FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

+2

1441

Эвори Флёр де Вальд написал(а):

а может воин изучать магию и в последствии использовать её в бою?

Для всех стихий, кроме Пустоты и Разума необходим магический дар... Последние только изучаются по книгам.
Использовать то магию технически могут, но она очевидно будет в разы менее эффективной, нежели у мага.

Если у тебя не особо много в этом всём опыта, то посоветую не намешивать разных способностей и постараться определиться что тебе больше нравится и углубляться во что-то одно и лучше классическое. Будь то воин, ловкач какой или маг. У каждого пути свои плюсы и свои слабости.

0

1442

Клеориала
Мне и тут вполне себе неплохо :Р

0

1443

Дэнсантра
Большое спасибо. Вот о ловкачах я как раз и говорила. В одной ролевой всё с него и начиналось. После шёл уровень выше что-то типа ассасина, затем ещё выше мастера авантюристов и так далее. Это мне ближе.

0

1444

Эвори Флёр де Вальд
У меня ни маги ни ассасины никогда не получались ) Хоть и хотелось ими отыгрывать.
Энивэй больше инфы дать не могу, составление персонажа должно быть делом рук того, кому за него играть. И не забывай, что персонаж в целом в текстовой ролевой выходит за рамки билда. Там ещё характер нужен, мотивации и прочая шелуха, куда более важная для ролеплейного проекта.

0

1445

Дэнсантра
Да, понимаю. Отчего и вышла скудная анкета, потому что не знаю как правильно вписать персонажа в ваш огромный мир. А мне так хочется стать его частью  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif
Пока читала переходы, запуталась. Точнее не поняла как именно в них вписать персонажа. 16 лет, считай начало жизни. Самое то для развития. Начну с самого начала (надеюсь). И буду выстраивать жизнь, быт, личность, и прочее по ходу и развитию этого мира.

+1

1446

Эвори Флёр де Вальд
Тогда, если нет пока четкого представления о том, кем будет персонаж, может и анкету писать не стоило? Оо Подумать, поспрашивать и всё такое, прежде чем выкладывать.. Всё-таки переписать не дадут. Тут довольно жестко в этом плане, персонажа оформят исходя из написанной анкеты и нового создашь лишь после смерти предыдущего со штрафом по уровню.

0

1447

Дэнсантра
Скорей всего вы правы. Однако мне хочется как можно скорее стать частью этого мира.
Разве не возможен такой вариант, где проверяющие укажут мне на все ошибки, которые я исправлю? И собственно персонаж всё же получит шанс на жизнь в Мистериуме. Где и будет выстраивать своё будущее.

0

1448

*Наблюдает из сумрака/астрала.*
Интересно, чего новеньких и вернувшихся столько? Неужто из-за новостей про обнову? Мхм.

0

1449

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Неужто из-за новостей про обнову? Мхм.

Именно из-за неё я туть)
Раньше обходила стороной. Желала, но боялась. Вот пришло время попробовать.

0

1450

Исталитирн Эльзерис
Разве это не замечательно? Поднимем активность Мистериума до небывалых высот! Ведь именно новички чаще всего очень активно играют и подают пример старичкам

0

1451

Эвори Флёр де Вальд
Я не буду свои драмматичные истории загонять, но просто посоветую, как набивший шишек, лучше хорошенько продумай персонажа )) Спешка нужна только при ловле блох. А на Мисте спешка нужна меньше всего. Хотя, в некоторых моментах темп подразогнать не мешало бы..

0

1452

Дэнсантра
Большое спасибо за дельный совет. Но дело уже сделано.

0

1453

Исталитирн Эльзерис
Никто ж не поверит, если я скажу, что почти пол года искал вдохновение и пытался вовсе слепить билд, который никаким макаром не хотел быть играбельным через воина с косой, в связи с чем я просто выбрал классику и её запилил? ) Если не верится, то пофиг, пусть будет вариант с обновой.

0

1454

Эвори Флёр де Вальд
Ничто не сделано, пока анкету не утвердили. А её будут довольно длительное время проверять, в среднем это на неделю затягивается, ато и больше. В любой момент этого периода ты можешь удалить анкету на доработку и редактировать как вздумается.
Но не советую многократно выкладывать и удалять на доработку анкеты. Проверяющие могут счесть это неудачной шуткой и просто выписать наказание. Всё-таки они читают и проверяют анкеты с точки зрения соответствия лору, логике и литературности. Прямо три "Л" текстовых ролевых х)

0

1455

Дэнсантра
Приняла к сведению!

0

1456

Все дня

0

1457

Морриган
Мур

Эвори Флёр де Вальд
Анкета, написанная второпях - боль для проверяющего. Так.. Просто добавить захотелось. оО

0

1458

Морриган
Доброго дня, хотя у меня уже вечер xd

0

1459

Дэнсантра
Ур)

0

1460

Дэнсантра
Я написал за 3 дня. Это много или мало?

Отредактировано Клеориала (2022-03-07 18:40:14)

0

1461

Клеориала
Привет-привет)
У меня день длится в световой период суток и чуть-чуть после)

0

1462

Клеориала
Кому как. Я длительное время ищу вдохновение, а сбивается оно из-за любой нелогичной фигни, которую сложно будет реализовать. Когда я тороплюсь, выходят всякие Кэсседины... Мне понадобилось около 3 месяцев на осознание, что классика лучше понтов, а затем чуть больше полутора недель на анкету, которая сейчас выложена на проверку.

0

1463

Дэнсантра
А что было плохого в Кэсседин? Помню, мне Момонга твою анкету в качестве примера кросспола приводил,потому что я боялся, что не разрешат)

Отредактировано Клеориала (2022-03-07 18:58:35)

0

1464

Блин,какой неудобный флуд. Эх, сейчас бы в дискорд(

0

1465

Морриган
Попытка номер 2) Мне кажется, нужно выделить в отдельную фразу закат. Например: Приятного заката, или как то так xd

0

1466

Клеориала
Ммм... С учетом того, что у нас разное время...) Остановимся на приятном времени суток)

0

1467

Клеориала
Потому как с меня началась кросспольная революция!! Хоть я этим и не горжусь, откровенно говоря... Просто послужил катализатором того, что уже нагнеталось в обществе форума долгие годы. Но помимо этого не знаю чем ещё анкета Кэсс может быть интересна. У меня там тоже было много абсурдных задумок, половина из которых работала на костылях, да униках с рассчетом "когда нибудь раскрыть всю силу билда". Никогда... Никогда так не играйте, ей богу. Если билд и персонаж не нравятся такими, какие они будут со старта - лучше идти перерабатывать идею. Хоть с нуля всё сносить и переделывать, всё же лучше.

0

1468

Клеориала написал(а):

Блин,какой неудобный флуд

Когда интернет был по 30 килобит, таким и вк был. Мне норм. Потом скорость инета выросла до 60 килобит и можно было ставить видосики загружаться и через 10 минут посмотреть минуту аниме. И так в течении дня целую серию смотреть )) Или поставить ММО скачиваться в 14 гигов на пару-тройку недель, не выключая комп. Красота.

0

1469

Дэнсантра
Так получается, это тебя я должен благодарить за то, что сейчас играю за Клео? Вот уж не думал...Ну ладно, спасибо, что уж)

0

1470

Клеориала написал(а):

это тебя я должен благодарить

Грубо говоря, да ) НО, ещё раз уточню, на самом деле общество мистериума давно этой перемены хотело и много каких кросспольщиков тут забанили или просто закрыли им дорогу. Мне, можно сказать, просто повезло стать инструментом "революции".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно