на оленя. Спасти жизнь оленю, но убить мать и оставить её детей на голодную смерть. Добро или зло?
Или играть в лотерею, тратить тонны бабла на билеты в надежде однажды окупиться. Зло или дибилизм?

0

1403

Kessedin
Последнее не дибилизм и не зло, а просто азарт. Кроме кошелька никто не страдает, если человек хочет-пусть играет

0

1404

Клеориала
У человека нет денежных средств, он беднеет и морально разлагается. Даже если не брать фактор семьи, которая в том или ином случае почти всегда есть у нормального человека. И эта семья страдает куда больше кошелька.

0

1405

Kessedin
Человек должен понимать последствия своих действий. А если он продолжает играть, даже когда ему и семье нечего есть- то тут конечно нужна помощь извне. Я имел ввиду обычных игроков, которые не спускают всё состояние, а играют в меру.

0

1406

Клеориала
Ты чрезмерно хорошего мнения о людях. Все так или иначе поддаются животным инстинктам, но даже не представляешь насколько много из них утопают и тянут окружающих.
И да, почему ты остальные ситуации проигнорировала, но ответила на самую очевидную обратным от самого логичного ответом? )

0

1407

Kessedin
Такс, во-первых я парень. Да, с женским персонажем.
А во-вторых, для контроля животных инстинктов у нас есть разум и нормы морали. Законы, в конце концов. И опять таки, прежде чем поддаться инстинктам, нужно подумать, хотя б немного, это полезно
Остальные ситуации слишком зависят от конкретного мировоззрения человека, и определить точно, что добро, а что зло в них нельзя

0

1408

*запускает плюшевых драконов*

0

1409

Клеориала написал(а):

я парень. Да, с женским персонажем.

Меня это никаким образом не смущает )

Клеориала написал(а):

у нас есть разум и нормы морали

Я провожу свой досуг за чтением всевозможных ресурсов обо... Всяком ) Меня может заинтересовать любая фигня, например последние пол года интересуюсь кузнечной ковкой, не буду углубляться в причины этого интереса. Так вот читаю источники информации, смотрю видео от 30 минут до 5 часов с созданием оружия и доспехов, способами плавления и ковки, всеми тонкостями, краш тестами и определением прочих физических характеристик, отсеиваю бред, коими полон интернет. И даже при этом я, сказав толпе старпёров, которые с ярым азартом орут "ДААА, мочи хохлов, раскатали их как щенков... ой они дибилы.. ой лжецы... Этих бы фашистов да на наше телевидение ухх!", сказав им что там на украине как бы тоже люди и не надо с огнём в глазах орать что их надо гасить. Что блин армия штурмует страну и рассказывает по телеку что никаких жертв среди мирного населения, никаких ошибок и разрушений, всё чистенько и идеально проворачивают, а потому не стоит КАЖДОМУ слову в ящике верить. Что у нас среди русских прям нет ни одного лжеца и сволочи, ни одного националиста. И что? В ответ я оказываюсь в свои 28 тупой молодёжью, ни одной книжки за жизнь не прочитал, иди сиди в своих тупых тиктоках )) И после этого... Ты мне будешь утверждать про разум и нормы морали? Все их нормы морали - это то что они меня не разорвали в тот же момент на части. Ну или законы. Не знаю.
Не знаю где ты в нашем обществе увидел нормы морали, а тем более разум. А не размусоливание одной и той же темы, цитированной с телека, по 40 раз на дню.

Клеориала написал(а):

зависят от конкретного мировоззрения человека, и определить точно, что добро, а что зло в них нельзя

То есть, это можно расценивать так, что человек сам решает добро это или зло и можно спокойно говорить, что выворачивание голов котятам - это добро потому, что я считаю, что это добро? Оо Некромантия тоже не такая уж и плохая магия, люди то уже умерли. Их тела лежат без дела. Взять и пользоваться вещью мертвеца - норма, но его телом - это уже аморально и зло. Почему? ) Некромант считает что занимается обыденным делом и может его некромантия служит благим делам ))
НО!! Я эту всю тираду развожу тут даже не для определения конкретно добро там, зло или ещё что. Как человек может определить, добро он или зло, если всё, что чел делает, он априори считает правильным? Тем более что ты говоришь, что это нельзя определить )

Отредактировано Kessedin (2022-03-05 19:29:37)

+1

1410

Ровена написал(а):

*запускает плюшевых драконов*

*Готовит ПВО*

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно